Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Tinteite

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
61
Теории (эльфийские) / Re: Вопрос Алиас
« : 12 Января 2013, 23:30:39 »
Aevon_maeth, к вам у меня вообще вопросов нет, какой нарциссизм, я не о вас говорила)) А если уж так рассуждать, то тема перешла из обсуждения позиции именно что  в обсуждение личности - а вот она боится, а вот она не хочет и т.д., сиречь — к диагностированию по аватарке (выражение такое, не буквальное).
А борцуну я уже всё сначала в глаза и высказала в нашей с ним переписке. Опять вижу суждение по неполным данным и левые предположения. Мимо тазика.


Мелиан, я не осуждаю и не обсуждаю твои действия как модератора. Твоё право было поднять тему, я не спорю и против ничего не имею (слова Алиас я привела как подтверждение того, что у неё могут быть другие мотивы не продолжать дискуссию помимо боязни поверить в эльфов ))). Я о другом речь веду. Ну да ладно, это, наверное. уже неважно.  Я, в конце концов, не осуждаю, просто говорю, что мне печально и неприятно это видеть.

62
Теории (эльфийские) / Re: Вопрос Алиас
« : 12 Января 2013, 18:14:44 »
Мелиан, я говорю о репликах, которые присутствующие высказывают в адрес Алиас сейчас , когда она дала понять, что появляться тут не намерена. И вы вырываете её слова из контекста и достраиваете какие-то выводы о её позиции, страхах и желаниях. Это...странно, если не обозначать более обидным словом.

Цитирую я её же слова:" на самом деле я самостоятельно удалила данный вопрос, поскольку сама себе на него ответила. Я не думала, что сообщения здесь хранятся и доступны для администрации, которые при желании могут вытащить его на всеобщее обозрение. Я, право, не имела никакого намерения гнуть эту тему дальше.

Во-первых, искренне скажу, что я не верю в ту теорию, которую предложила. Но это не мешает ей быть озвученной. "

И позиции её и эльфоборца расходятся, это очевидно. Потому что эльфоборец отрицает существование не-людей в принципе. Они не из одного лагеря, повторяю. Сама Алиас говорила о том, что после некоторого общения она поняла, что он ей неприятен, и прекратила общение.

В-общем, за отсутствием вопрошающего в треде не вижу смысла перемывать ему кости и продолжать. Мне лично неприятно это всё видеть, поэтому пойду-ка я тоже.

63
Теории (эльфийские) / Re: Вопрос Алиас
« : 12 Января 2013, 15:57:38 »
Мне кажется, вы утрируете высказывания Алиас и неверно понимаете её позицию. Тем более, что она говорила. что общаться с борцуном ей не понравилось, и ни в какой его компании она не состоит. А уж делать далеко идущие выводы без веских оснований об умственных способностях и мировоззрении человека, который уже ушёл с форума и не может ответить, сиречь за его спиной, не очень красиво.
Ну неактуальны стали для неё эти вопросы. что такого.

Но соглашусь с Aevon_maeth, вопросы были интересные, и мы уже варимся в собственном соку.

64
Книги и фильмы / Re: Фильмы
« : 10 Января 2013, 23:13:54 »
Ага, то-то ВК с перерывами в год выходил, к третьей части все так забыли уже всё, что она кассовые рекорды била. Не дураки в Голливуде сидят, там всё рассчитано)

65
Melian, зная, что некоторым из них придётся пережить, иногда хочется пожелать, чтоб не просыпались...

Лориен, благодарю) А меня часто музыка вдохновляет)

66
Трактир / Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« : 10 Января 2013, 20:49:48 »
Зачем вам столько обсуждать больных людей?все эти эльфоборцы,православные витязи и прочие реконструкторы русского тефтонского и т д духа производят явно нездорово впечатление.

На мой вкус, реально существующие явления, относящиеся к эльфам, несколько интересней пустопорожних переливаний на одинаковые темы и совсем уж ээээ....дурацких, простите, тем вроде "эльфы и фонарные столбы", к примеру.


 А вот является ли он преподавателем СПБГУ - я бы узнала на всякий случай.

Мммм... а что это даст?

67
У Куивиэнен


68
Теории (эльфийские) / Re: Вопрос Алиас
« : 10 Января 2013, 20:25:26 »
Угу, все стоят в сторонке и ждут Х))

Многие мои мысли созвучны Aevon_maeth, т.ч. их повторять не буду.

1) Интересная теория. Вполне может статься, что и так. А с другой стороны, есть такие вещи как "полное истребление народа" (тролли, например, вполне могли быть полностью уничтожены) и "ассимиляция".

2) Жертву? Лично я не приношу никакую жертву. Я люблю этот мир, здесь мой дом. А вот то, что люди здесь чувствуют себя гостями, и что они тут не останутся навсегда, очень чувствуется по их отношению Х) Не в обиду никому, я прекрасно понимаю, что люди все разные, но общая картина весьма удручающе смотрится. От людей меня ничто не отвращало, просто подобное тянется к подобному, вот и всё.

69
Лориен, если не секрет, что такого он вам рассказал?)))

70
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и деньги
« : 06 Января 2013, 16:37:58 »
Разделяю позицию "деньги как средство".
Очень не люблю потребительское отношение, которое сейчас воспитывают в людях ("сломалось - выкинь, купишь новое, попонтовее", "это уже не модно, даже если это тебе идёт, меняй гардероб каждый сезон"). Я люблю красивые вещи и довольно тщательно подбираю то, что меня окружает. Если нужно, делаю на заказ, может, и подороже. зато я знаю, что если вещь будет устраивать меня по эстетическим и функциональным показателям, я буду её беречь и использовать не один год. При этом по совпадению не испытываю тяги к предметам роскоши типа шуб-золота-машин, не нравятся они мне визуально и по своим свойствам))

71
Трактир / Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« : 03 Января 2013, 21:23:17 »
Вот мне, кстати, тоже непонятно, чем наша деятельность может кого-то не устраивать? Мы ж ничего и не делаем-то особенно, если по правде) Или их сам факт "ереси" раздражает? Притом, я так понимаю, мнение церкви никто из них не удосужился узнать. Что-то нездоровое видится мне  в любых ярых ненавистниках чего бы то ни было...

72
Трактир / Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« : 02 Января 2013, 18:24:22 »
Adarigell, некий Анатолий Долганов. Шапошников у него в друзьях.
 Он мне высказал претензию по поводу острых ушей  моих персонажей, плюс всплыли "Наши" и фраза "Кто не с нами - тот против нас". Но он гораздо спокойнее Шапошникова, хотя степень бессвязности реплик примерно та же, но хотя бы мата нет и про отсидки с наркотой Х))


73
Трактир / Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« : 31 Декабря 2012, 11:53:41 »
Не указывайте, что мне делать )) Новый год для меня наступает весной. А сейчас у меня есть свободное время и желание поэльфить неадекватов.

74
Трактир / Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« : 29 Декабря 2012, 22:08:58 »
Ого. У меня в личке ещё один пациент образовался, кажется, дружочек героя первого поста Х)) Поточу об него язык, если всплывёт что интересное — сообщу.

75
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Люди
« : 21 Декабря 2012, 16:54:05 »
Эм, а что мешает заткнуть ноющего сразу и не тащить его рюкзак? О__о Вот не понимаю я терпил.  Друг ноет, что не хочет идти дальше и ему тяжело - ок, сиди у подножья, я один схожу.  Зачем взваливать на себя чужие обязанности, а потом удивляться ретроспективному воображению, страдать по поводу несправедливости и т.д.?
Но это, конечно, частный случай, а бывает всякое, одна и та же история в глазах разных её участников порой приобретает такие краски...

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9