Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Sinchiroca

Страницы: [1] 2 3 ... 11
1
https://dedalvs.tumblr.com/post/168836318637/%C3%B6v%C3%BCsi-the-elvish-language-from-bright

Интересный обзор языка Övüsi, который используют эльфы в этом фильме. И приведён перевод текста с украшения, которое носит Кандомир.


2
У всего этого высланного на сторонние ресурсы бреда вполне один похожий стиль. Моринаро, имхо, не стоит обращать столько внимания на это. Просто занесите в маленькую <цветную> книжечку для учёта. :D

3
Трактир / Re: Люксембургский оракул.
« : 16 Июня 2018, 18:29:38 »
Ассиютто.
А что, это вообще возможно? Если да, то ребята хорошо прикольнулись :)
В Google Translate можно самостоятельно добавлять перевод новых слов и фраз и дополнять уже имеющиеся варианты перевода своими вариантами. И выбирать из списка более подходящий. "Затроллить" переводчик возможно. :)

4
Удивляет не факт наличия подобного ролика и не его содержание, а упорство того существа, которое не ленится такое писать/снимать/монтировать/публиковать (имею ввиду все распространённые за последние месяцы подобные истории на разных сетевых ресурсах). Попутно изменяя сюжет оных и подстраиваясь под реакцию на них. Это ж время надо тратить! Понятно, что оно мониторит наш форум. Вопрос - зачем некто прикладывает столько усилий на всё это? И какую цель преследует? Вот это незнание немного удручает.

5
Душа - не бедный родственник тела, а тело - не позорный сосуд для души. Эльф - ведь он весь целиком и полностью - эльф. Вчера, сегодня и всегда. Для меня от неубираемых украшений веет обречённостью от невозможности их отделить от себя самого. А удаление татушки это ведь не отмена её нанесения. Это просто новый неубираемый рисунок, нанесённый другим способом и в другое время. Пирсинг, конечно, можно снять, но проколы-то останутся.
И да, неоднократно ловил себя на мысли, что и тату и пирсинг могут быть красивыми и смотреться хорошо на других. Однако, главное, что само украшение или рисунок сделаны изящно и тонко и красивы сами по себе. Настолько, что создают некоторый неповторимый образ. Иногда есть желание его примерить и на себя. Правда, лишь в мыслях.

Да, тема о татуировках как части магического восприятия себя и/или мира небезынтересна. Но, вот только умеющий видеть и менять реальность, мо-моему, не должен быть навсегда привязан или помечен чем-либо с неважно какой целью. imho, конечно же. Когда-то и где-то читал нечто интересное в духе: "плата за узнавание будущего в том, что его придётся взять с собой." Если некто нанёс на себя рисунок, который не убрать бесследно, он понесёт его как часть себя самого. Может, станет быстрым, как олень. Или метким, или получит удачу в делах. Но уже не сможет вернуться к своему прежнему образу.

Конечно, речь не о тех украшениях, которые можно снять и одеть по собственному желанию. :)

6
Знакомства / Re: Позвольте представиться
« : 01 Апреля 2018, 22:50:36 »
Приветствую новоприбывших!

7
Ничего, Нуаду, туда уже пришёл Александр Шапошников и изводит бедных форумчан с КМП
Мели, то что он там пишет сильно напоминает испортившегося "Полуэльфа". Если это Полуэльф, то там будет настоящее пиршество: слетятся летающие тарелочки и инопланетные спецслужбы устроят дискотеку. Если его не забанят вовремя.

8
Далее . Согласно  аксиомам Бездны ---- АБСОЛЮТНО ВСЕ во Вселенной приближает тебя к ней. Любые действия и любые факты  , просто с разной скоростью .
Не летайте рядом с чёрными дырами! Соблюдайте дистанцию! Или имейте запас по скорости для выхода на стабильную круговую орбиту вокруг данной гравитационной аномалии. :D Утверждение, что для заданной мировой линии в любом световом конусе будущего этой МЛ будет находиться событие Х (где Х - попадание в Бездну), весьма и весьма мне непонятное. :D


Доблесть благословленного Императора состоит в том , что он осмелился  не согласиться с этой аксиомой. Так или иначе ---- но твоя душа будет принадлежать бездне . Это точка зрения Бездны .
У неё точка в её сердце за горизонтом черноты.


Но если собрать достаточно сильный ударный кулак из сотен миллионов последователей Императора, тогда можно будет нанести бездне решающий удар. Тогда бездна будет уничтожена , и бесчисленные легионы душ ее пленников будут освобождены.
Да она же просто ... просто испустит лучи жёсткого рентгеновского добра по сторонам! Вот это будет освобождение!


Когда мы проследуем через Вселенную Смерти мы будем господами всех ее служителей и сами прикажем им провести нас кратчайшим путем. Если же мы проиграем---- мы вступим на этот путь жалкими рабами в лохмотьях
В сингулярность ведёт Один Путь и он будет кратчайшим, о да! :D


Думаю, что про дыры и горизонты событий надо повыковыривать посты в отдельную тему.))

9
Знакомства / Re: ПРЯЗДРЯВЛЯЛКИ!!!!!
« : 27 Марта 2018, 23:42:50 »
У нашей Гай - день рождения!
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Пусть чаща улыбается ей чаще! :)


10
Я в ярости!!!! Эта погань получит у меня!!
О Эру, тогда на том ресурсе народ просто взорвётся на 100500 страниц вперёд... Вот же ж наказание.
В итоге получится просто ненормальное красное смещение из-за сверхбыстрого расширения сферы вокруг взрыва, и да, тролли должны будут разлететься и настанет ночь. Теоретицки. :D А может, и нет.

11
В этом случае сохраняет свою сущность тот, кто всё же откажется от должности, но не от уната. Не утешит то, что предал ты человека, а не эльфа - ты отказался от себя самого.
О, трудно передать насколько же это верно! Я думаю, что эльфы не умеют прощать себя за подобные поступки. Т.е., простить себя может они и смогли бы, но, "вернуть положение на своей мировой линии" в точку до поступка невозможно. А там хоть обсамоутешайся. :D Далее, эльф принимает совершённое и не врёт себе самому и там уже всё зависит от того, насколько далеко он успел отойти от своей тропинки. Другой вариант - эльф себе врёт, что ничего страшного не было и попадает в "дивный новый мир", в котором новые степени свободы внезапно стали такими близкими и доступными. Теперь он сможет без проблем пользоваться этой новой свободой уже без оглядки на унати. Как человек.

12
Имхо, на таких сайтах страдающие могут почувствовать себя "на коне" ("в этом здании", да (с)) путём противопоставления своей жизненной ситуации некоей другой ситуации, реальной или нет, не важно. Вроде "у меня ведь не всё так плохо!". Видимо, от этого становится кому-то легче. Видимо, сегодня таких существ немало. Иначе, откуда столько сайтов подобной тематики. Очернять тех, кто отличается, это весьма древняя стратегия. Логично было бы не обращать внимания и не реагировать. Пока они не представляют явной угрозы. Просто отмечать (в уме иль на бумаге, не важно), что так есть.

13
Встречи / Re: Москва оффлайн.
« : 01 Июня 2017, 01:38:47 »
"31.5.2017 13:00 | Ночью и утром 1 июня на севере Московской области местами ожидается сильный дождь, гроза, шквалистое усиление западного, северо-западного ветра до 24 м/с."

http://meteoinfo.ru/extrainfopage

Берегите себя, москвичи!

14
Компьютерные игры / Re: Звёздная Обитель
« : 13 Апреля 2017, 00:44:26 »
С днём космонавтики всех!

И немного музыки в тему: https://www.youtube.com/watch?v=Qt1QWXK-IA0

15
ЭльфКон-2017 / Re: Эльфкон-17: где делаем?
« : 10 Апреля 2017, 18:30:12 »
Приеду что в Санкт-Петербург, что в Москву. В Санкт-Петербург, конечно, чуть проще/удобнее/дешевле. :)

Страницы: [1] 2 3 ... 11