Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Фортунатус

Страницы: [1]
1
Знакомства / Питер, поиск, троеточие.
« : 01 Октября 2013, 00:34:16 »
За последние несколько лет я, так или иначе, пересекся с довольно большим количеством эльфов. Но, видимо у эльфов интересы могут разница не меньше чем у людей. А у меня уже давно есть желание возродить ту "тусовку" что была в Питере году этак двухтысячном. Не знаю, может быть дело в том, что тогда трава была зеленее и все это зря. Но не суть. Я часто сталкиваюсь с тем что в слово "эльф" люди вкладывают совершенно разные понятия и, может быть, из-за этого все эльфийские сообщества так быстро распадаются. А может мне просто не везло. Поэтому у меня возникло желание организовать не то чтобы "тусовку" а скорее философское общество с определенными интересами и более менее схожим образом мыслей. Просто потому что я знаю что у меня ничего не получится с "темными" эльфами или с теми кто ненавидит христианство. Просто ничего не выйдет. Вообще я не организатор, не люблю ничего организовывать или собирать людей. Просто терпеть не могу быть в центре внимания. Но вот уже десять лет прошло, а гора все стоит и не подает признаков жизни. Поэтому я и решился напечатать данный текст. Скорее даже поток сознания. Кинул удочку на удачу так сказать.
Итак. Я ищу эльфов которые признают только толкиновскую трактовку. Которые знают и любят "профессора". Я ищу эльфов которые либо сами являются христианами либо нормально относятся к христианству и другим мировым религиям. Которые считают что религия это не сумма мало значимых обрядов а поиск пути воссоединения с Богом. Я ищу эльфов которые хотят и любят философствовать и не считают это пустой болтовней. И еще я ищу тех, для кого что то значат слова "Земля Серебра", чтобы они не значили.
И еще парочка "не". Я не люблю и не понимаю Дорогу к Единорогу и сходные теории (простите Мелиан). Я не люблю язычество и магию (гоэтию, см. письмо №155) (в том варианте в каком о ней говорил Толкин). И еще я не выношу "физиологические" эльфийские теории.
Пожалуй вот и все, если кого то заинтересует данный текст и он имеет схожие интересы и антипатии пишите на почту - arykalin@gmail.com Я знаю что вконтакт удобнее, но есть в нем что то нездоровое, поэтому лучше все же на почту. Да, теперь, пожалуй, действительно все. Хотя, наверное стоит сказать что то о себе, но я этого дела, если честно не люблю. Однако можно посмотреть мой ЖЖ - http://tom-redl.livejournal.com, там есть мои картинки и по ним можно более-менее понять что я из себя представляю. Не обращайте внимания на ник, это было давно и неправда.

Страницы: [1]