Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Tesla

Страницы: 1 ... 17 18 [19]
271
     Ах как я с ВАМИ согласен, ваш пост просто бриллиант на этом форуме, а последние строки, как особо ценные возьму лично себе на вооружение)))) 

Спасибо)) Поверьте, я не смеюсь над автором, я верю, что она искренне так считает. Просто хотелось бы, что бы под самые прекрасные догадки, пытались подвести хоть немного реальных знаний, причем, основанных например, на физике. А не на личном опыте перерождений.

272
Внимательно прочла заявленную тему. Не примите мой пост за критику, это просто передача знаний.
Разные расы отличаются друг от друга примерно так же как породы в животном мире. Иначе говоря, они подвиды. Скрещиваются (хотя, не всегда успешно), но их геному имеют различия.
Далее по пунктам.
1.   Иммунитет зависит от состояния организма и условий внешней среды. Состояние организма от внешней среды так же зависит. Т.о. круг замыкается. Внешняя среда современного мира для эльфов (и не только) крайне неблагоприятна. Поэтому, как правило, эльфы болеют ничуть не меньше людей.
2.   Я видела эльфов и на Конвентах, и на семинарах, и в клубах. Да, в среднем они выглядят моложе людей, это верно. Но не рассчитывайте на то, что в 40 вам дадут 20 :)) Это утопия! (убедитесь лет через 5-8).
3.   Насчет пищи – Вы правы. Так оно и есть.
4.   О сне. Тезис «Потребность в сне у эльфа зависит только от его физического и психического состояния, так что спит он где-то от 3 до 12 часов в сутки» пригоден для любого живого существа.
5.   Не очень понятно, что автор имел в виду, написав: «Внешние фенотипические отличия, как черты лица и текстура волос. Даже если их не было от рождения – появляются постепенно после осознания.» Т.е. Вы считаете, что пигментация обязательно должна измениться? Был блондином, станет брюнетом и наоборот :))

Об особом эльфийском зачатии и о том, когда, в кого и как вселяется дух, писать не буду. Видимо, автор лично наблюдал подобное на многочисленных примерах. Так что, ему виднее :))

273
Встречи / Отчет о семинаре (29-30.05.10)
« : 04 Июня 2010, 12:35:07 »
29-30 мая в Павловске (пригород С.-Петербурга) прошел семинар.

Семинар был посвящен обсуждению возможных совместных бизнес-проектов. Или некоммерческих проектов, в которых эльфы могли бы принять участие.

Собравшиеся рассказали о своей деятельности и предложили варианты сотрудничества:

Миас озвучила вариант сообщества эльфов, которые помогают друг другу в продвижении. Своеобразная "группа поддержки". Например, кто-то проводит выставку - группа поддержки работает по привлечению народа. Потом другой член группы вывешивает свои произведения - группа поддержки читает его и добавляет рейтинги и т.д. Так же Миас рассказала о написании сценариев для компьютерных игр.

Тилис предложил организовать курсы обучения квэнья и выпустить учебник и методические пособия.

Исфин предложила создать эльфийский Орден, состоящий из сетевых коммерческих структур. В этом она опиралась на собственную работу сетевого агента.

Мелиан предложила пути поиска спонсоров для развития эльфийских проектов. Приоритетным мог бы стать проект по изданию журнала по типу сетевого «Альфирина».

Тесла и Элиа рассказали о своей консультационной работе. Помощь в сложных ситуациях, психологический разбор ситуации, применение биоэнергетических методов и астрологии. Работа индивидуально и с группами. Возможно проведение совместных тренингов и привлечение на курсы народа из других городов.

В результате пришли к выводу, что на нынешнем этапе самой эффективной формой сотрудничества может стать свой печатный орган, куда каждый из нас сможет помещать свои статьи, рекламировать свою деятельность, а также размещать скрытую рекламу эльфийского движения и явную рекламу экологии и здорового образа жизни.

(Все вопросы и пожелания, касающиеся консультирования и тренингов направляйте по адресу: z-alfirin@yandex.ru)

274
Для тех, кто занимается исследованиями возникновения древнейших рас Земли, а так же практическими разработками в дифференциальной психологии, социологии и магии, есть возможность встретиться на семинаре.

Семинар пройдет в С.-Петербурге, в апреле 2010 г., в выходные дни.
Семинар будет организован для ограниченного состава участников и пройдет в неформальной обстановке. Его цель – обмен мнениями, информацией о накопленных фактах и обсуждение выдвигаемых теорий, а также возможность применения теоретических знаний на практике.
На семинар приглашаются те, кто хочет и может рассказать о результатах своих исследований.
Для проживания будет предложено бронирование мест в недорогой гостинице.
Кроме семинара, вы получите возможность осмотреть город, музеи и т.д.

Страницы: 1 ... 17 18 [19]