Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Рен Отиран Дарк

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Нет, не всегда. Но в нашем случае речь идет о пластике, а он бывает разный и не всегда нейтральный для здоровья.

Искуственно созданные материалы такие как стекло - в массе своей безопасны. Керамика и фарфор - созданы искуственно и нейтральны. Есть куча прекрасных материалов, которые рукотворные и нейтральные.
Совершенно не соглашусь стекло - это силициум сплавленный(песок) керамика и фарфор - в своем изначальном виде - это попросту глина. вся разница в обработке!
 А вот пластик искусственно создан!!! Вы просто не понимаете разницу между искусственным и созданным.

32
С беседами на других языках ступайте в личку. Здесь же прошу переходить на русский или давать перевод фраз.

Ваш модератор.
Не простили меня модераторы  ;D ;D ;D
Исправился.

33
Чтобы потерять себя среди эльфов, нужно себя и не иметь вовсе, быть мягкой глиной или пластелином. По мне, если ты столь сырой, мягкий и не имеешь стержня, то и потерять себя не сможешь. Как можно потерять то, чего нет? А если стержень есть, то не потеряешься.

Что же это за индивидуальность, если она изгибается и перекрашивается под воздействием большой группы окружающих?
А я глина =) Пойдет? Не, еще лучше: я песок который просыпается сквозь ваши пальцы, без малейшего намека на индивидуальность :D  Хотя нет вру, и глина и песок индивидуальны... Признаться что я вода? :D  Быть может верно это. Хотя вода тоже очень индиидуальна ;D


 А если серьезно, сей вопрос стоит задать хамелеону. Я перекрашиваюсь, потому что мне так удобно, потому что я так выживаю.
Эльфы прямы как стебель пшеницы, в этом весь их шарм. Но простите, если я предстану пред эльфами в том виде к в котором они предстают предо мной - ни один эльф меня не вытерпит. На протяжении тридцати лет  это было не раз доказано. А послужить камнем преткновения для эльфов- в этом у меня нет ни малейшего желания. Посему простите, что так вас встрепенул.

34
Lestar,И в этом невозможно не согласится...
Я сужу со своей точки зрения... Пластик и Эльфы - вещи несовместимые, априори.
И дело даже не в стремности. Просто пластик, это нечто инородное, антоним слову комфорт. Любой искусственно созданный материал не может принести радости и комфорта.


При чем тут эльфы? При чем тут искуственно созданное?
Жизнь среди пластика довольно опасна или может стать таковой. Ни людям, ни эльфам, ни собачкам, ни котам не советую жить в окружении пластика.

Что же до сбора мусора, так не плохо бы просто везде поставить мусорные контейнеры и туалеты. Отсутствие тех и других в ближайшей досягаемости приводит к загрязнению территорий.
Допустим эльфы может и ни причем.но искусственно созданные материалы всегда несут в себе опасность.

35
Компьютерные игры / Re: Minecraft
« : 27 Июля 2015, 18:26:42 »
Как-то у вас все сурово с дифференциацией игр: то для эльфов, это для гномов. Жуть пробирает. Там где-то находится свод правил для эльфа, типа " приличный эльф должен любить лесные полянки".

Кстати, я играю в Майнкрафт. Хороша игра.
Я тоже играю.
А вообще-то это легкий сарказм:  "гному могут каменное жилище вырубать в скале, эльфы деревянный домик на лесной полянке. А кто-то вообще живет в небе))"

36
Место для общения / Re: Игра в Загадки
« : 27 Июля 2015, 18:12:30 »
Загадка:
Чем отличается парашютист от учиника?
Ошибками! Если ученик допустит ошибку- это не страшно, а вот если парашютист  допустит ошибку - это смерть

37
Рен Отиран Дарк: правильно
Patience, mère de toutes les vertus ! (= Терпение, мать всех добродетелей!)
Oui. Mais aussi: "rencontrer sur les vêtements, mais escorté à l'esprit."
(Да. Но также: "встречают по одежке, но провожают по уму/духу".)

Да простят меня модераторы.

38
Ахтамариш меандорр Аноли клинарр! Айя Анорлинде! Да будет освещен твой путь могуществом лесов и рек!
А стала ли наша дружба новой- вопрос) Быть может стала крепче? Это как откупорить бочку вина про которую забыл:
вино вроде все тоже, но с новым вкусом и более терпким ароматом.
Прости не сдержался, поприветствовал тебя на своем языке.

Рен, я имела в виду, что раньше мы считали друг друга людьми. Теперь мы знаем, кто есть кто, а это, согласись, значительно меняет угол зрения.
Я понял о чем ты. Ну ранее не было возможности тебе открыть себя по разным причинам. Угол зрения может быть меняет. Но для меня все остается по прежнему ( ну почти по прежнему). Тот факт что ты принадлежишь к Эльфам, меня мало смутил, зато дал надежду на истинное понимание. А это ценно, катурадж меня дери!
А вообще  я очень тебе благодарен!

39

Благодарю вас за ваши добрые слова, это очень мило.
Будьте нормально со мной, это я, которая должна адаптироваться.
La chose la plus importante est la patience
(главное - терпение)

40
Varandis.S
Не надо доказывать, что Вы - эльф :) И если Вам показалось, что Вас приняли холодно - это только показалось. Я думаю, это просто из-за языкового барьера. То, что я пишу для Вас, я стараюсь писать максимально просто, чтобы Вам было легче понять. Поэтому получается без эмоций :) Вы замечательная, très bon, ma chère :)

Насколько я заметила, к Вам благосклонно отнеслись и Кумехтар, и Суд, и Мелиан... не обижайтесь. Вы нужны, êtes nécessaires.
me gusto esto

41
Насчет инопланетян можно поподробнее? Какие конкретно службы и какие расы инопланетян?

42
Айя, Рен! Рада видеть тебя тут. Попутного тебе ветра в алые паруса.
(вот друг старый, а дружба стала новой  ;) )
Ахтамариш меандорр Аноли клинарр! Айя Анорлинде! Да будет освещен твой путь могуществом лесов и рек!
А стала ли наша дружба новой- вопрос) Быть может стала крепче? Это как откупорить бочку вина про которую забыл:
вино вроде все тоже, но с новым вкусом и более терпким ароматом.
Прости не сдержался, поприветствовал тебя на своем языке.

43
никогда не видел столько эльфов в одном месте за всю свою. жизнь.

О господи...  Извините...

Вы -то зачем перекрашиваетесь? И как вы с этим живёте - с чужой личиной-то??? Лично я бы это делать не стал, тем более - в интернете, когда тебя даже побить за это не могут. Вы перекрашиваетесь, а потом жалуетесь, что теряете себя. Это, знаете ли, прямое следствие. Вы забавный)))
Жизнь сложна и неповоротлива - мне приходится жить 2 жизнями. В одной я обычный человек для остальных людей, В другой жизни я тот кто есть на самом деле, и у меня мало друзей и единомышленников, и совсем нет представителей моей расы
Ну я как бы пока не жалуюсь, а перекрашиваюсь по своей инициативе. Но вы Кумехтар не совсем правильно меня поняли)
Да, я может быть выгляжу забавно, также забавно должно быть выглядят хоббиты на приеме у эльфов, с точки зрения самих эльфов)
Но мне это нисколечко не мешает.

44
Рен Отиран Дарк

Если вы сами не эльф, то как вы отличаете эльфов от не-эльфов? Почему вы считаете, что встречали именно эльфов в этих случаях? Тут ведь и ошибиться недолго...
Я ждал этого вопроса, не сейчас, так позже :D .
На самом деле легко отличить.
Можно конечно много и долго и весьма пространно развернуть мысль о том как их можно отличать.Но я не пойду на поводу ;)  Я выражусь проще: интуиция. Она у меня сильно развита и для меня это также естественно, как отличить правый ботинок от левого. Насчет ошибок- ошибиться может любой, и я не исключение. Но я горжусь своими ошибками, я горжусь что я их сделал. Мои ошибки это как авторские кубки, стоящие на почетном месте у всех на виду. Но это мои ошибки.
Да я не эльф, но я и не человек - и это главная позиция, которую стоит помнить.

45
Насчёт жадности - забавная мысль, Рен Отиран Дарк. Я как-то очень редко встречала жадных эльфов ( скорее уж жадные гномы попадались, да и то, не жадные, а бережливые), а вот гордые бывали.
То есть вы считаете, что жадность сделает из эльфа гнома? :)
Возможна моя реплика и показалась вам забавной, но я действительно так считаю (не имел бы примеров из жизни превращения из эльфа в гнома - не было бы этой реплики). Я мало видел жадных эльфов - но если видел то эльфами они уже де факто не были, скорее жадные и злобные гномы. Конечно это не значит, что я как то недолюбливаю гномов. Просто добрый гном никак не похож на эльфа, а вот жадный эльф - вылитая копия жадного и злого гнома.
Что касается гордости - это болезнь всех эльфов в той или иной степени, редко кто через нее не проходил. Но надо помнить и понимать откуда это пошло, а когда помнишь и понимаешь - перестаешь акцентироваться на этом (у каждого свои недостатки).

Страницы: 1 2 [3] 4