Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Госпожа Сандрин

Страницы: [1]
1
У вас не бывает ощущения в последнее время, как будто судьба... или время... или не знаю кто еще — предоставляет всему живому в этом мире — развилку дорог, и весь человеческий мир уже четко уходит в одну сторону, а я( с моей точки зрения, а с Вашей — вы, получается) всеми силами вырываемся в другую, по другой дороге? Для меня это ощущение началось в последнее время, не далее месяца тому назад, и вот, оно крепнет.
Всем сейчас и всегда предложен выбор. Сейчас время сжимается и события идут быстро, поэтому так хорош видно, не нужно ждать годами, всё пролетает за недели. Радует, что люди всё же просыпаются.

2
Спасибо, буду) здесь душевно

3
это было бы печально) надеюсь они всё же найдутся/вернутся

4
У меня в этом месте большой знак вопроса) до 35 лет я жила себе вполне обычной жизнью. А потом бац и вторая смена. Эльфийская) И если на вопрос зачем я родилась, я пыталась найти какой-то ответ, то почему эльфом - это как-то too much))

5
Здравствуйте! А что в Калининграде закончились эльфы?)

6
Здравствуйте! Один маг недавно поведал мне, что все эльфы и иже с ними собрались в один непрекрасный день и ушли на тонкий план нашей Земли, потому что в физическом мире их практически истребили. Ушли через портал, который находится на территории США где-то в горах. А теперь мы опять проявляемся здесь. Видимо пришло наше время вернуться)

Страницы: [1]