Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Тауриэль

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7
31
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Христианство
« : 04 Апреля 2013, 14:14:46 »
Все религиозные учения изначально учили хорошему, были добрые и светлые. Но потом наслоилось куча всего не очень хорошего, в том числе и поповский фанатизм и осуждение "грешников". Куда не плюнь, везде грех. Фанатизм вообще в чём угодно явление противное. Мне кажется, что ненависть к той или иной религии - это в большинстве случаев ненависть к церкви как к социальному институту и к фанатикам. В этом плане у меня тоже есть свои личные счёты к христианству. Но я прекрасно понимаю, что само учение ни в чём не виновато.

32
Теории (эльфийские) / Re: Эльфы и ложь
« : 31 Марта 2013, 23:48:32 »
Обычно в таких случаях девушка уже видела своё отражение в зеркале.
Я написала про длинные волосы, в качестве примера того, что красиво - некрасиво может быть весьма условно. Кому-то наоборот кажутся красивей короткие стрижки.

33
Теории (эльфийские) / Re: Эльфы и ложь
« : 31 Марта 2013, 20:59:32 »
Иногда чувствовать себя уверенно бывает важнее, чем хорошая причёска. Если она будет держаться уверенно, то другие будут воспринимать её более красивой. В конце концов красота причёски дело субъективное, а уверенность в себе(конечно в пределах разумного) всех красит. Мне, например, в большинстве случаев кажется, что обрезав длинные волосы, девушка стала выглядеть менее красиво. Стрижка может быть неплохой и подруга будет вполне довольна, что подстриглась. Но вспоминая её с длинными волосами...

34
Теории (эльфийские) / Re: Эльфы и ложь
« : 31 Марта 2013, 17:46:33 »
Обычно, когда спрашивают как дела, то не хотят услышать как на самом деле дела. Это стало просто вежливым оборотом. Ответить "нормально" тоже самое, что на приветствие ответить приветствием. А на вопрос про причёску я обычно отвечаю, что неплохо, но по другому было лучше. Волосы назад не вернуть, но зачем расстраивать подругу. Если можно что-то изменить, то можно сказать, что если сделать по-другому, то будет красивей. Можно ответить как есть, если суметь сказать это так, чтоб подруга потом не сильно переживала.

35
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 28 Марта 2013, 15:37:22 »
Ив, попробуйте на основе ваших снов что-нибудь написать. Может получиться весьма интересно.

36
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 27 Марта 2013, 17:57:09 »
По своему опыту скажу, что эзотерические книги иногда могут в таких случаях только мешать. Получается ещё больше каши в голове. Лучше просто заняться творчеством и съездить на природу. Хотя для каждого своё, кому-то наоборот могут помочь.
У меня бывают такие периоды, когда кажется, что вот-вот должна пробудиться. В голове обрывки всяких странных мыслей и догадок. В этих случаях у меня лучше чем обычно получается всё, что связанно с творчеством. Но потом начинает казаться, что всё это полная ерунда, глюки. И так было много раз. Сейчас я уже почти привыкла, что это всё не выдумки. Это наверное просто нужно пережить. Но чувство, что вот-вот должно что-то открыться - самое прекрасное.

37
Кто-нибудь собирается на игру в Питере и области?

38
Теории (эльфийские) / Re: Эльфы и ложь
« : 21 Марта 2013, 22:02:07 »
Это настоящее искусство.

39
Теории (эльфийские) / Re: Эльфы и ложь
« : 21 Марта 2013, 15:14:07 »
Не всё так однозначно. В плену у врага, например, лучше солгать, чем выдать своих. Но лучше всего научиться так говорить правду, чтоб запутать человека. Само собой лгать противно.

40
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 21 Марта 2013, 12:47:47 »
На счёт времени я уже успела ощутить. Если раньше мне казалось, что мне многое уже поздно, то сейчас с голову лезет куча планов на будущее как в детстве. Не хочется никуда торопиться. Люди примерно моего возраста кажутся на много старше. Всё это кажется какой-то сказкой или сном.

41
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 20 Марта 2013, 18:26:07 »
Кто-нибудь замечал ещё какие-нибудь изменения? У меня немного стала меняться форма ушей и я стала сильнее чувствовать эмоции окружающих.

42
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 20 Марта 2013, 17:31:04 »
У меня тоже улучшилось зрение, несмотря на то, что я много сижу за компом. Очки сейчас ношу редко. Вообще здорово, если так будет продолжаться дальше. Может и другие чудеса скоро будут.

43
Они просто могут жить втроём =)

Это шутка, конечно; если серьёзно, то я согласна с Айвен. Сомневаюсь, что у неё получилось бы полюбить кого-то и выйти замуж, если бы в этой жизни ей было предрешено сохранить предыдущую связь.
Многие принимают за любовь другие чувства, например привязанность. Нынешний брак вполне мог быть и ошибкой. Тут всё далеко на однозначно.

44
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 20 Марта 2013, 16:20:29 »
Мне всегда казалось, что плохое зрение - это из-за примеси человеческой крови. В моём случае это наследственное. У меня мама носит очки.

45
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 19 Марта 2013, 17:25:53 »
До меня дошло, наконец. Благодарю. Тело просто могло не успеть ещё настроиться. Вполне возможно, что я именно из возрождённых. Если это так, то это многое объясняет. Попытаюсь что-нибудь вспомнить из прошлого.
Надеюсь вместо воспоминаний не поймать глюки.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 7