Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - White_Witch

Страницы: [1]
1
"Себя невозможно найти - себя возможно только создать" (c) Томас Сас, психиатр
этот томас сас наверняка ужасный человек и глупый психиатр , ежели утверждает на полном серьезе такое...всё прямо противоположно- себя можно и нужно найти, ведь всё УЖЕ есть в нас, надо лишь только присмотреться, и немного усидчивости, вместо бестолковых шатаний подобно маятнику из одной крайности в другую. "создавать себя"... вам мало того, когда вы пришли в этот мир чистым невинным существом, и вас против вашей же воли начали и продолжили создавать и лепить родители, школа, университет, государство, СМИ, традиции итд итп?? Именно тысячелетний темный процесс таких "созиданий" и породил больное человечество, нуждающееся в таких бесполезных а порой и калечащих людях как психиатры.
peace

2
А скажите - может ли такое быть, что в одной из прошлых жизней мой дух жил в женщине? Мне кажется что я даже внешность ее помню... Или это все глюки?
очень очень может быть

3

Я пыталась спровоцировать возвращение памяти, но воспоминания пришли в тот момент, когда я об этом не думала.
очень здорово написано. Почти как у Гаутамы Будды ( он 100 процентный эльф), он искал просветления 6 лет, а потом успокоился, присел под деревцем и всё само пришло :-)

4
прежде , стоит задуматься, а надо ли вам на самом деле вспоминать свои предыдущие жизни? или это ваше эго сладким голосом пытается удовлетворить себя??? готовы ли вы увидеть бесчисленное количество ваших прошлых жизней. где вы могли быть праведником,убийцей, гомосексуалистом, богатым, черным, женщиной, мужчиной, умираюшим ребенком итд итп?? не "поедет ли крыша" от переизбытка информации, с которой ваш мозг может не справится?
второе- поиск. Поиск должен быть вашим личным поиском, а не поиском кого то другого. само собой какаи-нибудь техники , прочитанные в книгах или рассказанные близкими существами,могут быть полезными, но пока вы не поймете, что всё есть в вас, вы будете идти чужими неВашими тропами.
вот ссылка, из раздела "библиотека" кста, на неплохой материал  http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=240&t=1291&sid=67649f0e9db2f2b35cdf3470eeb5d79b&start=15 также беседы Ошо подойдут.... удачи.

5
вот мне тоже все вокруг говорили, что Аватар им  не понравился. Лично я был довольно таки в восторге , когда просмотрел этот фильм.
а если по теме, то первый рисунок мне напомнил Нильса из сказки. Хороший рисунок, насколько он большой по площади?

6
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Люди
« : 19 Мая 2011, 23:03:08 »
люди- это то почему мы здесь, люди, несмотря на свои многие противоречия, всегда притягивали внимание любопытных существ с других планет и вселенных. Ассимиляция зашла настолько глубоко, что сейчас далеко не все могут выйти из этого долгого сна. Не стоит забывать, что пренебрежение другими, будь то тролль или человек, никогда не приведет ни к чему хорошему. всякое разделение по принципу важности закончится одним- тычком в свой же задратый нос, и этот универсальный магический закон ( его называют "законом сохранения" или "действие-противодействие" или еще как угодно, слов много , но суть одна) один для всех; чем более мы будем отрицать свой исторический так сказать симбиоз с людьми, чем более мы будем кичиться своим отличием, тем более и более мы будем становиться похожими на этих самых людей и троллей.  peace

7
Книги и фильмы / Re: БИБЛИОТЕКА
« : 17 Мая 2011, 04:51:55 »
http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=240&t=1291&sid=67649f0e9db2f2b35cdf3470eeb5d79b&start=15

Здесь о прошлых жизнях. Что-то надумано, но можно найти и интересное)

ага, понравилось, плус описанные там методики регрессии совпадают с беседами Ошо. спасибо за полезную ссылку

8
Эльфы по жизни / Re: Интуиция
« : 14 Мая 2011, 19:05:17 »
как раз логика здесь -самая ненужная вещь)))) сравнение с инязом тут как наглядный пример постепенного постижения чего то нового: сравнений может быт много, например вхождение в темную комнату, сначала пробираешься наощупь, а потом глаза привыкают к темноте. Но можно конечно прибор ночного видения приобрести))) это я всё о интуиции

9
Эльфы по жизни / Re: Интуиция
« : 13 Мая 2011, 23:00:56 »
развитие интуитивных способностей это как инностранный язык, сначала прислушиваешься, а через какоето время и сам говоришь)))

10
с тех пор как я родился в Риге любил море. люблю его и сейчас, на этот раз не балтийское , а средиземное, в испании))))

11
*Основными признаками кундалини являются:

    Переживание «внутреннего огня». Это ощущение особого «духовного жара», которое охватывает все тело. Обычно это состояние крайнего удовольствия, но иногда, в случае сопротивления Эго, может и вызывать мучение.
    Появление парапсихологических феноменов. Ясновидение, предвидение, телепатия, вещие сны, юнговская синхронистичность, неожиданное видение ауры, чакр, спонтанное вспоминание прошлых жизней — обычный феномен кундалини, внетелесные переживания. Правда, следует сказать, что в каждом конкретном случае активируется что-то свое.
    Ощущение единства всего со всем. Труднопередаваемое на языке слов состояние расширения сознания, когда человек чувствует себя частью единого потока и это дарует непередаваемое наслаждение.
    Обострение интуиции. Это тесно связано с пунктом три. Человек, испытавший подъем кундалини, чувствует, что его ведет некая высшая по отношению к нему сила.
    Резкие перепады настроения. От абсолютного восторга до крайней депрессии вплоть до суицидальных импульсов, причем переход может происходить в короткий период времени. Потому очень часто признаки кундалини интерпретируются как маниакально-депрессивный психоз, что, с точки зрения духовных традиций, в корне ошибочно.
    Изменение сексуального темперамента. Бывает совершенно различным. От полной потери интереса к сексу до внезапного взрыва бешеной сексуальной активности.
    Переживание всеобщей любви. Более глубокое чувствование духовных текстов, до состояния инсайта.
    Видение в воображении определенных символов. К примеру, появление в сновидениях образа Змеи иногда может свидетельствовать об активности кундалини.*
Перечисленные свыше признаки могут относится где-то и к осанвэ,но ,правда ,не все ,но все-таки -обострение интуиции ,провидение ,ощущение единства во всем и т д ....так что ....делайте выводы сами .

думаю, что для того, чтобы ознакомитьця с кундалини, следует избегать таких статеек, которые дают совершенно иную и чаще всего бессмысленную интерпретацию медитативных практик востока. Один из лучших , кто попросту взиал человека за руку и подвел к кундалини был Ошо

Страницы: [1]