Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Lex

Страницы: [1]
1
Как выяснилось, я не эльф. Но мне крайне необходима информация об эльфах. Информация нужна такая:
Мне необходимо знать о причинах, по которым те, кто впоследствии стал именовать себя эльфами, перестали делать то, для чего и были рождены: заботиться о детях. Я расскажу вам, кто вы: вы порождения элементалей - семи Стихий,
семи потоков сознания, Яесть7я. Воплощения. Мне нужно знать, почему вы не захотели заботиться о тех, кого впоследствии стали называть людьми. Вы ведь знали о Ясене, о древе этого Мира. Вы ведь знали, кто такие "люди".
Знали, куда они уходят, знали, что они новые ветви, побеги. И вы стали играть с ними и играть в них. И сейчас мне необходимо знать: почему ?

2
Знакомства / Ну а вдруг...
« : 23 Февраля 2017, 22:30:04 »
Разыскивается эльфийка, в миру звавшаяся Ирой Колесниковой, проживавшей в г.Москве на ул. Бойцовой и приезжавшая в гости к бабушке на ул.Партизанская. Нигде нет, ни в соцсетях, вообще нигде. А здесь может быть, эльфийка 100%.

3
Глаза. Яркие,синие, светящиеся…Нет, глаза не злые, просто смотрят на тебя с безразличием, как на вещь. От них невозможно оторваться, они притягивают к себе, как магнитом. Валар, помогите мне.
-Валар? – насмешливый голос проник в голову – А ты разве видел когда-нибудь моих сородичей ? Может, я тебе помогу ?
Чужая воля  неотвратимо вползает внутрь, тянется к памяти, к самому светлому, радостному. Перед глазами встают родные лица, недавний праздник в поселке, свет звезд, радость любви,  воспоминания раннего детства… А чужак смотрит на это и…смеется. Он смеется над всем, что тебе дорого. И ты чувствуешь, что для него вся твоя жизнь, все что ты есть – это ничтожество, мерзкое и жалкое, не вызывающее ничего, кроме брезгливости.
- Да, ты прав – соглашается голос- Дети Илуватара…Вас немного ввели в заблуждение.
Это не вы, это МЫ Дети Илуватара, а вы – наши игрушки. А разве есть что-то дурное в том, чтобы разломать надоевшую куклу ?

Говорящие зверюшки
Удивительно глупы,
Бога детские игрушки
Где вы спрятали хвосты ?

- Тебе еще повезло, а представь, каково тем, кто ушел в Валинор ? Мои сородичи весьма изобретательны!
Нет, этого же не может быть.  Были ведь и те, кто видел, те, кто пошел, и говорили о них с восторгом… Мир не может быть устроен именно так…
-   Ты думаешь, я лгу ? В осанве невозможно лгать, посмотри, грязь, я всегда уверен в том, что говорю. Им просто не хотелось ловить вас по-одному…
Воспоминания начинают тускнеть. Они  блекнут, выгорают, словно разъедаемые кислотой… То, что ты любил, чему радовался, к чему стремился, все это как будто теряет смысл, становится мелким, незначительным, ничтожным.  И исчезает навсегда. И тебе больно и страшно, ты просто маленький живой комочек, сжавшийся от ужаса потому, что нет ни для тебя, ни для тех, кого ты любишь  ни надежды, ни места в этом мире… В мире, где нет ничего хорошего. И ты таешь, становишься все меньше и меньше. Но…нет. Все-таки – нет. Там, глубже всего, подо всеми исчезающими эмоциями и воспоминаниями, есть маленькая искорка Живого Огня… Она – хорошее.  Главное –  думать о ней, и тогда он не найдет. Пусть умирает тело, исчезают воспоминания, рушится разум, но он меня – не найдет.  

4
 Здесь, случайно, таких эльфов нет ? Ну....которые во всю с этим живут-общаются-взаимодействуют ? Очень было бы интересно сравнить впечатления.

Страницы: [1]