Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Artanis

Страницы: [1] 2
1
Я бы на это вам так ответила, Artanis: если любой разговор в жизни вы сводите к таким провокационным высказываниям, неудивительно, что у вас в жизни сплошной цирк. У клоунов всегда так и бывает, уважаемая: свой цирк они носят с собой. Не хотите цирка - не ведите себя, как фрик. Здесь форум для эльфов, а не для фриков и прочих нестандартных личностей.

И да, у меня нет проблем, равно как и цирка в жизни.  Делаю последнее предупреждение - за грубость.  Не поймёте - будете потом всем рассказывать, какой на форуме Эльфхейма был цирк. Это всё, спасибо за внимание.

А как прикажете разговаривать с вами, Мелиан, если вы не даете себе труда вникнуть в смысл фразы, провоцируете на грубость и вообще, пользуясь полномочиями модератора, позволяете себе затыкать рот новичкам, за форму, которая лично вам не понравилась, потому, что вы что-то не поняли и вам что-то померещилось.
Кстати, вы своим отношением к новоприбывшим прекрасно охарактеризовали себя и форум так, что ни один нормальный (природный) эльф сюда и близко не подойдет. Здесь нет эльфов, а если и были, то ушли, и правильно сделали. Я давно читала отзывы об этом форуме и его руководстве, надеясь, что это ложь, но, увы...
Кстати, вас взбесило слово "цирк"? ;D ; С чего бы это?  ;D Сами его устраиваете?
У меня это в далеком прошлом. А речь шла о странном стечении обстоятельств. Эльф бы меня понял правильно.

будете потом всем рассказывать, какой на форуме Эльфхейма был цирк. Это всё, спасибо за внимание.

А зачем лишний раз пересказывать очевидные вещи, и так все с вами ясно.
Превратили форум в мертвое болото, ну и сидите там.

Все.

2
Вы не поняли? А смысл этой фразы ясен как светлый день.

Удивительное совпадение: когда на форумах шло активное общение, у меня в жизни был веселый цирк, я только глазами хлопала и не могла понять, чего они все хотят. А мне просто морочили голову 


Прочла и первую часть - смысла не прибавилось, честно говоря. Более того, все ваши сентенции показались мне бессмысленными и провокационными по форме.  И да: цирк в вашей жизни может интересовать вас, и - психологов. Вряд ли вы надеетесь обрести на форуме специалистов нужного профиля.

Цирк меня не интересует - это первое, чтобы понятнее было. Если вам мерещатся провокации, тогда, увы, это ваши проблемы, и к специалисту нужного профиля надо вам а не мне.

Кумехтар, прошу меня извинить, что встреваю в Ваш разговор с Мелиан, но все эльфы не перессорятся, а если перессорятся, то не все.

На этом заканчиваю.

3
В официальной (реальной?) истории много таких примеров, и приводить их смысла нет. И так все понятно.

4
А вас я вообще не понимаю.
Это потому что вы прочитали не весь мой диалог с Кумехтаром, а только первую часть моего сообщения. А цирк у каждого свой.

вообще предмету разговора?
Читать надо внимательно, а не задом наперед  ;D ;D ;D


А так - как играть Ривенделл, не помня как оно там было, в Ривенделле?
Играть можно в сказку. Как придумали, так и играют. А потом начинаются глюки вместо реальных воспоминаний. Дело не только в Имладрисе, а вообще. Вот так искажается реальность. И вы правильно делаете, Кумехтар, что на это не ведетесь.

5
Лично я, честно говоря, ни разу не ездил ни на одну ролевую игру, и очень этому рад.
Я тоже на игры не ездила и не езжу. Мне и так цирка хватает  ;). Удивительное совпадение: когда на форумах шло активное общение, у меня в жизни был веселый цирк, я только глазами хлопала и не могла понять, чего они все хотят. А мне просто морочили голову  ;D

6
Трактир / Re: Кошкино окошко
« : 08 Октября 2020, 15:25:04 »
Дорогие соотечественники! Если захотите снять кота этим способом, то не надо капать на ствол, смочите каплями и подвешайте какую-нибудь тряпку, которую можно будет после снятия кота утилизировать и не возбуждать пушистую общественность в окрестностях. Аллилуйа!
Хороший совет, надо будет взять на заметку  :)

7
Тобто вы с ними лично не знакомы? Ну по форуму хотя бы.
Нет, не знакома абсолютно. Ни по форуму ни в реале. Я вообще думала, что все эльфы, настоящие и ненастоящие, в Москве по Нескучному саду бегают  :).

Пока она сама не заявляет о своей сути, она находится в промежуточном состоянии, в фазе перехода. Общество отвергает ее не за уши, а за ее неопределенность.
Да, люди это чувствуют и хорошо, если вовремя окажется окажется тот, кто укажет верное направление. Потому, что в реале чаще бывает все с точностью наоборот.

8
А почему они элита, позвольте спросить?
Так писали на форуме, не помню на каком, если я правильно поняла насчет элиты и ничего не перепутала

9
И что за элита?
Клуб Эстель. И у них даже форум был, только он заброшен и засорен спамом.

10
Тогда, может все, кому надо перезнакомились и в реале общаются. С удивлением узнала, что в моем городе чуть ли не вся эльфийская элита. Была.

11
Вот интересно. Раньше, помнится, было много разговоров о том, что эльфу свойственно хотеть общения с другими эльфами, чтобы происходил обмен энергиями. А вот сейчас - эльфов крайне трудно найти даже в сети.  Что же изменилось?

А что если их поддерживали игры на свежем воздухе, "с полным погружением". Может все дело в этом? Ведь костяк эльфийской тусовки составляли именно ролевики.

13
Где-то через пару лет на малые экраны выйдет самый дорогой за всю историю кино сериал - "Властелин Колец".
Пара лет уже прошла  :) и пока ничего, тихо.

15
 Кумехтару[/u]
Но как Глорфиндель и Имладрис связаны с тэлери?
Никак не связаны. Просто Имладрис был основан во II или III Эпоху и туда стекались многие.
Аватарка у вас водяная и вас тянет к морю и в Валинор, но возможно я ошиблась. Извините.

Страницы: [1] 2