Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Витаэль

Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61
886
 :oМы гномы?!! Или Вы гном?

887
А ведь начиналась тема с того, чтобы купить чистые инструменты и построить свою цивилизацию!!!

888
А давайте мы его стукнем (топор) чем нибудь может станет фиолетовый в крапинку , обклеим камнями сваровски и в гранатовую палату как шедевр зодчества , моё мнение - любой инструмент создан для творчества , так как магическим потенциалом наш уголок вселенной не много обделен /quote/                       Топор как шедевр зодчества... Тонкий такой юмор, однако...Или словесный каламбур, пожалуй)

889
Знакомства / Re: Хоббичья нора
« : 14 Февраля 2016, 19:38:48 »
 :)Какие прекрасные, добрые рассказы! Спасибо Вам! Пишите ещё, получается очень хорошо!

890
Благодарна за ответ, пройду по ссылке-посмотрю)

891
Цитировать
И да, тело действительно может быть молодо, а вот дух-то, живущий в нем - не очень.
Ты еще забыла и о том, что наши души куда более пламенны, чем людские, и мы свои тела способны просто выжечь собою же за достаточно непродолжительный по эльфийским же меркам срок. Да и рождаясь сейчас в людских семьях, мы можем удерживать свое тело в нужных нам параметрах хотя бы отчасти, если не целиком, но мозги никуда не денешь и усталость от жизни вместе с людьми - тоже.
не забывай, что сейчас мы так же, как и они подвержены болезням, а еще интереснее, что мы привыкли давать такие же запредельные нагрузки на свои тела, к каким были приспособлены наши тела родные, скроенные Единым сообразно нашим душам: выносливые, крепкие, способные восстановиться из таких ранений, от которых люди гибли мгновенно, да в довесок с таким иммунитетом, что никакой заразой не прошибить было.
Не забудь и про нервотрепки, которым подвержены нынче все мы. Ты правда считаешь, что при всех имеющихся параметрах в 50 мы будем только лишь совершеннолетними, а не уставшими до осточертения и мечтающими закончить свое существование среди людей? А к 70? Тела-то наши не окажутся ли выжженными нашими же душами? мне правда интересно твое мнение на этот счет, кстати говоря.
Цитировать
Пожалуйста, подскажите, кто знает, где можно подробнее почитать на эту тему?

892
Знакомства / Re: Позвольте представиться
« : 23 Января 2016, 19:51:43 »
Рада, что кот понравился:) В его глазах виден разум...

893
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 19 Января 2016, 19:46:02 »
Приветствую! Как знакомы и понятны мне эти чувства...

894
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 18 Января 2016, 20:25:21 »
 :) :) :)

895
Интересно то, что всем он по-разному вопросы задавал. В приведенном примере больше похоже, что решил поприкалываться...

896
А действительно ли это был тролль? Зачем троллю писать в личку? Может быть он журналист, исследующий тему эльфов?

897
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 18 Января 2016, 18:28:59 »
Благодарю за ссылки, Мелиан, посмотрела. Ваша книга для меня гораздо полезнее оказалась, чем фильмы эти, со спецэффектами... 

898
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 14 Января 2016, 23:49:28 »
А можно ссылки на эти телепередачи? Для меня это новость, не видела ни одной. Что до реакции людей, догадываюсь, предложат посетить психиатра:)

899
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 13 Января 2016, 22:58:20 »
А мне такая пришла мысль: что-то (кто-то) не желает Пробуждения (Осознания) эльфов. И как-то влияет и появляются сомнения. Или это сопротивление внутреннее, может быть и страх...
По хорошему никому, кроме самих эльфов, нет особого дела до эльфов. Это удобно - можно7 делать все, что угодно и самовыражаться как сочтешь нужным. Никто и ухом не поведет. И не помешает.
Конечно, для многих эльфы всего лишь персонажи мира фэнтези, как можно серьёзно к ним относится? Но всё же я бы не рискнула сказать кому-то, что считаю себя эльфом, кроме других эльфов... Да и живя среди людей их мнение тоже приходится принимать к сведению и не хочется быть объектом внимания излишнего...

900
Эльфы по жизни / Re: Осознание
« : 13 Января 2016, 22:19:36 »
Благодарю всех кто обратил внимание на мои сообщения. Ваше мнение очень ценно для меня. Я, действительно, чувствую себя сейчас как-то по детски. Эльфёнку всего-то три месяца:)

Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61