Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Aℓεssα

Страницы: [1] 2 3 4
1
Кстати,  вот повторю вопрос к Кумехтару- то,  что мы наблюдаем у Нарвен это типичное поведение феаноринга,  или же Нарвен на ваш взгляд просто ролевик?  Я бы не заостряла на этом внимание,  но  на первых страницах вы мне доказывали,  что в своей оценке феанорингов,  я не права,  и все неадекватные личности именующие себя таковыми,  чаще всего ролеаики обычные.

2
Нарвен,  вы опять полезли кого-то сталкерить и теперь юзаете проекцию?  Да-да,  не сомневаюсь,  что прибежите еще раз десять только в течении этого дня.

3
Una,  вы не могли бы попросить Нарвен не провоцировать холливары? 

4
Адаригель,  да,  Хайям плохих советов не давал)    Нарвен,  вы же вчера вроде ушли уже несколько раз навсегда?  Однако,  сегодня вас есть за что похвалить,  не ожидала,  что личность подобная вам,  читала Эдгара Алана.  Лигейя-ник вашей врагини,  и паразиты в вашей голове решили,  что она это я?

5
Адаригель в моем посте нет противопоставления,  я написала-если выбирать между крайностями.  Это как раз к теме, что и кому важнее в партнере. Конечно,  любой женщине наверное хочется и умного,  и сильного,  и успешного,  но идеальные принцы,  да и принцессы тоже,  бывают только в сказках.  Ну иногда и в реальности тоже,  но их,  согласно канону мало,  и не хватает на всех

6
Una,  тоже так считаю.  Даже выражение существует: "кто громко квакает,  тот мелко плавает". Особенно,  кстати,  заметно на форумах всяких " магуев ". Есть такой форум,  то ли " лига миров",  то ли еще нечто похожее,  оттуда как раз и расползаются по и-нету личности,  верящие,  что у них глисты в мозгах. Кстати,  как имевшая сомнительное удовольствие общения,  в том,  что у них там глисты очень даже верю.  Адаригель,  а я вот в сомнениях.  Если бы мне предложили скажем слабого,  но умного,  или сокрушителя алкашей,  но тупицу,  я бы наверное выбрала первого.  Все же у умного и шансов нормально в жизни устроиться больше,  и,  опять же,  не смогла бы я в семейной жизни уважать того,  кто читал три книги-букварь,  синенькую и телефонный справочник в туалете. 

7
Una,  я уже вернула пост по теме. 

8
Пардон,  дублировала свой пост о воспитании мужчин в России

9
Una,   возвращая тему в конструктивное русло)  По поводу наших альф и омег мужского пола.  Мне кажется,  что все же Россия в этом плане очень консервативная страна,  потому мальчикам с детства приходиться мимикрировать,  демонстрируя внешнюю силу,  которую опять же в России понимают как нечто хаиовато-быдляцкое,  к примеру,  разаязное,  нарочито грубое поведение.  Но сила не в том,  что бы вести себя как быдло, сила скорее в том,  что бы  позволять себе роскошь быть когда можно добрым,  мягким,  а когда нужно-уметь и постоять за себя.  Подобные куны товар штучный.

10
Нарвен,  вы каждый пост пишите,  что уходите,  вам сделать скрин,  что бы вы уже нашли кнопочку "выход"?  Не то что бы вы мне мешали,  даже интересно наблюдать,  мультик хороший напоминаете,  про " шарик входит и выходит")

11
Адаригель,  ну я эту не слишком душевно здоровую тетю тоже не звала,  она сама прибежала. Так что минус  двое подозреваемых. Впрочем,  я охотно допущу мысль,  что ее пригласили голоса в ее же собственной голове.  Вот кстати,  у меня вопрос к Кумехтару. Наш диалог в этой теме начался с того,  что вам показалось,  что я пренебрежительно высказалась о первом доме. Сейчас мне интересно,  с вашей точки зрения,  Нарвен  это эльф-феаноринг,  или ролевик обычный?  Ну что бы мне примерно знать ошиблась я в отношении к первому дому или оценила его вполне адекватно?

12
Нарвен,  у вас похоже биполярочка)  Вы пробовали запрашивать помощь специалистов?  Понимаю,  скоро осень,  как тут намекал Кумехртар,  но вас окончательно раздербанило,  так можно закончить свои дни в приюте для душевнобольных,  чего я вам,  конечно же не желаю. А бедной женщине,  которую вы сталкерите мое искреннее сочувствие,  наверняка она очень устала от вас.  Кстати,  самое лучшее средство,  от тех глистов,  которые расплодились в вашей бедной,  больной голове-аизит к хорошему психиатру. Он вам поможет лучше,  чем всякие ставы.

13

О, вы уже решили стать учителем? Отлично, отлично!)) Как прекрасно учиться у человека, который, говоря, что прочитал текст, либо лукавит, либо не понял из этого текста ни одного слова.

У нас будут лекции, или семинары?)) А зачеты будут?))
Каждая личность,  которую мы встречаем на своем жизненном пути,  является нашим учителем и учеником. Все отписавшиеся в этой теме в равной мере учителя и ученики друг для друга или враг для врага)

14
Кумехтар,  выше я уже проанализировала,  откуда взялось ваше желание верить в агрессивные магические воздействия,  от которых вы можете пострадать)

15
Кумехтар,  не вижу смысла читать один и тот же текст более одного раза. Если хотите,  можем лучше проработать ваши страхи.  Это намного занятнее и полезнее. К примеру,  ваши опасения магических воздействий.  Многие люди привыкли считать,  что базой любого страха является страх смерти.  И вот мы обсуждаем ставы,  подклады и прочее,  вы чувствуете дискомфорт.  Но в то же время,  когда вам пишут,  что черный маг (это конечно бытовое,  немного ироничное название,  однако,  пусть будет)  никогда  не станет размениваться по мелочам типа "ой мне соседка сказала что я толстая,  а я ей ляшушачьи кости и иголку в дверь". Так вот,  вы упорно продолжаете в этих чОрных магов уровня обиженной пятиклассницы верить. Вопрос-зачем?  И очень простой ответ.  Я попросила у Нарвен подтвердить ее слова фотографиями. Фотографий не будет 100%. Ни похудевшей Нарвен,  ни ее потолстевшей врагини,  к которой " ушел весь жир". То есть,  вы не получаете доказательство магического воздействия,  и начинаете вполне обоснованно сомневаться,  а есть ли магия вобще.  И потом вдруг вам приходит в голову "а тот ли я,  кем считал себя все эти годы,  если магии нет,  а мир препарирован наукой, как патологоанатомом". И следующий же ваш вопрос к самому себе" если все,  во что я верил-ложь,  и магии нет,  и я совершенно обычный,  то на что же я потратил столько лет". Потому в глубине души вам хочется верить в чОрных колдунов,  подклады,  магические угрозы и прочее.

Страницы: [1] 2 3 4