Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Arawn

Страницы: [1]
1
 Мне частенько во снах помогает один друг, мы с ним ближе чем братья по ощущениям, полагаемся друг на друга и вместе противостоим угрожающим нам недоброжелателям. Но после встречи с ним во сне, мне становится любопытно откуда он, кто он, повстречался он мне в одном из снов, он был потерянный, от него все шарахались и на вид странный, но не для меня, я даже не удивился, а увидев его не удержавшись погладил, взял на руки и не хотел его отпускать. Настолько приятно мне было его держать в руках и гладить. Окружающие не поняли меня т к боялись его почему-то, а я не испытывал страха, а как будто нашёл того, кого мне не хватало, приютил его. Вам наверное любопытно кто это ? А это был молодой лис, но не обычный, у него на мордочке не обычные глаза, он "Четырёхглазый".
 Мне хочется узнать, упоминается в каких нибудь мифах и легендах "Четырёхглазый Лис" т к я не нашёл никаких о нём упоминаний. Хотел его спросить, но вспомнив какой он потерянный не стал его тревожить и он не очень то хочет вспоминать, кто он и откуда.
 Вот его набросок.

[вложение удалено администратором]

2
Компьютерные игры / Wizardry Online
« : 08 Октября 2013, 18:24:46 »
 30 Сентября вышла в открытый бета тест игра Wizardry Online в ней присутствует 5 рас, очень реалестичная графика, жанр игры Хардкор ММОРПГ, в ней очень качественно всё проработанно, я даже удивился, простое управление, а играть за эльфа одно удовольствие всем советую попробывать поиграть в неё. Если в ней гибнет персонаж, то его можно воскресить в храме, но есть шанс потерять персонажа, в этом и изюминка Хардкор РПГ, везде РVP зоны, но также в этой игре свои законы и порядки.
Советую всем!!!

3

Почему историю редактируют как хотят, к чему весь этот беспредел?
Зачем наконец скрывать от нас наследие наших предков.
Приведу пример: активно затирают подлинную информацию на картах мира, к ним относятся: гугл планета земля, викимапия и т.д.

Страницы: [1]