Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Din

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6
16
Эльфы по жизни / Re: Как найти эльфа?
« : 23 Сентября 2010, 22:24:56 »
Вот она: http://forum.elfheim.ru/index.php?topic=25.0

Да уж, этот форум осилить непросто...

17
Архив всех закрытых тем / Re: Эльфы и техника
« : 23 Сентября 2010, 21:17:08 »
Да не повезло тебе... Я настолько погружон в свои мысли что лай собаки перепугает до полусмерти, а любой внезапно появившиеся передомною обьект ошарашит... На автобус обычно садиться лень(если конечно времени много)
во первых  идти лучше чем стоять, а во вторых надо не проехать остановку... Ну а пешком я уш как нибудь на автопилоте дойду))) Яж не с закрытыми глазами иду прохожего не толкну в фонарный
столб не врежусь... Дорогу токо переходить плохо, и по этому поганому городу ходить противно всюду срачь. Извеняюсь за выражение.

18
Эльфы по жизни / Re: Как найти эльфа?
« : 23 Сентября 2010, 21:11:05 »
Ты эльфийскую географию смотрела!? Я смотрел не помогло... Хотя может быть там что нибудь обновилось? Ни чего кроме поиска через интернет на ум не приходит... Может есть еще какой нибудь действующий форум и там есть тема знакомств.

19
Эльфы по жизни / Re: Как найти эльфа?
« : 23 Сентября 2010, 17:20:38 »
Понятия не имею как искать эльфов, а тем более среди таких лживых существ как люди...

20
Действительно трудно понять кому проболтаться можно, а кому нельзя...

21
Архив всех закрытых тем / Re: Эльфы и техника
« : 23 Сентября 2010, 16:43:52 »
Не каждый день мирный... Нет... Блин ты меня в тупик поставила... Да этот форум чаще всего ставит меня в тупики... Скажеш что нибудь и потом приходиться выкручиваться... Мда думаю меня еще ждет множество тупиков...  Погоди я еще не допечатал...  Щас еще нелепые ошибки исправлю...

Я  говорю не о том что каждый день будет мирным... Я говорю о каждом из этих мирных дней, и высказываю предположения о том как их проводят эльфы... Насчет нравиться ненравиться: ведь что то же зависит от нас. А мы выбираем то что нравиться. И потому всетаки   надо учитывать эти нравиться и ненравиться... И уш не думаю что тот кто не хочет водить машину станет ее покупать. Ну что снова поставите меня в тупик да!?

22
Архив всех закрытых тем / Re: Эльфы и техника
« : 23 Сентября 2010, 16:28:59 »
Лук причем тут реакция, внимание конечно нужно вместе с зоркостью но... Но покрайней мере с луком можно замечтаться и это не смертельно а когда едеш на машине можно замечтавшись вьехать в столб. Я наверно не то сказал, что эльфы расееные хотел выразить другое... Просто полагаю что эльф не любит находиться в напряжении и бдительности долгое время.  Ладно еще на войне но в каждый мирный день это уш слишком... А еще чисто субьективное мнение эльда любит ходить пешком, не обладает страстью к путешествию в настолько далекие места что нужно ехать на машине...

23
Архив всех закрытых тем / Re: Эльфы и техника
« : 22 Сентября 2010, 23:01:23 »
А я тоже учусь на компьютерщика))) Автомобили не люблю,не эльфийское это дело вождение тут реакция нужна хорошая внимание, не знаю почему но эльф кажется мне слишком мечтательным и рассееным да еще и немного тормознутым существом... Хотя это больше про городское вождение на природе может быть водить сможет любой эльда... Там всетаки можно раслабиться замечтаться, ну на прямой дороге размееться...

Кстати в раннем детстве очень увлекался техникой, всякой там электроникой...  Но судьба оберегла меня от столь человечного занятия...

24
Музыка / Re: Какую мы слушаем музыку?
« : 20 Сентября 2010, 20:31:08 »
Кстати очень давно послушал Энию. Не берет задушу вопще, чегото нехватает... Нет не живого звука, а увлекательного ритма чтоли...

25
Ладно перечисляю эти черты и поясняю почему они не свойствены людям... Хотя вы наверняка не согласитесь так как у вас другое понимание эльфийского и человеческого.


Единство души и тела. (Адани всегда разделяли душу и тело как только могли...)

Бесмертие+Вечная молодость. (Люди бояться этого, счиатают проклятием и т д...)

Магия-есть самое бесчеловечное занятие после психологиии имхо.

Безделие(вопще поидеи людям не свойствена страсть к безделию-они не видят жизнь без тяжелого и долгого труда, эти существа от природы слишком суровые чтоб быть лентями. Кто не работает тот не ест. Безделие для них смерть...)

Свобода(людям не свойствено стремление к свободе-они ее бояться, не знают как использовать, щитают слишком дорогой и/или трудно достижимой, они смиренны/слишком задавлены жизнью и потому долетворены своим состоянием и свободы не жадут)

Самопознание. (Обычному человеку это нафиг ненадо, денег это не дает, выживаемость не дает, а времени требует очень много, а его и так нехватает)

Стремление понять свои желания. (Адани всегда незнали чего хотят... Какой там... Люди настолько задавлены, настолько не верят в свои собственые силы. Их желания настолько редко исполняються что получить достаточное количество уроков исполнения совершено ненужных желаний недостаточно.)

7 штук не так много как хотелось но думаю можно еще что нибудь припомнить...

26
Да должны быть критерии. Основные-решающие. Коренные отличия от людей надо знать, а не поверхностные и побочные. Да уш очень любимыми мною людьми... (на самом ненавижу этот психотип, путь развития и цивилизацию. Но моя теория обязывает их изучать вместе с элдар и сравнивать)


Я говорю не о их стремлении общаться с элдар. Я говорю о стремлениях к преобретению эльфийских черт.  Притом даже не зная что они эльфийские вот.  Это все началось в наше время(толкиен тут не причем, это еще до него началось) 

27
Думаю этому должно быть обьяснение. Зависть? Нет тут без зависти хватает. Люди даже не зная об эльфах почемуто стремяться к эльфийскому. Адани всегда мечтали о бесмертии, интересовались магией, жаждали безделья... Элдар простаки воплощение человечьего идеала(с  исключениями конечно-среда обитания например) Не все  стремяться но... Но человечество в целом... Хм, к чему бы это?

28
Ты говориш о единстве тела и духа. И о том что душа формирует тело. Но  ведь к этому стремяться и адани(высокоразывитые конечно). Они тоже верят что их душа формирует тело(после рождения разумееться, и если прилогать мысль). Вы вопще не заметили что адани уш как то подозрительно тянуться ко всему эльфийскому!?

29
Все это как то невероятно... Для вас это аксиома а для других это невероятная теория. Поставь себя на место тех кто не испытывает чувства такие же как ты...
Я ставил себя на ваши места. Думаю меня растерзали бы сомнения в правильности чувств...

30
У меня нет родного языка есть только чужой! Да мысли перейти на другой уже есть... Насчет учителей мне с ними очень и очень повезло...

Дин, Мелиан ни при чём... Все это не факт! Все это только теория! Не доказаная теория... А вы говорите о ней как о доказаной!

Ладно не буду говорить от слова мы, яж не один из вас ибо у меня другая теория и другая вера. Разве что самоназвание совпало...
Хотя будь у меня иное воспитание, окажись на мне другое влияние был бы я в ваших рядах...  


Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6