Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Эглайн

Страницы: [1]
1
Не поясните?
Не а) не поясню)) не интересно)
Обострение, наверное.
Мозги плааавятся.
Ну, поберегите себя. что ли.. Нельзя так с мозгами))

2
Сердцем стихи слушают, мой милый собеседник))
Если "зануда" для вас грубый эпитет, давайте придумаем благородный синоним))
Я немного воинственна тогда была, не остыла ещё после "боя". Угробила вампира в словесной игре, а пафоса столько, что мама не горюй))

3
Я только ЗА!))

4
Моринаро, Друг мой! Сердечно приветствую! Не слушай зануду, которому стихи твои не легли на душу. Я женщина, и я говорю -ДА! Стихи о сердечной тоске по любимой мне понравились)) Мори)) Я слежу за твоим творчеством)) И с большим удовольствием))

5
Место для общения / Re: Курение
« : 27 Июня 2019, 20:25:58 »
 Аллергия. На дым, табак.

6
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и магия
« : 25 Октября 2018, 21:49:36 »
Хозяюшке Мелиан поклон и доброго вечера! Я не вовремя, все разошлись. Пару лет не заходила на Эльфхейм - на ноутбуке почту свою потеряла.

И вот сегодня свершилось - я Дома. И тема такая. Есть чем поделиться.

Гнев. "Грех предаваться унынию. если есть другие пороки"(с). В моменты гнева чаще всего подмывает расправиться с обидчиком здесь и сейчас. Или соблазн выждать время и отомстить "вкусно". Я не знаю как с бороться с гневом. Мне надо его пережить, желательно подальше от родных. Страх. что сейчас осознанно применю магию и откат зацепит мою семью, решает всё.
"Я расстроюсь и кто-нибудь пострадает"(с)

Очень давно я с Вами поделилась, что была за мужем за человеком-колдуном, как развелась с ним и думала, что на этом всё закончилось. Но нет худа без добра. Иначе и не узнала бы ничего о себе и своих детях. Если коротко. Младший сын познакомился с девушкой (оба студенты колледжа)По случайности ли. но Аданет была из семьи потомственных знахарей (события происходят на Белом море, севернее Карелии, тут знахарей много-дело обычное)Сыну она нравилась и я не препятствовала никак их любви. С Аданет мы беседовали по дружески и было ясно, что несмотря на свой юный возраст девушка обладает даром врачевания травами.

Надо сказать. что мои сыновья на тот момент нередко общались со своим отцом. Бывали у него в доме и он приходил к ним в гости в общежитие.
Однажды Аданет мне пожаловалась, что мой бывший супруг-колдун буквально преследует её. Каким-то образом оказывается в том же месте. где молодые назначили друг другу свидание. Напрашивался гулять сними вместе. Заводил двусмысленные разговоры, которые смущали девушку. Была ещё и переписка в ВКонтакте. Сын подтвердил слова своей любимой. Пытались поговорить по хорошему с самим колдуном, но он ушёл в отказ "ничего не знаю, всё клевета и ложь".

Дошло до того, что он начал сниться девушке. Она просыпалась утром и находила на своём теле отметины-ссадины, синяки. Колдун звонил ей по телефону и говорил, что был сегодня ночью у неё и видел, как она спит. Дальше больше. Сын видел, как в комнате Аданет бродит тень и сами собой двигаются предметы. В один из таких дней он мне позвонил и попросил помощи. Раньше я такого не делала никогда. Вот так по телефону, в 60-ти километрах друг от друга. Мой сын умница, без него ничего бы не вышло. Я только начинала говорить ему что надо делать, он буквально читал мои мысли. Мне оставалось только произнести нужные слова. Аданет потеряла сознание. Придя в себя она помнила яркий свет.
Через несколько секунд пришла СМС от колдуна на телефон сына "Вы чем там занимаетесь?" Видимо у нас получилось обрезать "связь". Колдун почувствовал это.

У меня были вопросы к семье девочки. Мама, тётки. бабки? Целый клан. Почему бездействовали?Элементарно в семье есть мужчины. Могли "поговорить по мужски".

Вопрос к самой Аданет. Ты видишь ситуацию. Ты не обязана поддерживать неприятное тебе общение с человеком, даже если он отец твоего парня.
Ко мне, 17-ти летней, приставал взрослый мужчина с "заманчивыми предложениями". Женщина всегда в силах остановить Мужчину, особенно в самом начале.
А Колдун пока затих. И это не вся история.

Страницы: [1]