Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Solar Wind

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 18
31
Трактир / Re: О самозванцах
« : 15 Февраля 2021, 20:23:26 »
Кажется, на волшебной лужайке пошел дождь из Сауронов.

Это как из мужиков, только из Сауронов. Не промокните, детки. Сауроны обычно так себе пахнут. Мордором и всякой органикой.


32
Что ж Вы кричите-то на весь лес, Солар
От радости большой. На меня всегда веет весельем, когда фауна и флора лужайки обогащаются темными лордами и их излучением. Слышал, прекрасное астральное удобрение для волшебных лесов. Ели будут только пушистей, радуя троллей своей сытой упругостью.

33
/*попкорн*/
Я говорю роман.

34
По-моему, там с её стороны...эээ...роман)))
Ха, я думаю, что это обеим сторонам уже не очень принципиально - один чёрт брачные танцы, а в лужайке есть подозрение что сокрыта энергия приманивающая подобных существ: что отношеньки выяснять, как на нерест, на Эльфхейм. Видимо всё-же есть что-то чарующее в его волшебных кустах и еловом изобилии: то Мышьяка занесет, то Саурона.

Как страшно жить. Весна близко. Обострение крадется на мягких лапках к ушастым обитателям Эльфхейма. Надеюсь обойдется.

35
Ласковой жопки
Лично я считаю, что у Саурона роман и незакрытый гештальт. Читаю всё как «Унесённые ветром». Темная ррромантика она такая. Остренькая с перчиком.

Либо там у самих - избыточный вес, либо - недостаточный мозг.
Дык сложно определиться всегда умный ты или красивый же. Практически первичный невроз.

Привет, Солар. :)
^^

36
Нельзя так о людях как бы.
Какие люди? Саурон это институт, а институт потасканный в силу потасканности самой диктатуры в 21 веке.

37
Не пройдёт, Соляр. Обычно люди или читают с детства, или не читают вовсе, и если не читают, с годами начинать уже как бэ поздно
Вполне можно дрессировать. : ) зависит от изобретательности и таланта. Стимул-реакция всё дела. Гавкать по щелчку пальцев обучить там, а потом, не сразу, плавно, переходить к чтению. Чувствую себя эльфом-рейнджером сразу. Оленеводом.

Что вы бы им порекомендовали из Бодлера? "Цветы Зла"?
Хороший вопрос. Отсылка тут скорей как некий ироничный маркер самой эстетики, которая пошла со времени чуть позже работ Бодлера. Действительно красивые вещи субъективны по моему опыту. Декаданс как стиль, где бледная истеричка-перверт, стрессированная в доску, в уютном шизариуме мыслит себя темным лордом, сексуален как чёртов Ад я щщщитаю и важен только угол восприятия. Ещё можно модно одеть под стиль типичной психушки в Германии времен конца Второй Мировой. Красота жеж. И куда интересней какого-то майар средней силы с окраин империи Мелькора как по мне.

Если говорить именно о Бодлере, то "Цветы Зла", без сомнения, классика и достойны ознакомления. Лично мне больше Артюр Рембо заходит из классического декаданса. "Одно лето в Аду".

Видимо, нам следует поблагодарить вас за привнесённое нам веселье!))
Присоединяюсь, кстати, да. Новый майар это повод вернуться и пофлудить.

38
Мелиан, особенно каждый раз ржу с попыток докопаться до внешности))
Они просто Бодлера не читали я считаю. С годами пройдёт.

Вы главное сами избегайте стресса, ведь демократия по всему миру побеждает и с каждым днём темных лордов становится все меньше в силу специфики гражданского общества.  Можно сказать ценнейший объект культурного наследия! Вас точно совершенно необходимо охранять и я рад, что владыка светлых эльфов на вашей стороне в столь щекотливом вопросе.

39
Особенно, некоторые очень знакомые лица в комментариях, вау)
Конечно. Очень сложно упустить падение черного ангела разложения на полянку волшебного леса. Буду считать это первым знаком скорого прихода весны.

40
Можно вопрос?
Нет, брысь.

Причем здесь Эльфхейм?
Лужайка красивая.



41
помочь вот последнему комментатору
Комментатору психолог, к сожалению, не поможет, когда говоришь на Эльфхейме с Сауронами, Арсентикумами, со странствующими лордами из Эрафии, помогает уже более узкоспециализированный врач.
Чёт какая-то агрессивная реакция на простой вопрос, не?

Сейчас всё темные лорды имеют истерию в комплекте и ранимы как девственницы на выпускном или это только темные лорды ушастой тематики столь трепетные?

Эльфы мальчики (и эльфы девочки), давайте жить дружно. ::)
Добрей меня на форуме по моему мнению только Уна.

42
...а вдруг им платят...😆
Где?! Где, чёрт подери, я могу получить свою долю этих средств?
Саурон, привет. Потаскано выглядишь, как по мне. Нервы, наверное.
Улыбнуло "не бойтесь врачей, они хорошие".))
Эт по настроению.


43
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 09 Декабря 2020, 03:17:48 »
Наверное, в кривом воспитании и также скорее всего, отсутствие каких либо полезных жизненных ценностей.
Видимо в силу того, что полезные жизненные ценности у меня отсутствуют, я осмелюсь предположить, что отношусь к группе примитивных неандертальцев, однако, никак не могу понять, как могут быть неандертальцы какими-то ещё, кроме как примитивными? Масло масленое выходит какое-то неандертальское.

Когда начинаешь спрашивать по конкретике, даже выдавливать по пунктах какой либо ответ
Вероятно, когда начинаешь спрашивать по конкретике, по жизни, по еще чему-нибудь, да ещё и пытаться чёт там выдавливать, высер - это вы ещё легко отделались, а можно же и по мордасам за такие грубости, хотя...
Остальные же просто выражаются, как примитивные неандертальцы.
Ага, по конкретике спрашивают, например. Чисто конкретно, как нормальные посоны! Ужас, что творится в мире. Как я вам сочувствую.

Ну а насчет победы атлантов - пашите, конечно. Старайтесь. Труд облагораживает и, может, и сделает из тролля человека. */
*/проникся своим гипотетическим благородством на службе рептилоидам с Нибиру и благородно поправил благородную форменную фуражку на благородном челе/*

Кнопкой "удалить" было, видно, воспользоваться не судьба. Все - в амбаре.
Это что, только у меня нет волшебной кнопки "удалить"? Я поначалу искал её у поста Воронислава, потом чисто по его профилю на форуме, но потом с грустью понял, что у меня она отсутствует и применительно к моим собственным постам.
Видимо, это всё политика виновата.
Чёртовы евг'азийцы и тут достали старика.

44
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 08 Декабря 2020, 18:44:25 »
/*сурово наблюдает, прикидывая не Солара ли это была агентура*/
/*демонстративно закатывает глаза и делает глоток кофе показывая всем видом, что стал слишком стар для столь задорных игрищ, да и подготовка победы Атлантов поглощает всё свободное время, требуя тщательного планирования с обязательными консультациями в Пентагоне, включая постоянную связь с кураторами-рептилоидами*/

45
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 08 Декабря 2020, 16:06:55 »
/*икает в сторонке, потупя взгляд в чашку с крепким кофе*/

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 18