Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Нарвен Вильялин Тирниэ

Страницы: 1 ... 14 15 [16]
226
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и вежливость
« : 20 Марта 2018, 13:49:20 »
Спасибо, Кумехтар. Я попробую понять. Мне казалось что меня хотят задеть и отвечал.

Леди, я прошу у всех прощения. Мое поведение было не достойно.

Ежик, Анорлиндэ, извините.

Принято, Элеммакил.

Кумехтар, спасибо, что так легко и быстро устранили недопонимание.

Мой меч это часть меня и моих воспоминаний. Я всегда готова к бою, но он не обнажён против вас. Это просто часть воина. И часть меня.

Нарвен Вильялин Тирниэ, доброго времени суток! Дева-воительница? Слава Эру, не одна я себя такой помню.

Ох, это чудесно! Я горю желанием узнать вас поближе. И рада знакомству с вами!

227
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 20 Марта 2018, 13:46:03 »
Это просто неслыханно!
Я отдаю себе отчёт, что каждый приходит сюда со своей историей, и каждый имеет право на самовыражение, но Нарвен, Вам не кажется, что это уже слишком? В то время, как стереотип "дикости" и "беспринципности" без того постоянно наносит урон по гордому имени Первого Дома, превращая его истинных представителей в посмешище, у Вас хватает наглости совести приходить сюда и кричать подобные вещи, не имеющие ничего общего с правдой?
Обычно я не спешу высказываться, но моё терпение не безгранично. Как я могу оставить без внимания такую грубость? Меня не интересуют Ваши личные черты характера. Будь то алчность, гордыня, страсть или что-то там ещё, но говорить о подобном в контексте Первого Дома, даже если вдруг когда-то Вы и имели к нему отношение, — недопустимо. Этого я Вам не позволю. Прошу впредь подбирать слова тщательнее, а лучше — вообще не говорить от имени всего народа. Кто дал Вам такое право?

Со временем начинаешь смотреть на вещи иначе. Но разве эта тема не для того, чтобы поделится искренне, не утаивая даже неприятных вещей? Я давно привыкла не облекать слова в щадящий смысл и не стесняюсь деяний народа своего и соратников своих. Лучше говорить напрямую, нежели чем быть осуждённым за недоговаривание. Но алчность, гордыня и страсть были присущи всем воинствующим последователям Первого Дома, что уж говорить о Тьелкормо с Куруфинвэ. Или то, что произошло в Нарготронде это выдумка? О нет, алчность всегда вела детей Феанора кривым путём. Этого не умолчать да не скрыть. Впрочем, не все шли по их стопам до конца. Скажите, миледи, кто вы? И я может быть даже расскажу о вас, ежели вспомню. Мне кажется, вы лучше и чище в этой жизни и воплощении, чем я. И мне будет интересно узнать вас поближе.

228
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 19 Марта 2018, 22:56:28 »
Моё пробуждение случилось раньше срока и вообще не имело места быть на самом деле. Я появилась в этом теле и в этой жизни для того, чтобы начать всё сначала, с чистого листа, чтобы деяниями своими служить этому миру, и народу земному, не возгорждаясь собой и не помня прошлых талантов своих. Но как говорится — один раз феаноринг — навсегда феаноринг, и это по сей день терзает меня. Те, кто давали Клятву, вернее, повторяли её сердцем и губами следом за Феанором и его сыновьями, всегда будут страдать высшей степенью одержимости и тем, и этим, да без разбору в принципе, будь то карьера или любовь. Живи Феанор среди нас, он бы точно развязал третью мировую из-за того, что кто-то стащил его Идею или же не дал Нобелевскую за его всемирное открытые. Алчность, гордыня и страсть — слоган Первого Дома. Я достаточно проварилась в роевой тусовке и вне её, чтобы понять, что истинных последователей Первого Дома почти нет в сети или же в этом мире. Почему нет? Потому, что это больно, а коллективное безумие давно не в моде. Не знаю, но пробудиться феанорингом это сущий ад. Хотя со временем это легче. Привыкаешь и смиряешься. Не знаю, есть ли здесь те, кого «ломало» при поднятии аванирэ. Но было бы интересно узнать.

229
На Западе в основном одни нуменорцы. Я в этом разбираюсь, так как здесь живу. А так... Доброй ночи всем!

230
Эльф может быть Ситхом, отвечаю. Как феаноринг. Проверено на личном опыте.

231
Здравствуйте, Леди Нарвен!

И вам доброго вечера!

232
Нарвен Вильялин Тирниэ
Добро пожаловать. И да, здесь есть феаноринги

И там где наш брат, всегда брань. Интересная тема для обсуждения, но она далека от меня... А к какому дому Эльдар принадлежите вы?

233
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и вежливость
« : 19 Марта 2018, 18:54:31 »
Нарвен Вильялин Тирниэ
Очень рад, добро пожаловать.
Благодарю!

234
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и вежливость
« : 19 Марта 2018, 18:53:23 »
Вижу(((

Не стоит боятся. Мое оружие не против вас. В таком случае, мне лучше облачится в платье. Я здесь из мирных побуждений.

235
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и вежливость
« : 19 Марта 2018, 18:49:03 »
Нарвен Вильялин Тирниэ
Здравствуйте, вас заметили. Заметили вашу картинку с мечом, и теперь думают к чему бы это.

Мой меч это часть меня и моих воспоминаний. Я всегда готова к бою, но он не обнажён против вас. Это просто часть воина. И часть меня. А здесь я из мирных побуждений. Доброго вечера вам! Думаю, красивый цветок здесь уместнее меча. *убрала меч в ножны и сняла перевязь*

236
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и вежливость
« : 19 Марта 2018, 18:20:39 »
Приветствую всех вас! Я новая на этом форуме, ещё не разобралась, как тут всё устроено. Надеюсь, меня заметят. Если что - эльф по жизни, и феаноринг.

237
Позвольте представиться и мне. Надеюсь это сообщение не «вникуда». Я совершенно случайно пришла на этот огонёк, этот сайт и рада здесь оказаться. Коротко обо мне: эльф из Первого Дома и истинный феаноринг. Дивная во плоти, и даже внешне похожа на Перворождённую. Пробудившаяся с 2014 года, искренне надеюсь, что никогда не «постарею», читала «Дорогу к Единорогу». Ищу в первую очередь своих родичей, сохранивших свою принадлежность к дому Финвэ и возможно шли в Исход за Огненным Духом. Хочу ощутить вкус былого и как и раньше потанцевать у костра, и ощутить свет Эльдамара. Буду рада рассказать свою историю и познакомится поближе с теми, кто тоже помнит мир таким, каким он должен был быть для всех нас.

Страницы: 1 ... 14 15 [16]