Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Lex

Страницы: [1] 2 3 ... 20
1
Это все эзотерика.Давно я в это наигрался. Нет никаких потоков,никаких игр и никакой дуальности: есть только мир так, как он есть, с искажением.  И мерзости творят не злые архонты, а обычные разумные,этот мир населяющие.

2
Спасибо. Желаю Вам Красоты,Радости и Любви.

ЯЛекс3яАльтаир-аЯ7яЭквуса-Сеть-3яМелькор-аЯ7яФеафей

Просто все со всем связано :) 

3
Я7я3А:Прекратить игру сейчас.
Семьяза? Тот мятежный ангел, который входил к дочерям человеческим, и сделал им детей? Ну и зачем вы так, давно хочу спросить? Зачем вам, высшему существу, нужен был какой-то низменный сексуальный процесс?

Я Семь я трех А. В текущем времени "Сеть 3". Сексуальный процесс не является низменным, все устроено совсем не так, как заложено в каноне игры. Игра плохая и дурная, мы просим прощения.   

5
Я7я3А:Прекратить игру сейчас.

6
Игра мешает :(
И привет тебе, А-Ригель.

7
Не хочу быть "Сетью 3". Предпочту быть Ясенем, Альканом, Эдемом , Диком и так далее, и просто жить.       

8
Знаете, в том, что мы элементали, я не сомневаюсь - это правдивая информация. А вот в возрождении, спасении планеты и тому подобном - сомневаюсь. Потому что все происходящее со мной очень похоже на игру, в которой мне пытаются привить сострадание, любовь к Родине, чувство ответственности и тому подобное, при помощи погружения в кошмарную псевдо реальность. Очень на это похоже. Но есть один момент: личной памяти у меня либо нет, либо она заблокирована, поэтому я не могу найти самоидентификацию, от которой можно было бы танцевать. 

10
Кто вам сказал, что мы рождены затем, чтобы заботиться людях? Зачем нам о них заботиться?

Мне все равно, главное, что Вы нашлись. Начинаю

11
У меня два вопроса: как давно вы перестали принимать свои таблетки, и зачем?

 Еще одна: ПЕРЕСТАНЬ 100 РАЗ.

12
Лично я - если бы и хотел помочь, то не смог бы, так как ни фига не понял. Вы внезапно стали выражаться как приснопамятный Полуэльф (он же эльф-камушек). Вас что, подменили? Или злые инопланетяне украли ваш пароль своими щупальцами?
Отлично, вот ты и попался ! Садись, покатаю: ПЕРЕСТАНЬ 100 РАЗ.

13
Эльфы по жизни / Re: Имена
« : 26 Марта 2019, 18:42:00 »
С квэнья переводится, как "пение леса", а "Альмарион" - ну, наверное, отца моего звали Альмар) ("Альмарэ", если быть точнее). Как пришло - так и называюсь. [/q]

Ваше имя двухсоставное. Альма-Ион. Буква "р" лишняя. Во времени "до падения" дети рождались всегда парами: мальчик и девочка, близнецы. 

14
Я знаю, кто прячется за вашими глазами, кто смотрит через них на монитор и читает. И хочу спросить: ты изменился ?

15
Как выяснилось, я не эльф. Но мне крайне необходима информация об эльфах. Информация нужна такая:
Мне необходимо знать о причинах, по которым те, кто впоследствии стал именовать себя эльфами, перестали делать то, для чего и были рождены: заботиться о детях. Я расскажу вам, кто вы: вы порождения элементалей - семи Стихий,
семи потоков сознания, Яесть7я. Воплощения. Мне нужно знать, почему вы не захотели заботиться о тех, кого впоследствии стали называть людьми. Вы ведь знали о Ясене, о древе этого Мира. Вы ведь знали, кто такие "люди".
Знали, куда они уходят, знали, что они новые ветви, побеги. И вы стали играть с ними и играть в них. И сейчас мне необходимо знать: почему ?

Страницы: [1] 2 3 ... 20