Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Tinteite

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
46
Не надо недооценивать саморегулировку планеты. Ей это человечество — плюнуть и растереть по большому счёту. Меня например, вопросы экологии волнуют изрядно, но в самых эгоистичных целях, т.к. сказываются на качестве моей жизни. Ну и видеть, как гадят в моём доме очень неприятно, да. Я не думаю, что наша миссия, если она вообще есть. — в спасении планеты от деятельности людей. Планета прекрасно сама справляется с поддержкой нужного ей баланса. Даже если в результате всего происходящего на планете будет выжженая пустыня с горой трупов, жизнь всё равно пробъёт себе дорогу, и цикл начнётся заново.

Теория, высказанная в стартовом посте. не нова, и в-общем, имеет под собой основания и право на существование, как и некоторые другие) Как оно на самом деле - можем только гадать и рассуждать.

47
Melian, я — нет, не встречала. И даже не припомню такого имени...

48
whitewinged, за некоторое время, видимо, до собирания ваших ходила.  Был такой сайт питерских эльфов "Лориэн", там питерские сборища около-эльфийского народа и организовывались. Дальнейшая судьба их известна мне лишь по слухам, но по факту они сейчас уже не собираются.
К вашим я присматривалась, возможно, как-нибудь созрею и попрошусь поприсутствовать)

49
Трактир / Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« : 13 Января 2013, 11:32:12 »
AnjanieL, про глаза ничего не знаю, я его вживую не видела, а на фото ещё и не так можно получиться Х)))

50
Книги и фильмы / Re: Фильмы
« : 13 Января 2013, 00:59:34 »
AnjanieL, почему не может быть правдой?
Да, уже подавались) В унисон сказали))

Лориен, это их не останавливает) Всё равно после выхода ВК был наплыв называющих себя эльфами, после Хоббита тоже будет. Наверняка. Величественность и недоступность как раз-таки манит подобных субъектов. Т.ч. придание эльфам весёлости и беззаботности как раз бы, наверное, предотвратило порывы желающих "податься в эльфы"))

51
Трактир / Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« : 13 Января 2013, 00:51:04 »
Так самое изумительное, что он уверен, что созидает. Здоровое духовно общество, ага.

52
Книги и фильмы / Re: Фильмы
« : 13 Января 2013, 00:49:27 »
AnjanieL, сомневаюсь, что дождёмся пьяных эльфов от Джексона...Я вот всё ждала сцены прибытия в Ривенделл, с эльфийскими песнями-шутками-стёбом. А получила только жалкий салат и арфу -___- Боится, видимо, режиссёр отойти от созданного образа эльфов с бриллиантовой пылью в глазах))

53
Трактир / Re: Осторожно: борец с эльфами:)
« : 13 Января 2013, 00:47:06 »
Adarigell, сначала он вроде ыб собирается призвать всех, кто называет себя эльфами, к покаянию, а потом уже несогласившихся изничтожить))

54
Книги и фильмы / Re: Фильмы
« : 13 Января 2013, 00:44:32 »
В Хоббите я восторге от всего, что мне нравилось в ВК - пейзажи, музыка, антураж, декорации, актёрская игра, костюмы. И не нравится мне всё то, что не нравилось в ВК - голливудские штампы, коверканье эльфийского языка дублёрами, прекрасные, но совершенно одинаковые эльфы (при том, что показываются минимум три разных народа Х))).

55
Лориен, мне понятно ваше желание найти вокруг себя как можно больше эльфов и пообщать. Я в Питере тоже походила на сборища эльфов, называющих себя таковыми и сочувствующих, в итоге забросила. У меня есть две подруги - эльфа, и даже этим я очень довольна. Потому что большие сборища чреваты большими разочарованиями))

56
Лориен, ну так у вас вообще никаких проблем не возникнет, возрадуйтесь. Это вам не Усть-Ижорск какой-нибудь, где один эльф на сотню километров в округе Х)

57
Книги и фильмы / Re: Фильмы
« : 13 Января 2013, 00:22:29 »
AnjanieL, Галадриэль мне понравилась, кстати, чуть меньше, чем в ВК, слишком неживая, хоть и прекрасная. А вот Элронд - больше, такой, более весёлый и молодой получился)) Трандуил моя отдельная большая боль. Как и все мужские персонажи, у которых один белёсый парик на всех Х)) Посмотрим. как он себя во второй части проявит...
Но придумка с оленем и короной великолепны, на мой вкус)

58
Лориен, всё схвачено) У нас есть проект "Эльфийская география", где даны контакты представителей эльфов в городах, где таковые пожелали объявиться)

59
Книги и фильмы / Re: Фильмы
« : 13 Января 2013, 00:08:18 »
AnjanieL, да сразу было понятно, что Радагаст введён как полукомедийный элемент,т.ч. я от него ничего и не ждала))

60
Книги и фильмы / Re: Фильмы
« : 12 Января 2013, 23:54:06 »
AnjanieL, мне в орках не понравилось одно - что они, наглецы такие. при свете солнца не только шастают, но и сражаются Х))Хоть бы пасмурными дни сделали, а то вообще мимо образа.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9