Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - мята

Страницы: [1]
1
Знакомства / Re: ПРЯЗДРЯВЛЯЛКИ!!!!!
« : 07 Июля 2016, 22:44:23 »
Хоть и несколько запоздалое,но всеже...)))) поздравляю всех с самым долгим днём лета! Мира вам и лёгких дорог! Пусть аромат спелых трав и тепло летнего солнца греют вас даже зимой!

2
Одежда / Re: эскизы костюмов и костюмы.
« : 14 Ноября 2015, 13:31:44 »
посетило меня на днях вдохновение на тему костюма, к сожалению пока что нет возможности пошить это. может кому пригодится я буду только рада. есть еще.если понравится выложу.

3
незнаю ревнива или нет. раз заметила за мужем что шептался по углам с одной мадамой, спросила ты чего это? он мне ответил что они просто друзья, а мысли то далеко не дружеские в голове этой красивой порхают. решила так; мы хоть и крепко связаны так если не мой человек всеравно уйдет.Сейчас наблюдаю интересное кино метаний между мной и этой девочкой.Ревности нет, только жалость.Бедный человек...

4
У меня с вышивкой такая история. Когда совсем малая была давали пяльца в руки,но я убегала играть хотелось и бегать. А вот недавно решила гладью повышивать-все диву дались как хорошо получилось. И странное чувство будто сон наяву что вышиваю языки пламени и нежное весеннее солнце ярко сияет на алом шелке нитей.

5
Оружие / Re: Красота стали.
« : 08 Июня 2015, 12:25:11 »
Благодарю за информацию! Очень очень познавательно!

6
Знакомства / Re: Приветствую.
« : 08 Июня 2015, 12:21:40 »
Спасибо) не грамма не обижаюсь. Старшие дети - народ занятой(по себе знаю))))

7
Знакомства / Re: Приветствую.
« : 07 Июня 2015, 22:48:48 »
Приветствую всех !
Меня зовут Хисиэль но можете и мятой называть)!пробудилась 7лет назад. Рада что нашла вас!до этого писала в соседней теме. Видать не приметили) ну да ладно.надеюсь что обрету здесь друзей. Отдельное спасибо леди Мелиан за книгу и за этот форум!

8
Оружие / Re: Красота стали.
« : 07 Июня 2015, 22:39:05 »
Мужской кинжал это сильно!))))у меня вопрос будет к практикам:вот в экранизации ВК у Арвен был красивущий меч-а в нашем мире может найтись аналог?это что то наподобие катаны наверное?Или вот у Трандуила из битвы пяти воинств,тоже меч красивущий. Удобно ли такое оружие?(как знать может пробовал кто?)))заранее благодарна за ответы. Прошу строго не судить у меня только скромный опыт с дюралевым мечом.

9
Aiya!приветствую всех!
Меня зовут Хисиэль! А мой возлюбленный называл меня мятой. По человечьим меркам мне 28 лет хотя я не чувствую свой возраст. Я люблю рисовать,слушать шелест леса и гулять в сумерках.лошадница до мозга костей))) сейчас учусь стрелять из лука. Очень долго скала своих и Искренне рада что нашла вас!

Страницы: [1]