Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Элл

Страницы: 1 ... 11 12 [13]
181
очень интересные  шкатулки,а ты только здесь продаешь?просто я в свое время пробовал продавать на инет-аукционах рукотворчество,интересно было бы пообщаться на эту тему.

182
В общем,хотим ли мы игры ,где можно вволю отыграть темнятник?и если хотим то какой именно?

183
Я собственно и хочу обсудить именно концепт игры ,сделанной для играющего ТБ.При этом.Хотел бы подчеркнуть,что тб на такой игре вовсе не должен быть тупо орками -с - топорами.У любого персонажа есть тёмная сторона-это и про Феанора можно сыграть,а если,например,не бестолкового Сальваторе читать ,а историю Италии(откуда  Сальваторе списывал страницами),можно любого исторического деятеля полопатив,например,Цезаря Борджиа,найти столько для ТБ...Что касается каноничности,жесткосюжетности и т.д.-это отдельная тема.Я как раз ТБ обсудить хочу.

184
Все мы читаем фэнтези,историческую литературу, меряем на себя РАЗНЫХ персонажей. Многие весьма успешно меряют персонажей тёмных. И многие видят определённое удовольствие в отыгрыше, и в том числе таких - да вот только очень часто бывает так, что или мастера ,или формат игры не позволяют отыграть какого-нибудь дроу именно так, как хочется - и с философской подоплёкой, и с эстетикой определённой. Очень часто бывает, что сразу требуют на игре "вышел, порычал, сложился". На самом деле, тут можно говорить очень много, но... я знаю, что у меня в голове - а что у вас - не знаю.
Вобщем, хочу поговорить о том, что бы хотелось в концепте игрового тёмного блока видеть.
А разговор я завел не просто так, а с целью выработать некие требования к игре про тёмную сторону, которая, я считаю, будет весьма востребована.

Страницы: 1 ... 11 12 [13]