Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - ERTAS

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7
61
Аксессуары / Re: Фртефакты
« : 15 Февраля 2014, 01:32:15 »
Извините за ошибку в названии темы, как исправить?

62
Аксессуары / Артефакты
« : 15 Февраля 2014, 01:29:30 »
Предлагаю обмениваться всей инфой об артефактах. Кто видел, как выглядит, что вспомнилось, от  чего пострадал и т.д.
   Я могу делать рабочие шняги. Описания процесса и материалов выложу позже. Могу сделать на заказ по заданным параметрам, но результат не гарантирую. Я не волшебник, я только учусь. Гарантировано получаются различные обереги из необработаных камней. Защита жилья.

63
В личку, як будэ час та натхнэння.

64
Хоть пляшите. Но, лучше просто переночивать, предварительно попостившись и думая о хоршем. Валидол и коньяк, и смену белья лучше взять.

65
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 15 Февраля 2014, 00:21:41 »
Спасибо.

66
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и дети
« : 14 Февраля 2014, 23:38:10 »
мой средний аутист, когда в 10 лет психологи тестировалибыли в шоке - он дневной свет видет спектрально, т.е. вообще света белого не видит.
Мы сним как с разных планет.

67
Преимущественно материал, из которого сделаны дольмены - это камень, содержащий кварц. На его кристаллы и происходила перезапись информационной матрицы носителя. Даже если дольмен разрушен, то можно получить инфу на том месте, просто тяжелее подобрать условия для резонанса. По лично моим прикидкам дольмен в первоначальном варианте использования представлял собой  интерактивную библиотеку жизни одной сущности. Когда существо набирало определенный объем знаний, жизненного опыта, силы духа и желая сохранить это потомкам, уходил медитировать в каменную могилу, переписывая постепенно матрицу сознания в кристаллы камня и привязывая своё феа к этому месту, тем самым оказываясь от перерождений.  ВЭЛЫКА ИМ ШАНА ТА ПОВАГА! Это потом, существующие дольмены стали использовать для обычных умерших. Современная наука может любой материальный объект представить в виде совокупности излучений с определённой длинной и частотой. Если приёмник (тело) не готово работать на частоте дольмена….. резонанса не будет. Следующий нюанс, в самих кристаллах практически нет энергии достаточной для контакта, соответственно нужен внешний источник или  дни когда природа переполнена энергией, в году их несколько. И надо иметь в виду что на дольменах не написано какой он тематики. Общаться можно как одному, так и группой в онлайн режиме (не везде и не всякой группой). Знание языка роли не играет. В заключение скажу, подберите приглянувшийся вам кварцик и положите под подушку. Возможно, однажды ночью он поведает вам захватывающую правдивую историю

68
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 14 Февраля 2014, 22:35:23 »
А шо гномов тут нет? А где есть не подскажите?( серьёзно)

69
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 14 Февраля 2014, 20:43:41 »
Ппочему народ сремается вашего форума? Вот мнение 2-х людей: да у них сё заорганизовано, шаг в лево-право расстрел; прикинь  там эльфы одни!

70
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 14 Февраля 2014, 20:33:27 »
(вы как-то нервно разговариваете. Либо вы пришли сюда с предубеждением, либо - продолжаете демонстрировать ту ненависть к эльфам, которой долгие годы себя грузили.  Так не делают люди, которым интересно и познавательно; так делают люди, которые сами не знают, чего хотят.)
Три дня лечу зубы. Каждый день по 2-3 часа в пыточном кресле.




(Я опираюсь исключительно на ваши слова.  Если эльф старый и мудрый, он и выглядеть должен морщинистым, получается. По Профессору и по мифам это далеко не так. Почему у вас получилось так, я не знаю.)
Достаточно шо я знаю, уже дал ответ на эту тему.


(Внимание, вопрос: зачем вам погружаться в игрового персонажа в жизни? У ролевиков это называется "невыход из роли", и лечится методами психологической обработки. )
Не вход из роли происходит после игры. С чего Вы взяли, что я в жизни погружаюсь в игровых персонажей? Когда мне надо быть начальником я играю роль начальника. По жизни я убежденный крестьянский анархист.


(Зачем? Лично мне вы не мешаете, можете писать себе дальше. Другой вопрос, что когда вы куда-то приходите, вы стараетесь соответствовать правилам, принятым там. Чтобы самому было уютнее и комфортнее.  К примеру, вы же не ходите в театр в тренировочном костюме, наденете же пиджак с галстуком?
Так и на форуме приняты определённые правила речи. Неужто это такая невыполнимая задача - говорить нормальным языком? И кстати: а почему заходят многие, а писать опасаются?)
Поскольку я анархист, то ненавижу правила (кроме правил по т. б.), но со своим уставом в чужой монастырь не суюсь. Пишу какумею. Говорю я литературным языком, даже тремя, Русским, Украинским, ненормативным.
Цитата: ERTAS от 13 Февраля 2014, 02:32:21

-Я гном! Был и остаюсь. Эльфом себя не ощущал кроме игр, ни разу. По пунктам отвечу за чем я явился на форум. 1) Мне интересно и познавательно. 2) В 1-м из воплощений я встречался с эльфами, хочу поделиться впечатлениями. 3) Пробуждение различных сущностей, это звенья одной цепи, просто другие меньше парятся или скрывают. Но понимание этого вопроса жизненно важно. 4)Я обладаю массой разрозненной инфы с разных эпох может с вашей помощью  удасца  восстановить картинки. 5)После роли Кирдана, стал в людях  видеть эльфийскую сущность, очень редко. Но когда вижу, глаз не могу отвести, очень  хочется подойти и сказать: " Привет эльф, а я гном, давай дружить". Правда дико звучит? Но шото делать надо. 6) Имеем опыт семейной жизни на природе, " 2 года", без всего, без работы, с питанием дарами природы, общением с духами места и многого другого. Хочу поделиться. 7) Имеется опыт создания экопоселеня и бывал в некоторых, изучал строительство из природных материалов (интегрирование человека в экосистему конкретного места), не интересно?  В 2000 начал реализовывать проект для пробудившихся " Заповедник сказок" , не пошло, спонсоры были, но не срослось. Хочется обсудить причины не удачи и возможной его реализации на "эльфийской базе". Ведь многие поселения эльфов строили гномы:).

(ОК, давайте обсудим проект "Заповедник сказок", если вы о нём расскажете поподробнее - мне уже стало интересно. Что же до экопоселения, то такие попытки делались не раз и не два. Да, это интересно, но лично мне - в меньшей степени, потому что я не вижу в этом смысла. Но я охотно выслушаю вас и задам вопрос, почему прожив так два года, вы всё же вернулись в город и пользуетесь Инетом для вхождения на этот форум.)
Я живу на хуторе.  До магазина 2 км., до школы 5км., до ближ. Соседей 1 км. До Харькова 75км.  ЛЕС СРАЗУ ЗА ОГОРОДОМ! В Интернет выходим с телефона.

71
Эльфы по жизни / Re: Как найти эльфа?
« : 14 Февраля 2014, 20:15:49 »
Наверное стоит таскать с собой при
кольную визитку?

72
Шоб проклятие было дественным надо соблюсти минимум три условия.
1) Временной промежуток ( до 7-го колена, семь раз на день) или фактическое его воплощение, если хватит энергии. Выполнив условие проклятие рассеется.
2) Энергия. На длительные по времени проклятия надо создавать отдельнй питающий элемент. Чаще спонтанными проклятиями разбрасываются когда нет позитивных источников приложения сил (до полного опустошения).
3)Условие снятия. При определённых реальных условиях его можно снять. Не работает если прокляла обезличеная сущность или явление природы. Тут только богам молиться.

73
Любая обученая ведьма может отвод глаз сделать или внушение.
Хочу почитать эти легенды в записи других этнографов. Подкажите где найти? А вообще я анализ сказов зделал с гномской точки зрения и пришол к таким выводам: 1) У неё был портал на другую планету или мир; 2)У неё были телепорты в различных точкач Урала; 3) Если она и былы эльфийкой, то из нолдор или она была ведрусской волхвом, хотя что за "звери" ведрусы, большой вопрос.
   Последнее, название горы Азовка ни чего не рапоминает. Встречаться начинает с середины -+ 17 века. Азовская равнина русской не была.

74
Объявления / Re: Проект Tier Valinorenna.
« : 14 Февраля 2014, 14:07:01 »
Я имею ввиду служение этому месту и сейчас.
НЕ МЕСТО КРАСИТ ЭЛЬФА, А ЭЛЬФ МЕСТО.
Планета (болеет людьми), леса частично уничтожены, реки отравлены, многие виды (флоры и фауны) уничтожены.
А вы считаете, что кроме поиска прямого пути нет больше дел.
Правильно на все 1000%.
Когда я спросил, тех кто мог ответить, зачем во мне пробудился гном, получил в ответ 2 слова: лечить землю! Вам дел тоже хватит " это ж-ж не спроста!".
   Как Кирдан скажу, кто готов, тот уходит. только его прах остаётся здесь. Ате кто пошол длинным путем  (перевоплащение не только феа, но и тела) те находят проводника.

75
Жил я на Ямале, учился в школе интернате вместе с коми, ненцами, хантами, селькупами и даже якутом. Много сказок рассказывали но, сиртя ( сихиртя) не слышал.

С Александром Степановым ( Шаманом) из Питера вы знакомы?
Нет. а почему шаман?

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7