Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Тэо

Страницы: [1] 2 3 4
1
Я не вижу надобности ни перед кем из вас оправдываться.

Всё банально и просто. Если вы здесь не можете СОХРАНИТЬ свои собственные ПРАВИЛА, то какое ПРАВО вы имеете называться ХРАНИТЕЛЯМИ? Тем более природы и планеты?

Для меня ответ очевиден.

Никакого.

Вы играетесь. И не более.

Сейчас для меня это выглядит именно так.

Мне надоело к вам взывать. А на каждую силу, Una, находится большая сила.

2
Я прочитал это, Мелиан.

Но я говорил не об этом.

Я говорил об этом пункте.

Цитировать
I. Общие запреты для всего форума

2.   Размещение просьб/вопросов/обращений, направленных к определённому участнику форума. Для личных разговоров есть Личные сообщения. Исключениями могут быть сообщения с вопросами, тесно связанными с темой обсуждения и представляющими интерес для нескольких пользователей.

Уточняю вопрос: модераторы могут не соблюдать это правило? Я правильно понимаю?

3
Приветствую, ответил здесь

http://forum.elfheim.ru/index.php/topic,1548.msg41113.html#msg41113

4

Una, во избежание загрязнения темы личными спорами, прошу удалить вас ваше последнее сообщение и перенести его в личку, напоминаю вам, что именно для этого она и существует. Если захотите, продолжим там.

Я полагаю, что администрация этого форума знакома с информационной гигиеной. И понимает разницу между общественным и личным.


Указывать нашим модераторам, Тэо, что им следует делать, не нужно - во избежание того, чтобы я указала личности, куда ей следует со своими претензиями идти.  А уж обвинения в агрессии - вовсе недопустимы. Предупреждение ( читайте форумные правила) Пока - первое, далее последуют остальные.
Это всё, спасибо за внимание.

Разрешите поинтересоваться, а на эльфийском форуме модераторам правила форума не писаны? Т.е. они обязательны только для простых смертных, в то время как модераторы могут вести себя как заблагорассудится. Я правильно понял установленные правила?

5
То есть вы намекаете на то, что организм барана более совершенен чем ваш, так получается? Поэтому без барана вам не прожить. Баран - венец творения. А вы без барана никуда, как грудной ребёнок без мамочки, так выходит?

Цитировать
У меня - из курицы и молока, у Вас - из шпината и орехов.
Остроумие - 1. Знание - 0,5.
Следовательно никаких данных у вас нет, и вы сотрясаете воздух своим "должным количеством". Это жалко.

Цитировать
Дельный совет, что ж на себе-то не используете?
Так не нужно! :)

6
Проехали.

Цитировать
то непременно заметили, что речь в моем сообщении шла о состоянии, при котором существо не ест ни животный, ни растительный белок в должных количествах.
Откуда у вас должные количества?

Цитировать
Зато Ваше  чересчур буйное: придумали за меня реплики, сами на них ответили, потом сами же на них обиделись... Даже не знаю, что вам и сказать-то на такое поведение.
Эмпатия 0. Самоанализ 0.
Не знаете, что сказать - молчите, воздуху будет легче.

7
Если вы не заметили, это ваша же логика экстраполированная на экосистему. Или мяско не даёт возможностей к системному мышлению и блокирует воображение?

Впрочем, оставляйте, меньше флада будет.

8
И вообще человеческий организм - это такая ходячая соска для мяска.. можно было не отделять.. можно было делать его сразу совмещенным с бараном.. ну представьте себе.. баран ходит, пасётся, и ваш организм за ним следом, губами органически закреплённый.. к бараньей ляжке.. баран кушает травку, образовывает мяско(белок), а вы сразу его всасываете... ОЙ! в травке же нет белка! ОЙ, баран же должен сам себя растворить! барана тоже надо к кому-то органически прикрепить губами...

Так получается, да?

9
(Ваш троллинг внезапно кончился?) ...Ну-ну, вы профан. Перестали кормить организм всего-то на 2 недели мяском, он взял де и сам себя растворил. Он что по-вашему, идиот?

А про белок в яблочках и помидорчиках, он забыл. Мимо прошёл. Какой он глупый! И создатель его, наверное, такой же глупый. Так получается?

10
Цитировать
У людей всё это тоже возможно. Их привычки держат. Раз у них есть энергия пить пиво и воспитывать детей - всё они могут.

Да. Они просто ленятся развиваться.

Цитировать
Дело в том, что как таковых коренных землян не существует. Тут все пришлые в силу событий истории.
Нет. Здесь много перевоплощённых.

Цитировать
Лично я не отличаюсь хорошей интуицией, телепатии вообще нет, эмпатия есть. Но не сказал бы что на эти дела сильно приходится полагаться.
Тогда в вашей команде люди, которые умеют понимать слова. Это тоже бывает довольно редко. И тоже связано с эмпатией и развитием сознания.

-----------------------------------

Цитировать
Тэо,вот вы и взяли сами на себя обязанность(не ожидая ни похвал.......ничего).Вы просто взяли и сделали то ,что могли.
Об этом я и говорил.
Это было лишней тратой сил, которую можно было избежать. Альтруизм он вообще не ценится.

Цитировать
Каждый делает то что он может.Не думает о результате(похвале и статусе),а просто увлечены процесом.Когда каждый на своем месте(на своем любимом ,интересном месте).А"взрослое" существо занимающееся "своим" интересным процессом контролировать ненадо.
Это мое мнение.
Да! Пусть да.

11
Правила, указанные в разделе Лестаром, действуют по умолчанию.

Скажите это всем, Кумехтар.

12
Нельзя. Если хотите выступить за оба лагеря, можете разделить своё участие во времени. Критерий взаимодействия в данный момент - (В) или (М) в статусе.

13
Причём здесь нацисты? Есть я, есть вы и остальные участники темы.
Или вы никогда в спарингах не участвовали? "Боевое искусство", слыхали такое? Или вам современным изнеженным это неведомо?

14
Мне всё равно, что я там писал. Это в прошлом.

15
Ожидаю противников. (B)

Страницы: [1] 2 3 4