Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Эльхана Осенний Рассвет

Страницы: [1] 2 3
1
Трактир / Re: Высказывания Эльханы
« : 20 Декабря 2015, 05:10:36 »
Бош, можно вопрос не в тему вашего с Суд спора? Извините, что отвлекаю, конечно...
Почему Вам так важно, чтобы Вас признали правым?
потому что я - Бош - ВВДА - Вождь Всех Дарт Аньянов среди вас а вы все - просто лысые хомяки по сравненинию со мной. Кстати как вы думаете , что значит имя  Бош ? Никогда в жизни вам не хватит фантазии догадаться.

2
Трактир / Re: Высказывания Эльханы
« : 20 Декабря 2015, 05:04:38 »
Мама мия !!! Гаварящий еж !!! надо сваливать .

3
Трактир / Re: Высказывания Эльханы
« : 20 Декабря 2015, 05:01:44 »
Все живые организмы на земле - это мутанты . Даже те кто читают этот текст . Мутации происходят постоянно .https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Мутация радиация усиливает и ускоряет мутации.

5
Трактир / Re: Высказывания Эльханы
« : 20 Декабря 2015, 04:26:19 »
Цитировать
Тем не менее, адреса, явки, пароли мутаций в пределах одного поколения с доказанным влиянием именно естественного рентгеновского излучения на стол.
Э, нет , это вы-на стол ! Это Вы должны доказывать , а не я . Дело было так : Вы выдвинули тезис  " наши тела ... НЕ РЕАГИРУЮТ ... НА РАДИАЦИЮ " . Этот тезис сам по себе ложь и дикая ересь которая выдает полное незнание той самой матчасти . Но пес с ним. Я осмелился поинтересоваться , какие у Вас есть доказательства вашего тезиса . Из доказательств у вас нашелся только уход от темы и полный слив в духе " а я вообще ничего не знаю и ни в чем в этой жизни не уверена " . Таким образом , Вы выдвинули тезис , никак не смогли его доказать и вместо доказательства стали требовать от другого человека доказательства тезиса , обратного вашему . Это неправильно и несправедливо. Вы требуете от меня доказательств, но вот свои слова не доказываете ! 

6
Трактир / Re: Высказывания Эльханы
« : 20 Декабря 2015, 03:55:46 »
Цитата: Суд
радиоволны и рентгеновское излучение у Вас совпадают по частоте?
никогда в жизни я такого не говорил . Хотя с философской точки зрения это действительно так.

7
Трактир / Re: Высказывания Эльханы
« : 20 Декабря 2015, 03:48:54 »








Я ни в чем в этой жизни не уверена. Scio me nihil scire, как говаривал один умный человек.

косите под дурочку ? Когда хитроумный, но невежественный человек проврался или просто проиграл спор и у него нет аргументов он начинает косить и врать на латыни. Дело изветное.

8
Трактир / Re: Высказывания Эльханы
« : 20 Декабря 2015, 03:37:32 »
Я ни от чего не уклоняюсь и охотно отвечу на Ваши вопросы .1. Материя = Вещество + Излучение . ( возможно существование и других видов материи )  Все что есть во Вселенной - это материя . 2 . Радиоактивный распад действительно существует . И его существование НИКАК не противоречит моим выводам . Так же как и существование каталитической репликации днк .

9
Трактир / Re: Высказывания Эльханы
« : 20 Декабря 2015, 03:26:15 »


она у Вас альтернативная.

требую доказательств. Иначе считаю что Ваши слова просто свист ветра.

10
Трактир / Re: Высказывания Эльханы
« : 20 Декабря 2015, 03:16:29 »
отменили.
их не отменили . Они есть. Только вот загвоздка - они работают только при наличии катализатора Вы-то этого конечно не знали . А вот без полимеразы днк ничего не может - как я и говорил.  Я говорю вам : найдите мне такую днк , которая работала бы БЕЗ СТОРОННЕГО КАТАЛИЗАТОРА . Вы , не поняв в чем суть задачи
приносите мне ворох примеров  . Но вы даже не понимаете что ваши примеры ошибочны ,
если бы вы удосужились мои доводы хотя бы прочитась , вы бы увидели что именно там написано : днк не способна самокопироваться БЕЗ СТОРОННЕГО КАТАЛИЗАТОРА . Вы говорите репликация и транскрипция существуют . Но их существование вообще никак не опровергает меня . Разве я говорил что репликация и транскрипция днк при помощи катализатора в принципе невозможны? Нет, я такого не говорил. Я говорил вот что : БЕЗ КАТАЛИЗАТОРА  самокопирование днк НЕВОЗМОЖНО НИКОГДА. Я специально отмечал это условие , а Вы не удосужились его прочитать .

11
Трактир / Re: Высказывания Эльханы
« : 19 Декабря 2015, 18:13:45 »
ежек это тоже робот ежиков можно запрограммировать чтобы заставить их по ночам  собирать урожай .

12
Трактир / Re: Высказывания Эльханы
« : 19 Декабря 2015, 17:59:02 »
люди на самом деле - это не люди. люди - это самонаводящиеся роботы. ими управляет микропроцессор. Эльфы - это тоже роботы. системные программы - это инстинкты. прикладные программы - это методы социального поведения. в любой нормальной компьютерной системе прикладная программа не может читать данные и код системных программ . системная область скрыта из поля зрения прикладных программ, из поля зрения сознания.так же и в мозге, системная область мозга - это та гипотетическая область , которую З. фрейд называл ОНО. читайте литературу, хомячки ! Ламетри - "Человек-машина" , З.Фрейд "Я и Оно". 

13
Трактир / Re: Высказывания Эльханы
« : 19 Декабря 2015, 17:42:53 »
Вселенная состоит из Света и Тьмы . Свет обладает массой и тяжестью . он притягивается тяжелыми предметами. можно создавать реальные предметы из чистого Света. мы все поклоняемся Свету и верим в Свет. Свет можно превращать в Вещество мысленным приказом а из вещества можно делать предметы, например мебель , эльфов , медведей и удочки. человеческий мозг - это электрический микропроцессор.для него ест системные и прикладные программы. у него есть триггеры, электрические провода, биты,регистры , память. у мозга есть напряжение , которое можно измерить в микровольтах,и тактовая частота порядка долей герца нескольких герц.

14
Трактир / Re: Высказывания Эльханы
« : 19 Декабря 2015, 17:34:06 »
Рождение материи - это процесс создания ВЕЩЕСТВА и ИЗЛУЧЕНИЯ из НИЧЕГО из ВАКУУМА а точнее ЛОЖНОГО ВАКУУМА .  все несогласные невежды - учите , учите , УЧИТЕ матчасть !

15
Трактир / Re: Высказывания Эльханы
« : 19 Декабря 2015, 17:30:14 »
ну щенок рождается, ну и что ? этот факт , что , должен меня опровергнуть ? Разве я говорил что законы вселенной запрещают щенкам рождаться? нет я такого не говорил. дело обстоит так : я говорю : щенок рождается и при этом НЕ происходит рождения материи. Уна и лестар говорят: щенок рождается и при этом ПРОИСХОДИТ РОЖДЕНИЕ МАТЕРИИ . вот сущность спора . и в этом споре Я прав .

Страницы: [1] 2 3