Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Тауриэль

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Трактир / Re: Причёски
« : 09 Августа 2013, 22:57:21 »
У меня часто после того как я стригла волосы, происходили перемены к худшему

2
Эльфы по жизни / Re: Какие бывают эльфы
« : 09 Августа 2013, 22:40:50 »
Мне кажется, что сейчас деление на народы что-то вроде игры. Можно лишь условно по каким-либо сходствам себя отнести к какому-либо народу.

3
Музыка / Re: A Elbereth Giltoniel
« : 09 Августа 2013, 15:40:54 »
а аккорды кто-нибудь знает?

4
Это, наверное, огромное счастье - найти своё предназначение, но оно может быть и не одно, наверное.

5
Эльфы по жизни / Re: "Темные" эльфы
« : 09 Августа 2013, 15:32:54 »
Может тёмный - это эльф с огромным внутренним надломом, который сошёл с эльфийского пути?

6
Мне очень нравится цель "мы эльфы, и будем жить вместе, чтобы создавать свою, эльфийскую культуру". Нужно объединяться хотя бы для того, чтоб опять не уйти в забвение. Не обязательно это сразу поселение - пока это слишком сложно. Более жизнеспособно, если сначала объединяться в городах, просто чаще собираться вместе.

7
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 09 Августа 2013, 15:20:33 »
Мне просто повезло, что я поняла, кем являюсь. Вовремя попалась нужная информация. Сомнения уже редко появляются. Хотелось бы как-то ускорить осознание.

8
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 09 Августа 2013, 14:39:16 »
Сомнения появляются и сейчас, но намного реже. Всё это кажется слишком фантастичным. Сложно поверить, что эльфы живут в наше время в реальном мире. Во многом сомневаюсь, являюсь ли именно я эльфом. Слишком много во мне того, что неправильно для эльфа. Эльфы всё-таки благородней. Ещё боюсь, не поедет ли от всего этого крыша.

9
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 08 Августа 2013, 00:06:59 »
Я всегда понимала, что я не такая как другие люди. Однажды мне случайно попались заметки в контакте у одной девушки про эльфов. Они долго не выходили у меня из головы. Далее я начала искать информацию в интернете и нашла дорогу к единорогу. Так всё и началось.

10
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 06 Августа 2013, 22:27:57 »
Я пришла через осознание. Прошла через множество сомнений. Но мне все таки интересно, можно ли назвать растянутым пробуждением то, что происходит короткими вспышками озарения. У меня так всё и происходит.

11
понять бы только своё предназначение

12
Точно, буду писать в своём блокноте с номерами телефонов и всякой ерундой. На самый крайний случай скажу, что это всё сказка. Напишу пока кое-что здесь, буду надеяться, что сюда не полезут.
Осознание у меня произошло примерно 1,5 года назад. Я прочитала Дорогу к единорогу, и тогда поняла, что скорее всего я эльф. Долго не могла поверить, что всё это реально. Считала, что всё это что-то вроде определённого психологического типа людей, но очень хотелось верить в сказку. С того времени со мной начали происходить изменения. Я почти перестала простужаться, стала лучше видеть. Обострилось чувство неприятия всего фальшивого. Находиться среди людей становится ещё тяжелее чем раньше, но появилась какая-то непонятная надежда на лучшее. Из воспоминаний появляется детство: яблоневый сад и в нем мы с другом играет. Всё помню очень смутно и не уверенна, что это не просто моя фантазия. Недавно, как я уже писала, мне приснилось, что мне написала девушка, что помнит меня в прошлом и меня звали Нимродель. Всё очень странно: у эльфов, если я не ошибаюсь, имена не повторяются. Это имя встречается в Сильмарилионе. Если бы я была той самой Нимродель, то что-то бы почувствовала, когда читала. Но я про нею даже не помню. Ещё со мной произошло интересное недавно: когда мы гуляли с  друзьями в парке Сосновка я почувствовала поток серебристой энергии. Я пошла вглубь зарослей не понимая почему, ноги сами меня несли, останавливалась около некоторых деревьев. За несколько минут до того, как я пошла за этой энергией, у меня снова проявилась способность снимать боль, которая исчезла до этого случая очень давно.

13
Lestar, я буду Вам присылать записи личными сообщениями. Вам я смогу рассказать многое, главное, чтоб людям не попались они в бумажном виде. Не хочу попасть в дурку. Начну вести подобные записи, когда найду куда их спрятать. Сейчас у меня как раз особый период в жизни, связанный с пробуждением.

14
Я сейчас только пробуждаюсь, но подобные записи ни о чем не скажут. Мне в разные периоды нравилось разное, думала о многом по разному. Не понятно, где связанно с пробуждением, а где просто перемены настроения. Идея записей всё-таки интересная. Полезно записывать всё что происходит во время пробуждения

15
Тут важно осознание и самоопределение. Для каждого важно понимать, кто он такой и отличие от людей для этого имеет немалое значение.

Страницы: [1] 2 3 ... 7