Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Элиэль

Страницы: 1 2 3 [4]
46
Музыка / Re: OSTы (фоновая музыка)
« : 01 Августа 2015, 00:28:56 »
Музыка Алана Сильвестри из "Ван Хельсинг 2004". Может, понравится.

47
Музыка / Re: Какую мы слушаем музыку?
« : 01 Августа 2015, 00:26:00 »
  Мне проще будет сказать какие группы и исполнителей я слушаю, нежели жанр музыки. :)  Итак.
  Любэ, Мельница, Король и Шут, есть 3 песни Арии; О. Газманов, 3 песни И. Талькова. Также нравятся треки из некоторых кинофильмов : "Ван Хельсинг 2004" комп. - Алан Сильвестри; один трек из "Мастер и Маргарита". Еще нравится такой певец как Иван Ожогин, НО он актер музыкального театра. Можете послушать исполнение некоторых арий - голос завораживающий, но может не понравиться тематика :)
Я назвала те группы и исполнителей, которых у меня в телефоне больше. Есть и много других песен, но по 1-2 от одного исполнителя. Так что вряд ли имеет смысл их называть. Вообще большинство песен я подбираю по текстам. :)
  Поп-музыку я тоже слушаю. Да, согласна, что некоторые песни непонятно о чем. Мне они не нравятся. Слышала, что поп-музыку многие слушают, потому что она простая и легко воспринимается.
 


48
Айвен, еще скажите пожалуйста, может ли призрак (дух) вселиться в эльфа и из-за чего такое может произойти. Этот вопрос меня волнует вместе с сестрой. Кратко расскажу предысторию.
Неподалеку от моего дома есть овраг. Там летом очень красиво, и мы любим туда с сестрой ходить. Но как-то раз, когда мы захотели туда спуститься, нас окликнула одна женщина. Она нам посоветовала в овраг не соваться, потому что там, на дне, есть неупокоенные души. Мы ее совету не вняли. Продолжаем также туда шататься. Вот я и думаю, если сказанное женщиной - правда, в опасности ли мы с сестрой или нет? И еще мы заметили, что раньше в  этот овраг никто не спускался, хотя тропинка там имеется, а сейчас спокойно  ходят... Странно.

49
Лестар, а какие "неприятные последствия эльфийского пути" вы имели в виду в своем сообщении от 30 августа 2014?

50
У меня возник один вопрос. Если на каких-то страницах он освещался - просьба их указать в ответе, ибо мне некогда читать все полностью.  Айвен упоминала, что во время сна человек выходит в астрал. А если человек путешествует во сне по другим мирам, это тоже считается выходом в астрал или нет? Т.е. астрал - какой-то определенный мир или же совокупность других неземных миров?
Заранее спасибо за объяснения.

51
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и дети
« : 31 Марта 2015, 20:26:14 »
Что на уроках творилось! :) Она кричала так, что стекла лопались, раздавала затрещины направо и налево, особенно запомнились порхающие в воздухе тетрадки – если ей не успевали их сдать к началу урока, она их собирала и веером запускала в воздух. :) Ее боялись все.

Похожая преподавательница, только литературы, была у мамы  в институте. Оскорбляла-оскорбляла, кидалась-кидалась, а потом у какого-то студента нервы сдали, он взял и на диктофон все записал. Однако ее не уволили. А продолжала ли она дальше кидаться стульями и тетрадками, мама уже не помнит.

52
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и дети
« : 31 Марта 2015, 20:02:36 »
Ничего себе, Гвефьюниен! А что – правда даже не задастся? Объясните, пожалуйста. Мне все же казалось, что если учитель прибегает к таким воспитательным методам – он, быть может, не способен найти других, но отдавать-то себе отчет, что он унизил и обидел ребенка он должен? Или к этому все относятся несерьезно и взрослые и дети?

Наша классная не задается. Да и тюкает она редко, с улыбкой, и только "избранных" - двоечника или тех, кто учится хорошо, но по каким-то причинам съехал практически до троек. )) Так что, ни она, ни одноклассники не воспринимают это как оскорбление. Насчет не нахождения других методов вы, наверное, правы. Ругает она нас мало, звонки родителям помогают не всегда. 9 класс... и почему-то большинству пофиг на то, что приближаются экзамены для перехода в 10.










 




53
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и дети
« : 31 Марта 2015, 19:34:33 »
Melian, спасибо за ответ и за полезный раздел. :)

54
Согласна полностью с Мелиан и Анорлиндэ, что слова и мысли исполняются. Уже много раз замечала у себя. Причем, у меня даже больше материализуются не слова, а мысли. С одной стороны это хорошо: подумаешь о чем-нибудь хорошем, представишь это или просто очень сильно захочешь, и оно сбудется. Но вот если думаешь о чем-то плохом...

55
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и дети
« : 30 Марта 2015, 20:27:38 »
  Здравствуйте! У меня вопрос чисто генетический: -Может ли родиться ребенок-эльфинит у обоих родителей-эльфинитов?
  Теперь подключусь к обсуждению темы про школу.   

Цитата Una:

Это еще надо делать, чтобы не обидеть никого из детей...

 Мой ответ: Una, мне кажется, только хорошие преподаватели - преподаватели от природы - думают об этом. Большинству же абсолютно все равно, обиделся ребенок или нет. Я имею в виду не только ситуацию вежливого отказа учителя от дружбы, а вообще. Например, если мне учитель даст тетрадкой по голове, я могу обидеться (такого случая пока не было). Но он не задастся вопросом:"Обиделась ли она?" либо потому что как было уже сказано выше, либо учитель посчитает, что ребенок не мог обидеться, потому что другие одноклассники не обиделись бы.  :(

56
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 30 Марта 2015, 16:18:21 »
А насчет готовности помочь - спасибо.

 



57
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 30 Марта 2015, 16:10:15 »
Да верно, Мелиан. Откликов. :)

58
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 28 Марта 2015, 22:09:14 »
  Всем доброго времени суток! На форуме зарегистрировалась только вчера. Меня сюда привели мои сомнения по поводу того, кем я являюсь.
  Не буду скрывать, что толчком к пробуждению послужили фильмы "Хоббит" и "Властелин Колец". (Читала ответ Лаикалассэ по поводу этого от 10 января 2014). Там мне очень понравились эльфы. Потом начала искать информацию про них в Интернете, и как-то раз Яндекс первой строкой выдал "эльфы в современном мире". Стало очень любопытно, и я решила посмотреть. Вскоре я наткнулась на интересную книжку "Дорога к единорогу". Читая ее, я начала узнавать себя. А когда дочитала до конца, ощутила странное сильное чувство, что как раз это и является ответом на мой мысленный вопрос: "Почему со мной все не так как у людей?" Именно книга леди Мелиан послужила хорошим толчком к моему Пробуждению. Но потом я начала во всем сомневаться. И по сей день ищу подтверждения существования на нашей земле эльфов и их признаки. Нахожу. Пробуждение превратилось в Осознание. Благо моя мама не считает меня идиоткой, зная, что на планете живут не только обычные люди.
  Пока я просто кратко рассказала, историю своего Осознания. Как тут уже многие писали, это длительный процесс, увы. Поэтому буду дальше продолжать ходить по  сайту, общаться, открывать для себя что-то новое.
  А Софии (не знаю как вас по отчеству) хочу сказать большое спасибо за ее произведение, которое, думаю, помогло не только мне. Честно, до сих пор не понимаю, за что его так поливают грязью на других форумах. Наверное, потому что есть такие люди, готовые придраться к любым словам.
  Жду ответов как можно скорее.
 

Страницы: 1 2 3 [4]