Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Охтарон

Страницы: [1] 2 3 4
1
Об этом сайте / Re: Вопросы администратору
« : 13 Сентября 2019, 17:27:38 »
Уважаемый администратор, прошу снять с меня черную метку, несправедливо наложенную модером по имени una. Она огульно и бездоказательно обвинила меня в том, что я якобы написал какие-то бессмыссленные сообщения. Я заявляю что это были не бессмыссленные сообщения, а сообщения, которые я собирался дописать и редактировать. но не успел вследствие  одключения модема. Я не виноват, что вышла абракадабра. Я ничего не нарушал.

2
че ересь?!!!!!!!!!
Воровать персонажей у Достоевского и помещать их в свои низкопробные комиксы  - вот это ересь.

3
Эарендел
Этот больше на Моисея похож
Да бросьте. какой там Моисей. И Эарендел и Иисусобладают божественной сущностью. Они оба - богочеловеки. Моисей - обычная шестерка. асус был рожден таким. Эарендел ибыл возвышен до состояния богочеловека из простого юзера. О том, насколько круто он отличался после этого отпростых юзеров, свидетельствует тот факт,  что на все средиземье он был один, кого проапгрейдили валары. Это у Толкиена. В оригинале ( то есть НЕ у Толкиена) он вообще был ангел, то есть богочеловек без всяких шуток.
По-крайней мере, у Толкина они точно не могли быть христианами
Причем Эарендел - христианский ангел. Толкиен сам говорил: "ельфы - христиане до грехопадения"

4
Чет подозрительно.

5
я не слышала про Иисуса в Арде.
А что если Эарендел?

6
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Люди
« : 12 Сентября 2019, 23:17:00 »
Охтарона ещё совсем недавно упрекнули
А он сам что по этому поводу думает?
Я вижу четырех зверей. Четыре зверя в одном. Друзья, скажите мне, что Вы знаете о четырех зверях Апокалипсиса? что Вы думаете об этом?

7
У меня свои представления на этот счёт: каждый за свои поступки в жизни набирает некие "опыт" который он может перед началом следующей жизни потратить на какие-то характеристики. Чем больше чего-то делаешь, не важно чего, главное, что получаешь опыт, - тем больше "опыта" зарабатываешь и можешь потратить его. Чтобы заработать много можно сделать что-то великое и грандиозное, либо прожить трудную жизнь в виде инвалида или калеки, но за это получишь большое количество опыта чтобы потратить его на следующую жизнь.

Это не ад, это прям рпг какое-то. А читерить можно?

8
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Люди
« : 12 Сентября 2019, 15:59:34 »
В этом нет ничего удивительного, Кумехтар . Людей так воспитывают с детства. Те же обязательные командные игры на уроках (вот же ж слово какое - уроки!) физкультуры. Я всегда их избегала
Ето Вы зря,много кайфового времени потеряли. :) :) А время терять нельзя, Витаэль,его надо беречь, хехе. Особенно то время, которое можно потратить кайфово и спользой! Как там по литературе? - "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"  или как там еще.
нравилось только по канату лазить на одних руках
Вот че мне никогда вообще не удавалалось.

9
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Люди
« : 12 Сентября 2019, 15:47:36 »
И вот теперь представьте, Кумехтар, что вы полюбите аданет, то есть человеческую девушку. То есть чисто физиологически всё будет нормально, а вот психологически перед вами будет инопланетянка. Она вас будет с трудом понимать
чет я сомневаюсь. С чего бы такая большая разница. Ведь женщины все одинаковые. В чем принципиальное различие между эльфийкой и обычной телкой?
А человечек кругом больше, чем эльфиек, факт!
Я считаю, человеческие телки тоже ниче. Вполне съедобные, нет причин воротить нос.  Туповаты, конечно, но это вроде как всеобщее и неизбежное зло.

10
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Люди
« : 12 Сентября 2019, 15:43:58 »
Командные игры - это супер. Дело в том, что если взять 10 человек - это одно, а КОМАНДА из тех же 10 человек - это другое. Организованная команда из 10 человек всегда сильнее, чем 10 оболтусов, которые сами по себе. Да что там, она сильнее и чем 30 оболтусов. В феномене команды есть что-то что я не до конца понимаю. Почему работа в команде воодушевляет?Каким образом команда дает силу побеждать даже относительно слабому игроку? Например, когда играешь в футбол. Берут в игру какого-нибудь мелкого бегуна. Скажем. он по возрасту не подходит для остадьных(на два года млвадше к примеру), но если команда относится к нему дружелюбно.то он реально через неделю  начинает показывать такие финты, что все удивляются. Теперь если поставить его против сверстников он 100% всех обведет. Сила команды как правило больше арифметической суммы сил индивидуумов, ее составляющих. Это на мой взгляд- решающий аргумент ЗА командный спорт. Футбич, волейбол - это есть гуд.  Еще говорят в пейнбол круто играть но я ни разу так и не собрался. Один раз только из маркера по мишени пострелял. А что, Эльфы вообще в пейнтбол играют?

11
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Люди
« : 12 Сентября 2019, 15:33:39 »
обязательные командные игры на урока
я тоже их не люблю.
Не может быть такого! Как можно не любить командные игры, тем более на физ-ре в школе? Мне кажется Вы шутите.
По-моему нет такого живого существа, которое не любило бы физру  и командные игры. Сидеть как пень вчетырех стенах и слушать бубнеж долбоящеров-учителей. Бороться со сном из последних сил. Это ж чертова пытка. А тут - бегай, прыгай, орешь как бешеный и никто слова не скажет!  А если урок на улице весной или осенью - это  же просто сказка. Погода - супер, свежо и не жарко, можноделать че хочешь, в футбол сыгрануть, кому-нибудь пендаля отвесить и сбежать! А еще можно смыться с уроков, если вовремя прихватишь вещи. Нет урока лучше физры, нет игр лучше командных.

12
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Люди
« : 12 Сентября 2019, 15:24:43 »
Я чувствую рядом с большими водоёмами некое поле, внутри которого, как кажется лично мне, действует какая-то особая магия, или вроде того, и там уже не чувствуется, либо - чувствуется намного слабее - этот эффект, который возникает в людском поселении, который похож на включенный миксер, возникающий от того, как именно там течет жизнь. Эта магия у воды мне показалась настолько значимой и сильной, что даже течение времени внутри неё - я не уверен что идёт так же, как и вне её.
Хе-хе, Ваша правда. У водных пространств есть собственные энергетическия поля, их можно слышать и ощущать.  Кстати, не только у водных. Собственные энергетикомагические поля есть у лесов и у открытых пространств. И даже у городов. Причем, если у рек и лесов они - светлые и доброжелательные к слушателю, то у городов, особенно крупных, промышленных - энергетические и магические поля черные, злобные, заряженные Тьмой,  или просто ядовитые.
Энергию магических полей могут ощушать не только Эльфы, но и человеки. Но Эльфы слышат волшебное поле значительно лучше и на большем расстоянии,чем люди.  Это отому что у Эльфов лучше чуствительность приемника энергетического поля и поэтому они могут "ловить" даже слабый сигнал издалека, а люди - только поблизости. Ну еще у Эльфов и антенны длиннее от природы. А ведь чем больше антенна, тем лучше слышно.

13
Как эльфы с их длиными ушами могли бы вписаться в теорию Дарвина?
Эмбер, а почему Вы решили, что обязательно с длинными? Может и просто заострёнными
Зачем выбирать что-то одно. Бери от жизни все. Надо И длинные И заостренные!

14
Лютер был злой, жестокий человек. Он был тоталитарный тиран. Он свою паству держал на положении рабов и внушал ей рабство без малейшей свободы. По Лютеру, все в жизни человека предопределено, ни выбора, ни разума в его жизни нет. Соответственно, в философии Лютера нет места для Света. Когда Лютер создавал свою ересь,все, что было хорошего в католицизме, он выбросил. А все, что было плохого - раболепие, закабаление воли, рабство духовное и социальное - он оставил.  Вот вам мое мнение. Еще он призывал мочить гуситов. Соответственно, Лютер - редиска.

15
я к Вам не пристаю.
А зря. Пацаны от зависти бы сдохли.
О гуситах поинтересуйтесь.
Мне - о гуситах? Я сам - гусит, более того, я - гусит-таборит!
Впрочем, к черту гуситов.
Реформация берет начало в католицизме.
Ето как понять? Это как "термит берет начало в дереве, которое он грызет" или "пила берет начало в дереве, которое она спилила" ? Че-то совсем уж запредельное.

Страницы: [1] 2 3 4