Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
 31 
 : 11 Апреля 2024, 21:04:56 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Кумехтар
Мне кажется, что мне открылось нечто грандиозное.  Это  по поводу ситуаций и чисток. Раньше  мои просьбы к Рейки выглядели вариациями на тему "Очисти это и это оттуда и оттуда, и наполни этим и этим". А так же "Защити это и это от этого и этого". Это работало, конечно,  и я был рад. Но я попробовал другой подход. Чистка - это по сути удалить одну энергию, и наполнить другой освободившееся место. А защита - это забор, который не пускает энергии. Так я это понимаю. Но я попробовал просить вместо этого изменять свойства и характеристики текущей энергии силами Рейки на какие-то другие. Ведь просто изменить эти свойства мне показалось гораздо легче и безболезненнее, чем что-то там перекачивать. Вот поступает ко мне негатив. И Рейки не трогает саму энергию, никуда её не гоняет, и не перенаправляет. Она просто меняет её структурирование, её заряд, на какой-то другой. И оно пошло! Я поражен, но это работает гораздо, гораздо лучше!  Это показалось мне взрывом! Какой клас!

 32 
 : 11 Апреля 2024, 15:42:24 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Кумехтар
Фото, в котором чувствуется та самая энергия

 33 
 : 10 Апреля 2024, 19:00:46 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Кумехтар
Если честно, они и не очень искаженные - чувствуются как-то странно. Как будто... знаете, как будто энергия сделана из частиц разного размера. Одна такая грубая, как ковёр, к примеру, а другая не менее плотная, но тоньше и легче, как шелк или лён...

 34 
 : 10 Апреля 2024, 18:57:10 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Кумехтар
А вас это получилось, Кумехтар?
Это процесс такой странный. Бывает же, что ты думаешь: вот всё, получилось! А из глубин подсознания опять что-то вылазит. Сколько было таких событий, о которых я уже и не помню? Но все они оставили свой след.

На данный момент я разгребаю то, что лежит на поверхности, и имею некоторые успехи. Но поскольку я всё это собирал не одну жизнь до этого - покой нам только снится. Тут же не Валинор, к сожалению, и не Ривенделл. Пожить в Долине лет 100 - помогло бы, конечно, эх))

Но это того стоит. Начинает более свободно протекать энергия, и я становлюсь как будто легче, и всё что меня касается - тоже становится легче. Это настолько сильно и правильно чувствуется, что это трудно передать. То, что мне казалось, будто у меня и так всё в норме - оказывается тенью тени того, что может быть.

Но есть и минус.  Очень-очень большой.
Начав это, свернуть назад не выйдет. А окажется, что чувствительность резко скачком увеличится, и почувствуется весь этот кошмарный вес, что мы носим за собой всё это время. Будет больно физически, если какой-то блок окажется слишком большим. Он будет давить как мраморная плита, у меня был момент, когда я думал что шас сдохну.

Но едва я почувствовал что несколько штук растаяло... Я просто стал более живым сейчас, чем в последние 7 жизней вместе взятые.

Тут уж каждый как может сам.
Бесспорно. Просто это - один из рабочих методов. Он должен был быть озвучен.

 35 
 : 10 Апреля 2024, 16:44:40 
Автор Кумехтар - Последний ответ от AnjanieL
Вот есть, допустим, 7 чакр. Они как-то работают. Плохо работают, разумеется. Но мне кажется, что я понял как работает надежда в этом смысле. Допустим, корневая чакра отвечает за выживание. Используем надежду - и вот, получается надежда на то, что Единый не бросит, и как-то поможет с проблемами выживания. Появляется такое специфическое ощущение от этой чакры. Это нужно уловить и уложить, чтобы это стало, как бы, частью живого опыта. Ну и так дальше, с остальными чакрами.
Лично у меня - вроде работает.

Тут уж каждый как может сам.

 36 
 : 10 Апреля 2024, 16:43:05 
Автор Кумехтар - Последний ответ от AnjanieL
А вас это получилось, Кумехтар?

 37 
 : 10 Апреля 2024, 16:41:18 
Автор Кумехтар - Последний ответ от AnjanieL
Все искаженные энергии чувствуются чужими. Но чуждые, привнесённые намеренно - тоже есть. Их еще много, что поделать.

 38 
 : 10 Апреля 2024, 16:00:48 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Кумехтар
Если кто-то это еще читает. Интересно спросить: бывает ли у Вас такое ощущение, как будто всё вокруг окружено слишком грубой энергией?  Даже что-то хорошее, например лес, когда ты туда заходишь - там чувствуешь лишь отголосок  той какой-то самой знакомой и дорогой энергии, тонкой и серебряной, Которую ты и среди ночи, как говорится, узнаешь. Отголосок среди всё той же грубой и надоевшей энергии, которая чувствуется чужой. Бывает, что  эту тонкую энергию чувствуешь где-то на природе, и именно поэтому мне там и нравится бывать. Такие места, где всё еще чувствуется это серебро. Бывает у Вас такое?

 39 
 : 10 Апреля 2024, 08:18:21 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Кумехтар
Когда память прекращает быть травмирующим событием и превращается в мудрость.  Так важно. Что для этого нужно? Время? Мне кажется, не только. Еще нужна сильная работа над собой.

Но  это стоит усилий.  Мне кажется, не стоит пускать дело на самотёк. Самостоятельно - оно не преобразуется.

 40 
 : 06 Апреля 2024, 22:54:14 
Автор Ромашка Нит - Последний ответ от Ромашка Нит

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10