Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - Nicy Veil

Страницы: [1]
1
Бросок на удачу... Не дать мастеру вывести последнего гоблина за черту... сделать фишку крестьянином... надеть две больших шмотки... удачная колода на турнире...

Если вы не поняли ни одной реплики, то вы мало играли в настольные игры - так распостранённые нынче в городах, где есть антикафе, клубы настольщиков и целые магазины, где можно прикупить пару коробочек, или колод.

Но, никогда не поздно начать. Давайте поделимся впечатлениями и описаниями разных настолок, в которые приходилось играть.

2
Встречи / Общий съезд
« : 12 Июня 2015, 13:44:47 »
Завожу с вашего позволения разговор о том, что можно организовать съезд всех желающих участников Эльфхейма. Такое практикуется у некоторых форумчан, так почему бы не попробовать и здесь.
Для этого нужно
  • желание
  • общий период времени, когда смогут все желающие
  • место проведения
  • программа съезда и правила поведения
  • анкета участника съезда
  • расчёт средств
Кто что думает по этому поводу?

3
7 Июня скончался замечательный человек, актёр, певец, рыцарь - Сэр Кристофер Ли.
Эльфийскому обществу он известен по роли Сарумана в экранизациях толкиеновских произведений. Также он играл роль графа Дуку в эпопее "Звёздные Войны", графа Рошфора в "Трёх Мушкетёрах", Бармаглота в "Алисе в Стране Чудес" и Дракулу.
Он стал дорог ещё и многим любителям симфонического метала, выступив соавтором истории Зачарованных Земель - сквозного сюжета альбомов группы Rhapsody of Fire и записав два собственных альбома, посвящённых Карлу Великому.
Человек с изумительной харизмой и статью, внушающей почтение к своей персоне навсегда останется в сердцах поклонников.


Страницы: [1]