Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Spiran

Страницы: [1]
1
Всем доброго время суток.

Я недавно начал заниматься созданием одним прекрасным проектом. Форумной ролевой игрой, сама игра включает в себя мир эльфов, я не хочу особо вдаваться в сюжет но немного расскажу.
В игре имеется 7 рас эльфов. Кланы, города, организации и многое другое увлекательное и интересное. Многие задают вопрос ... почему форумная ? Форумные игры безупречны в том что фантазия игрока ограничивается лишь пределами мира, не более, не важно во что ты будешь одет, ведь свою одежду ты можешь описать словами, словами которые дают представления (Это к примеру) именно по этому я выбрал форумную игру. Я уделяю проекту больше половины своего времени, и зачастую сталкиваюсь с такими непредвиденными ситуациями из которых я не вижу выход. К примеру, когда я создавал таверну мне нужно было придумать меню. Но я даже представить не могу, что эльфы едят, а так же пьют. Но я выкрутился из этой ситуации, но в переди ещё очень много препятствий, которые преодолеть одному будет невероятно трудно. И по этому я хочу внедрить людей, которые имеют отношения к эльфам, которые знают о них больше чем я.

Что представляет форум. Сам форум стоит на движке punBB (Быстрый, не требовательный, лёгкий в обращении) Форум стоит на платном хостинге, в ближайшем будущем планирую поставить домен .ru

Что требуется от помощников. Уделять проекту более 2х часов. Знать о эльфах и иметь перспективные идеи. Иметь скайп (skype) Для кооперативного общения/решения поставленных задач. Я думаю стоит попробовать каждому, я зашел на этот форум так как именно здесь я увидел людей у которых в месте со мной общие интересы. Благо сделать что то идеальное всем вместе не трудно, ведь нас всех много, но когда мы все вместе, мы сила, не забывайте об этом.

Страницы: [1]