Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Арья

Страницы: [1]
1
Люди понимают нас по-своему. И в книгах, и в кинематографе. А какими мы себя помним. С одной стороны, зачем это обсуждать, все и так помнят.
Но всё же - самоидентификация и движение по Нашему пути предполагает осознания "что я есть". И если мы будем делится друг с другом внутренним пониманием своего пути и осознанием, чем мы есть, то друг другу только поможем.

2
Не кажется ли вам, что одна из наших задач здесь - убрать искажение. Мы вышли из Первородного огня и он есть внутри нас. Мы берегли Природу и лечили её, не можем ли мы лечить этот мир своим внутренним  огнём? Может мы должны хоть посодействовать высшим силам в лечении этого мира?

3
Друзья! Мне кажется мы должны помочь друг другу вспомнить себя. Мы - души эльфов в человеческих телах. Ясно, что если ты эльф - ты и так должен знать - что такое быть эльфом. Но ведь у всех память разная. Мы жили в прошлых жизнях в разных местах, память - разная. Одни уже вспомнили некоторые вещи, например, как ставить Заслон, кто-то знает о природе то, чего ещё не знают другие. Мы говорим много - но фактов выкладываем мало. А ведь те, кто ещё только начал пробуждаться, мог бы благодаря новой информации пройти  этот процесс быстрее. Я поняла, что если тебе говорят о чём то из эльфийской реальности, но ты ещё этого не вспоминал, то только услышав название, уже можешь рассказать, как это делается.

ПОНИМАЮ, это всё очень трудно сформулировать. Но думаю мы должны научится выражать словами то, что мы есть. Это поможет нам стать ближе, и действовать вместе. Например, если мы надумаем стоить эльфийские города или обсуждать эльфийскую магию - очень неплохо говорить ясно))) На форуме обсуждаются вещи,  которые "всем известны". Всем известно, что значит быть эльфом, раз они сдесь, и никто конкретно не говорит - чем же мы отличаемся от людей. Если мы научимся понимать то, что чувствуем, может это поможет нам стать осознанее? Может, тогда мы сможем стать теми, кем были до этого воплощения и нам не будет так одиноко здесь, в странном мире, построенного по соверешенно чужим, глупым

Начну первая. Я очень хорошо научилась телепатически болтать с котом. Очень хорошо видно что я не придумываю, потому что если его позвать - он придёт. Ну и т.д.  Умею говорить с духами природы. Умею чувствовать вибрации мира - одни люди, например, вибрируют "кучеряво", другие - как стрела, ну, это трудно описать, но я умею различать нюансы. Я научилась ощущать, как у Земли бьётся сердце. Научилась управлять своим телом - если я захочу - заболею, захочу - выздоровею, захочу - выделятся какие-нибудь гормоны и т.д. Помню, как прятаться- знаете, это состояние, когда ты будто бы и есть, а будто бы тебя и нет.
Мне кажется, я могу иногда видеть картинки из эльфийских миров. Это и золотые города на берегах морей, и лесные поселения, и долины, и лес под лунным светом. Помню, что мы очень сильные, но очень нежные и ранимые. Непривязчивые, умеем любить, но не зависеть от обьекта (живого существа, идеи...). Изначально не обладали гордыней, то есть чувством, будто бы ты и мир - разные вещи. Мы гораздо ближе друг другу - чем люди. У нас есть чувство Семьи, где Семья - твой народ. Мы были едины с природой, это практичная вещь - если, например, в этом конкретном лесу не нужно больше эльфят, то они здесь не родятся, иначе - будет перенаселение. И ещё - помню, что эльфы вовсе не пассивные, как их себе представляют. Они очень подвижные и "горячие" внутри, просто с людьми они немного "в себе". Помню, что эльфы живут во многих мирах, на Земле остались поселения цивилизации эльфов в эльфийских телах. Они ходят по планете и даже забирают с собой духовно перспективную молодёжь. Вряд ли заберут кого-то из нас - у нас своя миссия. Мне кажется наша задача - научиться самим и научить людей видеть красоту, ценить свободу, любовь и силу превыше всего и быть утончёнными.

Продолжу после вас. Иначе неинтересно будет.

Страницы: [1]