Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Eldaneuro

Страницы: [1]
1
Как вы считаете, что делать эльфу (например, мужского пола), если к нему в интернете липнут" всякого рода "сетевые вампиры?
Притом, что он никак их, как джентльмен и воотвествии с неким внутренним кодексом не может послать кужда подальше?

И вообще как именно лучше вести себя эльфу (или ЭПЖ) в не-эльфийской "сетевой "среде?
Чтобы и достоинство своё сохранить, и при этом не оказаться слишком уж каким-то слишком уж чёрствым и не отзывчивым?


2
А вы на себе аштанга-виньясу попробуйте! Уж там-то динамики у вас будет очень даже много и очень даже не-простой (по крайней мере, с первого раза не-простой и трудной)..

3
Насколько мне известно, у эльфов намного получается лучше владение своим телом, чем у людей. В то время как и у некоторых особенно продвинутых людей тоже бывает такое владение своим телом, что обычным людям сие кажется практически чудом. А именно, сейчас в нашем мире есть очень много людей, считающих себя настоящими йогами. И умеющих делать такое, о чём другие люди могут только что мечтать.

В связи с чем мне вот особенно интересно, насколько способность (а не только что одно активное желание!) заниматься йогой может быть одним из признаков настоящего эльфа? Равно как и не-способность к этому может быть как бы анти-признаком человека в его сравнении с эльфами?

И что также должен думать о себе человек, любящий всё эльфийское, но плохо владеющий своим телом? В отличие от всех тех, у кого с этим, наоборот, всё хорошо и замечательно?

4
Встречи / Re: Москва оффлайн.
« : 27 Декабря 2009, 14:35:20 »
На всякий случай вот вам и мой номер тоже: 8-926-2045945

5
Теории (эльфийские) / Re: Пробуждение
« : 19 Октября 2009, 09:36:41 »
А что делать, если человек реально и на самом дел екначинает превращаться в эльфа? И неважно - из рода Феанора или не оттуда?

И притом - что с рождения и намного позже того, ему это было не настолько уж и интереcно. А потом - например, с прочтения неекоторых книг профессора Толкиена - он уже жить без этого не может, и вообще начинет относиться к реалоьности именно что как  эльф, а не ка человек?

6
Теории (эльфийские) / Re: Пробуждение
« : 13 Октября 2009, 08:22:47 »
А вот так выглядит всё это лично у меня (см. далее по тексту в виде цитаты из моего дневника на li.ru):

Как вы думаете, что мне дальше о себе думать? Вот: я с некоторого времени решил попробовать сам на себе эльфийский путь развития. И в результате я с каждым днём начал всё больше приобретать от этого, и для меня это стало казаться намного более естественным, чем всё остальное. И вообще: я уже давно и вовсе не могу жить безо всего, что связано с эльфами и всем тем, что к ним относится!

Так что я думаю: следует ли из этого, что я начинаю РЕАЛЬНО превращаться в эльфа? Или мне это не более чем кажется на самом деле? В общем, мне просто интересно иногда бывает, во что это у меня выльется и в кого я в результате смогу превратиться? Может быть, в какого-нибудь весьма продвинутого и огненного эльфа из рода Феанора?

7
А вот в клубе "Легенда" смогут ли сказать, может ли некий человек ощущать себя эльфом или же нет? Если он реально очень близок к эльфам - и чем дальше, тем больше?

Но при этом, если его другие люди любят "ставить на место", в том числе и в вопросе его эльфийской само-идентификации? А также и: насколько оценка такого человека одним из настоящих Великих эльфов должна будет разрушить его эльфийскую само-идентификацию в том случае, если сия оценка окажется в реальности сугубо негативного, и жёстко-критического типа?

Страницы: [1]