Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Tinteite

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9
16
Кумехтар, пожалуйста)

17
Vellaria, преимущественно Сай)) Спасибо)))

Melian, приятно слышать ^_^

18
Спасибо ещё раз) Приятно, что рисунки радуют)))

19
Amanhel, благодарю) да, это именно акварель)

20
Аи, как давно, оказывается, я тут не была О_о

 Ллиир Элхэйе , ого. Даже обрывок — это здорово *_* Как-то обычно меня музыка на рисунки вдохновляет, а тут наоборот, неожиданно))

Кое-что из нового. Хотя в последнее время я изрядно увлеклась одной книгой и рисовала в основном по ней. Но куда от эльфов деваться)))

Концепт костюмов лайквенди для игры "Первая Эпоха"


Рисунок на заказ одной девушки по её персонажам


Набросок с фнйри и змеёй)



21
Эктелион, немного не так. Они родственники, потому что оба произошли от одного, Протоэльфийского, но, судя по моим данным, Синдарин - не потомок Квенья, а именно брат, просто у него мутации пошли развиваться дальше, а у Квенья развитие в какой-то момент почти остановилось.

22
Современные эльфы как раз-таки предпочитают говорить на Квенья) Но у нас сейчас и не Третья Эпоха.

23
Melian, не испорчу. Благо, не в первый раз, они нормально переносят, сильные))

Ну вот да, стрижки на вьющихся от природы волосах либо не видны, либо очень специфичны, либо это накоротко. Для себя я пока остановилась на коротком верхнем слое и длинном нижнем.

Lórien Laicanórë, спасибо))

Морнэсул Синьагил, мне нравится ваша тактичность Х)))


24
Мышьяк, " lingwe"  или "hala" (маленькая рыбка)

Ондин, к третьей эпохе Квенья стал аналогом латыни в Средиземье, стал "книжным" языком, для науки и стихосложения,  говорили в основном на синдарине. И в статьях на Вики это, между прочим, указано)) Не ленитесь почитывать мат. часть, это полезно, раз уж вы интересуетесь.

25
Это ваша система образов, у других она может быть иной и вам непонятной)
Для меня Квенья - это плавная река с неровным дном, небольшими порогами и диковинными растениями по берегам, английский - прохладный лес с удобными нахоженными тропинками, русский - городок с сотней кривых улочек и гуляющими ветрами. Займитесь сами изучением, да всё и узнаете)) Благо, слов в Квенья вполне хватило на более или менее полноценный словарь (автор - Февскангер, количество слов, может, гуглится, я вам их вручную, извините. не буду пересчитывать Х))). По крайней мере, лично мне пока удавалось сказать то, что я хотела, хотя бы обходными путями, даже если прямо вот нужного слова там не находилось.
В чём-то Квенья напоминает немецкий - тот же принцип "нанизывания" множества окончаний на одно слово.
А по звучанию мне, например, синдарин нравится несколько меньше, он более груб. И словарь синдарина намного меньше, кстати.

26
Мелиан, ни у одной из девушек по ссылке волосы не вьются от природы))) Соответственно, ориентироваться на эти картинки чревато разочарованиями.

А я вот себе дреды накрутила.  Безопасные, конечно, естественными не хочу свою волну портить) Хотя есть расплетающиеся, они мне внешне не очень нравятся. А искусственные мне на заказ красивущих по цвету сделали, а ещё в них тепло Х)))


27
Гугл и вики даже про Квенья и Синдарин знают, представляете? Х))

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8F

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD

По личным ощущениям, на английскую грамматику не очень похоже, знакомый, изучающий латынь, говорит, что есть похожие места. Принципов санскрита не знаю.  На русский тоже не очень смахивает.

28
Извиняться совершенно не за что, я прекрасно понимаю, что не всем интересно и нужно разбираться в этих тонкостях, у каждого своё дело)) Это было просто пояснение.
Ну, я ведь и не ожидаю, что завтра или даже через месяц они мне будут представлены, но что эльфу время, вы ж понимаете)) На всякий случай изъявила желание с ними ознакомиться, если они всё-таки появятся на свет, ничего более)

29
Морнэсул Синьагил, благодарю сердечно за приятный отзыв))
Небольшое уточнение — эльфийки нарисованы  не карандашом, а линером (некое подобие рапидографа или капиллярной ручки).
Ого, на пьесы моё творчество вроде бы ещё никого не вдохновляло)) Буду только рада) Оповестите, пожалуйста, если возьмётесь, я бы послушала с удовольствием.

30
Ну, я про то же) Это я к тому, что есть собрания по этнической принадлежности. Но у них есть цель и общий пласт культуры и традиций, который можно использовать.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9