Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Morinaro Simpetar

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 73
16
Компьютерные игры / Re: World of Warcraft
« : 19 Июля 2022, 11:02:15 »
Что за жесть...

17
Сделал вот такой авторский оракул)) В нем - 14 символов-пиктограмм, каждая из которая соответствует одному из Валар 😉 Сможете угадать, какой символ с кем связан?)) Пишите в комментарии!

Методы гадания использую разные: от вытаскивания одной плашки и традиционных для таких систем раскладов до того, что нравится мне больше всего: вытащить наугад 2-3-4 руны и бросить их, а затем начать трактовать в зависимости от того, как они лежат друг относительно друга (так обычно делают с палочками ирландского Огама). Или есть еще один метод, который я взял из "ведьминых рун" - взять все 14 плашек в две ладони, сложенные "лодочкой", потрясти и бросить на плат. Трактовать нужно только те, которые выпали в центре и только лицем вверх.

У каждой из "рун" есть и значение в перевернутом положении.

По ощущениям... оракул очень мягкий, но в то же время ускользающе-текущий, как вода или песок... Требует хорошего напряжения интуиции (по крайней мере, в начале). Кажется, будто смотришь на ситуацию... нет, не через туман. Скорее, словно сквозь водную гладь, подернутую рябью. И нужно очень правильно настроиться, чтобы она улеглась.












18
А какие системы или традиции магии Вас интересуют? Исходя из этого могу что-то посоветовать)

19
Мне кажется, что ничего плохого в том, чтобы поиграть за злодеев, нет. В самом таком желании - точно нет ничего плохого. Ибо мотивы у всех разные - от проработки своих темных сторон и просто попытки "посмотреть на все с другой стороны" до желания "воротить, что хочу" и срывания игр. Последнее - точно плохо.

20
Это точно)) Но я имею в виду именно Sci-Fi-сеттинги))

21
Кто-нибудь имел опыт игростроительства в программах серии RPG Maker? В этом году, кстати, выходит новая версия - RPG Maker Unite  ;)

22
Какие знаете? Вархаммер 40к, Шаннара... Интересно было бы посмотреть на эльфов с такой стороны) А если это компьютерные игры - то и поиграть в них ;)

23
А тем временем грамматика квенья от Дэль уже выросла до версии 1.7 =))

24
Кто-нибудь знает, планируется ли ее перевод на русский в обозримом будущем?))

25
Эх... судя по всему, сериал и правда будет ужасным.

26
Понимаю вас. К сожалению, очень похоже на то, что в этом мире начинается что-то очень серьёзное. То, чего не было с очень-очень древних времён.

Тьма начала более-менее активные действия. Эти её наступающие поля из страха, безнадёги, давящего чувства тяжести и бессилия меня уже успели достать. Хорошо что защита от них тоже существует.

Думаю, мы стоим на пороге очень значительных событий.

Увы... я тоже вижу этого, а конца этой тьме - не наблюдаю... Та часть Земли, где я живу, все больше погружается во мрак... И от этого - безумно больно. Ощущаю себя - словно в Нуменоре последних лет. Как будто скоро орлы прилетят.

Но! Совсем недавно на днях перед грозой в небесах я видел птицу из облаков. И это был отнюдь не орел. Это был голубь, словно сотканный из темных и светлых облаков.

А потому -  кажется мне, что есть Эстель.

27
Теории (эльфийские) / Re: Колесо года
« : 07 Июля 2022, 15:20:05 »
Но лето же, огненное время. Так восславься же, Мир мой добрый, ты так долго был со мною. Чувствую, время неумолимо. Но ей-ей, ты прекрасен.

С праздником тебя. Скажи, Кумехтар, ты из какого города? Я знаю, в какой ты живешь стране, а потому я хочу спросить тебя: тебе угрожает опасность? Ты болен? Или ты хочешь покинуть этот мир сам? Если третье, то право - не стоит... Мнится мне, ты еще нужен этому миру и не сделал всего, что должен. Я о чем-то благом, если что.

28
Получается, что нужно только время и правильная медитация, это и есть условия прихода мудрости? Что думаете?

Нет.

Для начала попробуйте ответить для себя: а что же такое мудрость и в чем она заключается?

29
Теории (эльфийские) / Re: Колесо года
« : 23 Июня 2022, 13:01:48 »
Почему нет?)

Отлично! А куда выложить можно? А то сервис Радикал сдох...

30
Теории (эльфийские) / Re: Колесо года
« : 22 Июня 2022, 20:47:48 »
Мы вчера отпраздновали! Полночи играли музыку в лесу и веселились)) Было весело! Показать потом фото?)

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 73