Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Nicks

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Знакомства / Re: Эльфийская география
« : 03 Января 2023, 15:39:50 »
Да, но актуализация списка в последнее время не происходит, и с некоторыми персонажами связи может не быть. Тем интереснее должно быть общение, после квеста по поиску

2
Знакомства / Re: Эльфийская география
« : 13 Ноября 2014, 22:08:59 »
Кумехтар, это не они ушли с форума, это старый форум ушел) и да, с большинством все в порядке. раньше я часто списывался со всеми и узнавал как дела, сейчас реже.

3
ЭльфКон-2014 / Re: Семинар состоялся
« : 29 Октября 2014, 18:17:39 »
Жаль, что мне не удалось выбратся, я вроде не одного такого мероприятия не пропускал. Наверняка было бы интересно, вижу на фотках Тилиса да и много знакомых персонажей. все приличные и в костюмах -_- наверно типичный эльфийский антураж выглядел бы немного дивно в такой атмосфере)

4
Знакомства / Re: ПРЯЗДРЯВЛЯЛКИ!!!!!
« : 16 Августа 2014, 17:20:36 »
Благодарю, приятно видеть

5
Добавил

6
Сестрица Мелиан, вопрос в тесте - какой порок наиболее губителен, поэтому видимо народ проголосовал за похоть, т е не кто подобного эльфа даже представить не может.

по тесту, наверно самое плохое - неразумная и неадекватная агрессивность. если характер эльфа заболеет таким "бешенством" - думаю эльф быстро вымрет в этой оболочке. поэтому ставлю гнев. но таких эльфов я пока тоже не видел.

гордыня и равнодушие с людьми это нормально. людям нет дела до эльфов, эльфам до людей, вай нот.

обжорство, жадность, и зависть - не думаю что это возможно для эльфа.

а вот хитрость и умение выходить из ситуации, без обмана и красиво - это есть, по крайней мере у меня. и что? эльфийские маскировочные плащи тоже хитрость, так что не думаю что это плохо.

7
Компьютерные игры / Re: Wizardry Online
« : 20 Октября 2013, 17:00:17 »
не очень кстати игра, недавно только в жж о ней писал краткий пересказ свой пробежки. по сравнению с терой с управлением там беда - таргетовая система. но модельки красивые

8
Айвен, как всегда жестоко :) Может девушка просто поделилась своей историей - у меня например каждый день такое происходит, то молоко новое в магазин привезут, то чай другой, и стоишь зависаешь не знаешь что выбрать. Не иначе эльфов звать.

А если без шуток - я бы лично посоветовал поступить не по эльфийски - попробовать пожить с новым парнем, не теряя предыдущего. Скорее всего, так не получится, и скорее всего она останется у "разбитого корыта" - но она будет точно знать что ей надо, и разберется кого любит, кого нет. Если останется со старым парнем - будет вечно переживать, что с тем бы было лучше. Уйдет сразу к новому - может очень сильно разочароватся, а к старому уже будет не вернутся.

А если нужен эльфийский совет - конечно старая клятва важнее, она же эльфийская.

9
Знакомства / Re: Эльфийская география
« : 02 Марта 2013, 10:22:56 »
Оживили тему, аригато

10
Знакомства / Re: Эльфийская география
« : 26 Февраля 2013, 09:48:16 »
В Гродно был эльф раньше, сейчас вроде бы нет. В Минске должна быть Аэрлис

11
Теории (эльфийские) / Re: Вопрос Алиас
« : 11 Января 2013, 19:24:37 »
Не думаю, что эльф идет на большую жертву - у него появляются свои цели, мечты, свой образ жизни, соответственно и выбор этого мира тоже сознателен. Т е на мой взгляд выбор эльфа самого эльфа весьма устраивает, со всеми минусами и плюсами.


Алиас.
Для кого создан наш мир, опять же неизвестно - может сегодня в нем полно людей и машин, а завтра будут жить одни драконы - скажете ли вы, что мир создавался только для драконов, и людей и машин в нём не должно было быть? Я думаю он создан для всех, и место в нем найдется и людям, и машинам, и эльфам.

Перекраивать мир под себя, думаю имеет право каждый, это правило сегодняшнего мира. Строить заводы, или закатывать города в зеленые холмы. "Исходная песнь" при этом нарушена не будет - чтобы закатать, например, город в зеленые холмы нужно заплатить соответствую цену, на которую будет где-то ещё что-то сделано-построено, равновесие сохранится, будет просто очередной день мира. А вот если бы кто-то мог одним движением пальца что-то изменить, не отдавая за это ничего взамен, аля "божественная сила, Нео в Матрице, или Леонид в Лабиринте Отражений", то тогда ему было бы запрещено менять мир.

12
Трактир / Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« : 15 Декабря 2012, 19:48:34 »
Как-то писали мне всем своим составом. Меня лично - неплохо развлекло. Эльфов много и пора привыкать что на 10к симпатизирующих - 1 люто ненавидящий :)
Ничего кроме разговоров и черного пиара из себя не представляют - пол года назад обещали убить мою группу вконтакте, даже доступ им открыл - но воз и ныне там.
Полностью прикрыть их не выйдет - интернет штука свободная, значит будем извлекать пользу :)

13
Кто-то поднимал тему форумных игр, и многие(в том числе я) высказались негативно. Я пробовал, но быстро надоедает. Я бы лучше начал с того, что познакомился со всеми и узнал бы получше этот форум - тогда стало бы ясно, чем тут занимаются и какие цели у жителей форума :)

14
Я учил около года японский, и я так понял что китайский это тоже самое, только сложнее. Удачи освоить его на месте :)

Если есть начальный капитал у самой общины - то где осесть с его помощью - определится не сложно. Проблема в самом капитале.

15
Знакомства / Re: Эльфийская география
« : 22 Апреля 2012, 17:49:07 »
Амаиэль, исправлено. Upd
Любомир (Луцьк), украина - убрано по желанию.
Силимэ (Калининград), Melian (Саратов) - убрано

Страницы: [1] 2 3 ... 6