Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Ildir

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13
16
Солидарен с мнением Анны и Странника по миру. Скажу так: те, кто пробудился, уже имеют все шансы различить искажение. Нас будут единицы, но этого уже хватит для нашего предназначения, но молодым тоже нужно помогать. Пусть эти неродивые люди втирают в массы свои образы. Мы-то с вами знаем, какие мы есть.

17
Посмотрим. Лично я хорошего не жду. Все знают, какие сейчас штампуют сериалы.)
Может хоть к этому произведению проявят уважение и не сделают грязным....или наоборот специально сделают.=\

18
Книги и фильмы / Re: Фильмы
« : 24 Июля 2018, 06:05:40 »
Не пожалел вечера, посмотрел фильм. Благодарю, Эстель. Фильм понравился. Костя,правда, местами удивлял.)
Жаль сейчас уже и не снимают таких фильмов.=(

19
Ildir
Frozen Soil

Официально прошу вас прекратить ругаться во всех темах подряд. Хотите - у нас есть раздел "Арена", он для этого создан. Если вы не прекратите ругаться в нескольких темах одновременно - я буду просить Мелиан вас утихомирить, потому что из-за этого трудно читать конструктив.
Согласен. Внемлю вашим словам, Кумехтар. Просто этот хвостатый ко мне всё цепляется. Понравился я ему, видимо.) Я ему даже в личку уже предлагал перейти, так нет ведь. Он решил играть на публику. Экий хитрец, на дуде игрец.

20
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 07 Июля 2018, 14:02:10 »
Логика это очень грязно, особенно супротив детей - согласен, но куда мне до честных игр в песочнице? Или совок сломаю, или машинку раздавлю.

Какой крутой балрог, я прям трепещу.)

21
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 07 Июля 2018, 13:54:19 »
Вот не надо тут на меня свои фантазии с розгами и прочими интересностями переносить, ладно?
В интернете полно любителей БДСМ и если ты не знаком с ними, могу выдать ссылки, поискав за тебя, дабы оградить форум от твоих желаний кого-нибудь высечь или расстрелять.

Илдир, вам подробно расписать процесс?) В стиле знаменитого рассказа о размножении балрогов?
Если же ограничиться краткой версией-первых сотворили, остальные размножились естественным путем.

Мда. :-\ И кто-то ещё меня смеет упрекать в скудоумии.
Называется "Шуточки за 300".
Детский сад, ползунковая группа, ей богу.

22
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 07 Июля 2018, 13:37:17 »
Ну а я и говорю- теоретик, да ещё и сталкер. Ты точно светлый эльф? Осторожно давай! Нам в тёмном блоке не нужны такие извращенцы. Кто знает, что у них на уме? Наблюдатель...

Грязно играешь, рогатый. Аккуратней. А то жмакну на заветную кнопочку и тебя опять высекут. ;)

23
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 07 Июля 2018, 13:35:09 »
И если моя женщина внезапно (допустим) уплывёт в Валинор, или уйдёт в Мандос - не стану искать себе чесалку для определённых мест организма. Так я устроен. Надеюсь, что я такой не один.

Нет, Кумехтар, вы не один. Вероятно, мы с вами давали клятву своим женам в прошлом. И теперь эта клятва на подсознании не даёт нам сделать неверные шаги.

24
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 07 Июля 2018, 13:29:47 »
Практическое наблюдение это наблюдение за практикой? Ролики в сети не считаются, Илдирка.

Именно! Пять! Но с минусом. Наблюдение за практической деятельностью людей ( и эльфов конечно же. Их забыл упомянуть)). Разумеется ролики в сети не считаются.)

25
Не страдаешь. Мне кажется, что наслаждаешься.

Не, ты не правильно понял. Мне вообще безразличен эпик, хвостатенький ты мой.)

О да. Лично я знаю одну эльфийскую деву-воительницу, что, наверное, обеими могучими ляжками с Вами согласится и тащить, конечно же, хочется грацией, но вот от неуёмного поедания мучного и сладкого, как и от привычки отправлять любую непонятную вкусняшку в рот, ряду современных эльфов тащить приходиться всё-таки массой, наверное, просто садясь на супостата сверху.

Ну...сказать можно что угодно. Я вот эльфов с лишним весом не знаю. А от лембаса ещё никто никогда не толстел. ;)


26
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 07 Июля 2018, 13:19:34 »
Ох уж эти теоретики.

Будь внимательнее, хвостатый. Я выше написал, что мои выводы основаны на практическом наблюдении.

27
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 07 Июля 2018, 13:17:06 »
Если вы воспринимаете эльфов исключительно по пи джею и книгам, то вам стоит осознать, что книги и фильмы идеализируют образы. В реале эльфы могут заниматься сексом, кушать (что многие делают с превеликим успехом), ходить в туалет, быть иногда капризными, иногда злыми итд.  Вы фильм "Яркость" смотрели?

Тёмный эльф дэтэктэд! И откуда вы все берётесь?

28
Трактир / Re: Эльфы и девственность
« : 07 Июля 2018, 11:13:02 »
Тобто по сути, от того, что в голове, а не от того, что там девственность или не девственность. Что и требовалось доказать.

Но надо и на законы физического мира и нашего  тела ориентироваться. Тело тянет к телу. Если не тянет- то это что- то со здоровьем.  Великую любовь можно ждать оочень долго, и если два человека ( да хоть и три, то пять) чувствуют взаимное притяжение, желание, и это не принесет особых проблем, то " зову плоти" имеет смысл поддаться.

Согласен с вами, Кумехтар. Просто когда у человека с извилинами проблемы, он и будет поддаваться животным инстинктам. Уж поверьте, по моим личным наблюдениям за людьми, такие порывы в последствии оборачиваются для человека еще бОльшими страданиями. Они лишь удовлетворяют своё мимолётное желание, чего делать вовсе не обязательно.
Есть инстинкты, а есть разум. Когда разум соглашается с инстинктом - то всё нормально. Когда инстинкт требует, а разум говорит "нельзя", то тут уже играет роль, какого "волка" вы кормите. Вот моё мнение таково, что если потакать преимущественно инстинктам - это приводит к нехорошим результатам в развитии личности.
Если часто прелюбодействовать, это заметно изнашивает и старит организм.
И да, у меня много информации по поводу секса и энергий, как она циркулирует и на какие нужды расходуется. Позднее, кому интересно, могу изложить.




29
Как называются,Ильдир? Орками они называются :) Ну, или каукарээльдар - эльфы Искажённые. Не сердитесь, но я их как эльфов, не рассматриваю. Мне их жалко, но я не собираюсь заниматься их воспитанием, здесь не детсад.

Наверно это самое начало трансформации в орка, так как внешность ещё полностью эльфийская, а в идеологии уже сидит вирус и меняет мировоззрение.

Почему не? Эпичней, только я, в отличие от некоторых, за эпичностью не гонюсь.

В отличии от кого конкретно? Я тоже этим не страдаю. ???

Жуй мучное, ладно уж: чем жирней эльфийский воитель, чем проще ему сражаться с врагом. Думаю, тебе в центурию быстро камрады найдутся по весу и уму.

Открою маленький эльфийский секрет. Эльф не тащит массой, как человек. Эльф смертоносен своей проворностью. Есть множество боевых техник не предусматривающих даже кинжалов, позволяющих легковесному бойцу быстро устранить тяжеловесного. Современные эльфы, идущие по пути воина это знают и понимают.


30
Более того, со второй части началось мракобесие. Ну, ПиДжей же немного шовинист эльфийский. Чего уж удивляться?

Но с ВК-то и первым Хоббитом нормально у него получилось. А вот на второй и третьей части его кто-то тяпнул.=\

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 13