Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Индриэль

Страницы: [1]
1
Просто смешно) Сначала сами требовали открытого рассказа, вам пошли навстречу, а теперь нет секретности) вы настолько эгоцентричны, что полагаете, будто 1 эльф сидит и троллит вас, начиная с идеи про корабли? У нас есть другие занятия, кроме как развлекаться на эльфхейме. И мы не издеваемся над сородичами.
Не хотите объединяться - вас никто не заставляет, сидите спокойно. Наше дело - предложить и объяснить в общих чертах.
Повторюсь, кто хочет, тот напишет и узнает подробности.
Деятельных эльфов достаточно, многочисленные темы здесь же доказывают это.

2
Мы хотим реального развития эльфийской цивилизации, а не сидеть в болоте и ждать, когда все само на голову свалится. Практика уже показала, что этого не случается. Вам не надоело ждать? Если ничего не делать ради нашего будущего, то у нас его не будет!
Можно нерешительно сидеть и болтать на форуме, "а если б да кабы", и ничего не делать.

Я предлагаю конкретные действия, как и многие до меня предлагали, и вы даже не хотите слушать.
Будущее зависит от каждого из нас. И нам остается либо действовать, либо оставить все как есть. Вас устраивает нынешнее положение эльфов в Мире? Вы согласны смириться и смотреть, как умирает наша земля? Многим людям все равно на экологию, коррупцию, и на разговоры о защите природы, которые остаются лишь разговорами, вы хотите пойти по их стопам? По одиночке исправить что-то нереально.

Я недоумеваю, где вы сумели найти ложь в моих словах. Я предлагаю действовать про принципу тайных организаций, чтобы в конечном итоге эльфы добились полной власти.
Если вы не понимаете, как устроена политика, лучше молчите и не позорьтесь.
Вы понимаете, что сами мешаете будущему нашей расы, отвергая все идеи? Такое не в первый раз.
Кто поддерживает мою позицию, напишите в личку.
Я скину вам свою страницу вк и добавлю в частную группу.
Это политика. Здесь нельзя выставлять все планы напоказ, иначе они потеряют смысл.
Кто хоть немного разбирается, те понимают, о чем я.

3
У нас уже есть единомышленники. Мы справимся с организацией партии, ибо сплочены и готовы помогать друг другу.

4
Партию замаскировать можно под экологическую.

5
Насчет несостыковки.

Мы не можем прийти и заявить, "мы - эльфы, теперь мы будем жить с вами, признайте нас как расу". Поэтому для начала нужно прикрытие.
Открыться можно, когда эльфы станут более не похожи на людей биологически (добиться этого можно, изучая генетику). Тогда нас могут признать отдельной нацией.

6
Кандидатов будут выбирать сами эльфы голосованием. Все по-честному.


7
Вот открытый текст:
Хотите открыто - давайте.
Верно сказано, что мы пока что находимся под влиянием людских стран, и пока положение дел не изменится, предпринимать что-то бессмысленно.
Но что, если тихо отобрать власть? Эльфов в России достаточно. Можно объединиться и создать партию в каждом городе, кто не войдет по каким-то причинам (возраст или нежелание, к примеру), будут голосовать за кандидатов.
Конечно, во всеуслышанье заявлять о том, кто мы такие, нельзя - тише едешь, дальше будешь:)
Прикрыться можно улучшением экологии (реальные идеи), общей политической ситуации в стране. И не быть овощами, а действительно приносить пользу. Если хотя бы это сделать, Арда станет лучше и приянее для жизни эльфов.
Постепенно так продвигаться дальше во власть, выдвигать своих кандидатов и голосовать за них. Возможно, людям мы тоже понравимся, и поддержка будет еще с их стороны.
После того, как установим власть, можно подумать о возрождении народа на генетическом уровне.

8
Доброго времени суток, Эльфийский народ!
Как вы смотрите на то, чтобы в будущем эльфы могли жить в этом мире открыто и свободно, как раньше, не прячась, вместе со своими сородичами, не выслушивая насмешки скептиков, не маскируя свои сообщества и мероприятия под съезды и клубы толкинистов/лучников/историков? Вы хотели бы вернуть Арде ее Неискаженность, хоть частично? Экологические и социальные проблемы толкают Землю вниз по наклонной, и неизвестно, когда она достигнет самого дна. Может, Эльфы пробуждаются сегодня, чтобы избавить мир от гибели?
Собратья, мы можем сделать гораздо больше, если объединимся. Я верю в будущее нашей расы. Некоторые Эльфы уже готовы стараться ради него. У нас есть четкий план, как можно действовать. Но выставлять его на всеобщее обозрение я не буду.
Все, кому не безразлично, что будет после нас, напишите в личные сообщения, введу в курс дела.

Страницы: [1]