Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Филавандрель

Страницы: [1]
1
Теории (эльфийские) / Азеркины (otherkin)
« : 11 Февраля 2018, 00:35:10 »
Смотрите, что я нашел.

Когда я рисовал макеты своей домашней страницы, решил, что мне нужен логотип, который будет украшать шапку моего сайта. Более того, его можно было бы использовать в качестве водяного знака для моих фотографий.

Одной шрифтовой работы мне показалось недостаточно, поэтому я решил в дополнение нарисовать и фирменный знак - эльфийскую звезду, взятую в круг, известную так же как септаграмма.



А на днях мне показали интересную статью на Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Азеркины

Занятно то, что большая часть текста посвящена именно эльфам, не говоря уже о выбранном знаке. Затрудняюсь сказать, насколько это можно считать совпадением, но получается, что именно эльфы в разных уголках мира, не зная друг друга, шли по одинаковому пути.

Может кто-то и был в курсе, но для меня это стало открытием. Подобной темы здесь еще не видел и поиск тоже ничего не нашел.

2
Аксессуары / Беличьи хвосты
« : 30 Января 2013, 09:56:30 »
Возможно я ошибся темой, если что, прошу уважаемых модераторов меня поправить)

Никто, случаем, не знает, где можно купить беличьих хвостов? Можно оптом, как говорится, вопрос цены) Зачем, думаю можно не объяснять. Раньше на Авито мужик целую кучу продавал, да он все никак со мной встретиться не мог, в итоге я упустил момент. Теперь совсем не найду нигде( А очень надо

Страницы: [1]