Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Маэглин

Страницы: [1] 2 3 ... 29
1
Да, та сестра, которая НЕ Исиль, мне всё равно сестра. Не её ненавижу не дай Мелькор, а то, что из неё целенаправленно делают dh'oine, для них всё, что я написал о предательстве и прочей низости. Но ей я не нужен, вижу же.

2
Да ничего особо не держит. Выпрыгнул я в окно, сколько ждать, пока его за мной замуруют?
Нигде я не дома. Мой единственно возможный дом сгорел.
Нет, не человек. Почти дроу, что меня не устраивает, но ни в коем случае не хуманс, о Альд.
Да не нужна мне ваша любовь и сочувствие. Нужна только от одного существа. Её нет со мной. Вашу любовь я не приму, не достоин, а ненависть заслужил.
На предмет богини - поясняю, пьяный брат это пример того, как делать не надо. Брату. И как бы никогда не поступил я. Личная жизнь - вот мне не понять, зачем она, как можно любить кого-то, с кем ты не изначально (а с Исиль я в той жизни был...ну собственно на Её руках вырос).

В чём моя? А в чём ещё, если Её пока нет в этой жизни? Явится, это кто ещё кому будет чай заваривать. Хотя чай лучше она, с моей алхимией(... Нет, ну кто не понял, о чём я уже второй день толкую, это не мои проблемы, мне это всё СЫГРАТЬ легче, чем обьяснить даже на ахэн'не.

М-да. Просто в неадеквате примерил на свою жизнь то, что сказал(а) один из членов на предмет того, что не всё так плохо. И всё заверте...

4
О, эта кошмарная ночь.
Я ведь не хочу быть этим чудовищем, холодом, подлостью и ненавистью, которыми стала растоптанная любовь.
Я не могу быть героем в блеске славы, гордостью и значимым именем музыки, именем чего моя жизнь пропитана.
Не хочу быть злом, добром мне не стать, я лишь эллеро с флейтой. Я хочу только найти настоящую Исиль и вымолить прощение, и забыть всё. Я хочу, чтобы больше не было идиотов с блестящими камушками.
Я хочу искупить всё - сегодня была последняя капля.
Трижды, семижды, стократно я здесь лишний!!!

5
Не место.
Посему ещё раз молю на коленях удалить - даже не стихи - а любую память обо мне. Вырвать с корнем и прижечь калёной сталью то место, чтоб не распространилась тьма. Нет мне места нигде в этом воплощении - не было, даже когда я был с добром - почему Эльфхейм - исключение?
Не хочу больше доверять никому. И предавать не хочу. Я устал.

6
О Мелиан! Ну останусь, ну переборю себя или тьму, что со мной слилась, ну стану воином Бобра и победителем Разума, так ведь через пару месяцев меня опять кто не так поймёт!

В частности, с сестрой этой несчастной.
Исиль - писал я, ну не Она, ни привычки не те, ни интересы, ну плюнь, Ллиир, дальше всматривайся. Конечно, я по-прежнему ради неё всё сделаю, по-прежнему всё отдам...но ошибся я, и что сделать?

А сестра, ухаживающая за братом...это за что меня Уна с Кумехтаром такими помоями облили, что орк руки не подаст... во-первых, если не сестра такая, то дочь точно может существовать. Анна Фрейд.

Служанка? Кхм, не приходило в светлые головы, что настолько любящее меня существо для меня будет БОГИНЕЙ? Куда там той Варде.
И просто элементарная справедливость в том, что Эру пошлёт подобную сестру не туда, где на её усилия плюнут, а где её саму окружат заботой и вниманием, пылинке сесть не дадут?
Это как с барсуками: в Англии отстреливали, в Беларуси Красная Книга.
Хотя, может, насчёт зверюшек я не прав, но мысль понятна?

А то, что я лишь додумался поднять оружие, действие которого испытал на себе уже балрог знает сколько раз? Когда ещё был щенком с широко распахнутыми глазами и незыблемыми понятиями о Свете и Тьме?

А то, что какова бы ни была моя душа, что такое благодарность, я знаю не понаслышке?

Нет, мне здесь не место.

7
Ллиир
Приговорённый к смерти? Это уж точно не про вас) Вам бы больше "Приговорённый к жизни" подошло)
Да.

8
Значит, Свет благороднее, чем я думал. Что же, я благодарю Вас. Держитесь подальше от Тьмы, не поддавайтесь, впрочем, и так тут не рвутся.
Я Эльдар не враг. Не был. И не буду.
Аминь.

9
Простите, о Мелиан - лишь удаление всего меня устроит. Рвать, так с корнем, чтоб не возникло соблазна перебороть себя и вернуться к Свету.

10
Последняя просьба: пожалуйста, удалите тему с моими стихами. Не отказывают в последней просьбе и приговоренным к смерти.

11
P.S. Ту сестру я ОТПУСТИЛ - пусть живёт как хочет, и ДАВНО, если она НЕ ИСИЛЬ, так зачем её мучить? Вот и делайте выводы.
Всё.

12
И да осияет Свет ваш путь, да будет вам хорошо, только без моей зловонной загнившей души.
Берегитесь тьмы. Я не устоял.
Это всё.

13
Вот и прекрасно. Думал, как с вами порвать, хватит мне света и всего с ним связанного, в особенности ножей в спину и межклановой грызни aka Альквалондэ, а тут само всё случилось.
Не буду перед вами оправдываться, что-то объяснять и.т.д. Думайте что хотите.
Кто удрал через окно, в дверь не пойдёт.

14
Трактир / Re: Причёски
« : 25 Января 2015, 20:49:39 »
Читал. О эффективности хотел бы знать не от писателей с не лучшим (в сравнении с Толкином) слогом, а от тех, кто пользовался.

15
Не смог пройти мимо.
Прослушал и просмотрел.
Услышал весёленькую музычку под ударные.
Увидел девушку, похожую на эльфийку как я на дракона.
Вердикт:
На евровидение самое то.
А я лучше Баха послушаю.

Страницы: [1] 2 3 ... 29