Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Рен Отиран Дарк

Страницы: [1] 2 3 4
1
Спасибо всем за ваши мнения! Очень интересно. Если кто еще отпишет свое мнение - буду рад.

2
Компьютерные игры / Re: Ori and the Blind Forest
« : 10 Августа 2015, 02:12:23 »
Лучшая игра. Необычайная, насыщенная, красивая... Лучшая среди лучших.

О игре:

Лес Нибела умирает. После того, как мощный шторм запустил цепочку разрушительных событий, наш бесславный герой должен отправиться в путь, чтобы найти свое мужество и сразиться с заклятым врагом, чтобы спасти свой дом. Ori and the Blind Forest рассказывает о судьбе юного сироты, которому предначертана судьба героя, в невероятно красочном экшн-платформере, разработанном Moon Studios для ПК. Игра Ori and the Blind Forest отличается нарисованными вручную изображениями, невероятной анимацией персонажей и хорошо проработанной системой набора очков, и представляет собой глубоко эмоциональный рассказ о любви и жертвенности, а также о надежде, живущей в каждом из нас.


Рецензия:
Рецензия взята с согласия автора, также мой выбор пал именно на эту рецензию, так как она как никто другие отвечает строгим требованиям.


Ori and the Blind Forest влюбляет в себя сразу же после запуска. Звучат первые нотки, мурашки пробегают по всему телу, показывается вступительный ролик, где беззаботные Ори и Нару живут своей простой жизнью, не зная печали. Но всему хорошему приходит конец, и нет больше живого и такого Светлого леса Нибель... С этого начинается вся история данной сказки, которая заставит не раз всплакнуть и улыбнуться. Главная часть истории рассказывается посредством роликов, таких красивых и эмоциональных. Остальные кусочки собираются по мере прохождения. Ближе к концу приходит понимание, что не все Зло является истинным, а Свет не для всех одинаково хорош.


Порой местами пробегала мысль, что где-то всё это я уже видела: миллиметровая точность, как в SMB, помощник Сейн, как Игникулюс в Сhild of Light, но несмотря на это, Ori не теряет своей самобытности и играется свежо. Геймплейно она действительно представляет из себя примесь старого и нечто нового, нигде не виденного ранее: от пресловутых двойных (а то и тройных) прыжков до уникальных способностей Ори. Благодаря им, на своей шкуре ощущаются быстрота и лёгкость малыша Света, но вместе с тем и его хрупкость: умирает Ори быстро и каждая его смерть сжимает что-то внутри, т.к. умер он по моей вине... У меня редко бывает, когда настолько остро переживаю за героев.


Нельзя не написать о шедевральном саундтреке, который подпитывает и не даёт потерять надежду на протяжении всей игры. В трудных ситуациях, когда у меня опускались руки, немели пальцы, именно музыка давала толчок к прохождению: я начинала подпевать под аккорды и все сложные моменты проходились без былой злости внутри. Жаль только, что из-за некоторых сложных моментов дети не смогут пройти это Чудо.


Игра оставит равнодушным разве только "сухаря".


Низкий поклон и искренняя благодарность Moon Studios! Награда "Лучший платформер года" должна достаться им.

Кому интересно, можете посмотреть ссылку на игру в Стиме.







3
Место для общения / Re: Что дарить эльфу
« : 07 Августа 2015, 23:49:56 »
Лично, я предпочитаю, что мне подарить, что я именно не могу купить себя ,
по двум причинам:
- Это слишком редко или слишком дорого
- Это сделано руками, не продается.

Я предпочитаю этот вариант.
Я не заинтересован,когда подарить мне духи, ювелирные изделия, одежда, я могу купить это сам себя.
Если у меня есть друг, который создает, например, ювелирные изделия, картины, и т.д ... Он мне подарит один из его достижений, я очень довольна.
Ибо это уникально, происходит от души, это подарок для меня, но и несет в себе сущность моего друга.
Когда я хочу сделать подарок для кого-то я люблю. Я думаю перед, и я стараюсь придумывать чего-то (живопись,гравюра,все, что я умею сделать) и это также означает, что я знаю, ее вкус.

Вкусы каждого отличаются, такой любит деревянную посуду, такой ее не любит, Если единство может появиться в наших разногласиях, возможно, что это - это? Подарки из натуральных материалов, и, если возможно, творения, а не масса продается.
Ну если кто-то хочет абсолютно мне предлагать посуды, я не говорю НЕТ в Iznik 15-ый век…. (Я шучу)


Если друг высекает деревянное блюдо для меня, я была бы счастливее чем если это посуды из Ikea, вот.

Когда я сделаю подарки для людей, которые не важны для меня, я даю подарочные карты. Я думаю, что ничего не надо больше нет.


Соглашусь  с вами.
А вообще любой подарок изготовленный руками а не штамповками имеет право на жизнь.

4
Теории (эльфийские) / Re: Торжество Жизни
« : 07 Августа 2015, 23:41:44 »
Lex, из идейных, конечно же :D Идея №1 - вкусно кушать. Своих гусей, мёд и прочее.
Идея №2 - дышать без аллергии. Идея №3 - растить детей среди природы.
Сундук шёл в комплекте с домом, стол сам делал. Мне удобно.
И правильно. Так и должно быть.
 А от себя добавлю- пластик - мертв... Мертвая материя, она не для жизни.

5
Да уж .... "Кудрявое косплю" - это точно не для моих глаз....

6
Компьютерные игры / Re: Minecraft
« : 07 Августа 2015, 23:22:37 »
Я охочусь на эндерменов. Если смотреть им только на ноги, то эндермены будут нейтральны. Плюс, на них можно построить ловушку и давить их кучно.


Насколько я помню - ловушки можно не только на эндерменов ставить. Или у вас, уважаемый Лестар к ним отдельные требования? Я вот криперов не люблю дюже)) у меня к ним извечная вендетта)
Подкрадутся сзади заразы такие когда я в полном расслабоне... =)

7
Продам / Re: Духи. Авторская работа
« : 01 Августа 2015, 15:43:01 »
Это очень интересная тема для духов, Рен Отиран - эльфийская! Удачи вам в их создании, это здорово! Будет у нас свой эльфийский парфюмер :)
Темка действительно очень интересная. А что до идей - их много, аж 4 штуки, с соответствующими названиями: "Эльфийский лес"( почти аналог Лесная сказка), "Загадка Эру", "Озерный край"(почти аналог Весенний бриз),  Мелериан [Милхар, Мил, Милха](Прим.-синдар.)
Дли всех них уже положены основы , но основ мало , нужна проработка! Думаю к сентябрю уже что-то будет готово.

8
Продам / Re: Духи. Авторская работа
« : 31 Июля 2015, 20:54:49 »
Рен Оттиран, духи интересно было бы понюхать, чтобы посмотреть, какой у них запах: описание запахов - дело неблагодарное.
Пока, по описанию, заинтересовали "Лесная сказка", "Весенний бриз" и "Сияние страсти". ( лес, ветер и любовь)
1. Понюхать - без проблем если покупатель из Москвы или области.
2. Если не нравится духи - 100% возврат потраченных денег + извинения ( я дорожу репутацией)
3. Описание, верно подмечено - дело неблагодарное, но иногда стоящее.
4. Лес, ветер и любовь это конечно прекрасно но...
Но самое главное не это, самое главное что в ближайшее время я начну подготовку к выпуску духов специально для эльфов ( более глубокая проработка и направление). Так что придется набраться терпения.

9
А вообще  я очень тебе благодарен!
За что же это, Рен;) Я ведь ничего не сделала такого.
Есть за что. А что в твоем понимании "такое" - нечто особенное, да?

10

Ну я не имел ввиду сам дрим флеш и день святого патрика, а непосредственно шествие эльфов =)))

11
Я вот прошлым летом научилась гладить кузнечиков и тыкать в нос стрекозу :) А нынче продолжила тренироваться на кошках бабочках и все тех же кузнечиках. С кузнечиком у меня даже прошлогодняя фотка есть, правда хренового какчества, а с бабочкой телефон не хочет отправлять, хотя я ее щелкнула - мы с ней ходили специально за телефоном и она не улетела, пока я пару раз не сфотала ее. Потом сказала "вали!" и она отправилась обьедать васильки. Не знаю, на кой черт такое умение нужно, но... да, душа лежит :)
:D


12
Продам / Духи. Авторская работа
« : 28 Июля 2015, 11:35:05 »
Продаю готовые духи. Принимаю индивидуальные заказы. Авторская работа.



Описания духов:

Духи Нежность   
Тихая мелодия, навеваемая новым ароматом от «Moskwin Perfumum» откроет Вам границы неизведанного, а также откроет значение слова "нежность" в ином, более чувственном аспекте. и домашние встречи. Встречайте "Нежность"!   
Тонкие нотки грейпфрута и розы украсят как званый вечер, так и домашние встречи. Встречайте "Нежность"!   
   
Духи Лесная Сказка   
Хотите очутиться в лесу, на залитую солнцем опушку? Хотите ли почувствовать аромат сосен и елей? Тогда это предложение для Вас!   
 Тонкие нотки горького миндаля придают аромату более мужской характер, но, при этом, духи всё равно не оставят равнодушными и барышень!    
Впервые ощутив данный аромат, Вы не забудете его никогда! Он дарит ощущение лёгкости и свежести, а также помогает очутиться в летнем лесу, почувствовать всю гамму ароматов, царящих в нём!    
Окунитесь в лесную сказку вместе с ароматом от «Moskwin Perfumum»!   
   
Духи Буран   
Дерзкий, решительный аромат от «Moskwin Perfumum» для дерзких мужчин, впрочем женщины тоже не прочь его попробовать   
сложная фактура  ароматов - для истинных любителей необычного, при этом под финал в этих духах распускаются невероятный аромат, оставляя чуть сладковатое послевкусие.   
   
Духи Немезида   
Этот аромат для непревзойденных ценительниц востока, для леди знающих себе цену, уверенных в себе.   
Многоранность запахов, очень сложный сладкий и цветочный букет подь стать настоящей леди. Вдохните в себя новую жизнь, станьте еще более уверенней в себе с новым ароматом от «Moskwin Perfumum». Немизида - это шаг к новым высотам!   
   
Духи Весенний бриз   
Ах, весна пришла! Повеяло свежестью весенних цветов! Распускаются цветы и зеленеют деревья!   
И вместе с этим великолепием распускается аромат от «Moskwin Perfumum»! Многогранный, он создан для тех, кто любит весну и любит чувства, связанные с ней! О каких чувствах мы говорим? О влюбленности, о желании жить и радоваться приходу светлой поры!   
Едва заметные цитрусовые нотки идеально переплетаются с нотками гвоздики и чайного дерева, что делает данный аромат неповторимым! Мужской аромат данных духов не оставит равнодушной ни одну барышню!    
Присоединись к празднику весны и завоюй сердца многих вместе с ароматом «Весенний бриз» от «Moskwin Perfumum»!   
   
Духи Сияние страсти   
Он ворвался в жизнь твою нежданно, изменил твою реальность. Он - волшебный, он - с другой планеты, он из твоей мечты!    
Он – как взрыв чувств, который оставляет после себя послевкусие жасмина и лёгкую ностальгию по прошедшим ноткам мандарина, иланг-иланга и лайма!   
Женский, с привкусом Востока, аромат «Сияние Страсти» привлечет внимание мужской половины населения и заставит Вас почувствовать себя самой необычайной и обаятельной девушкой!    
Немного загадочный, несомненно сладкий и манящий аромат подойдёт как молодой девушке, так и умудрённой годами даме! Стань привлекательной с новым ароматом от «Moskwin Perfumum»!   


В изготовлении духов используются  только натуральные ингредиенты.
Основа духов подбирается по типу вашей кожи.



13
Куплю / Куплю лук
« : 28 Июля 2015, 11:18:53 »
Куплю лук и стрелы, недорого.

14
Даа, заглохла тема, а жаль, можно было бы много интересного почерпнуть или чему-то научиться у кого-то.

15
Мне достаточно посмотреть на предмет, как писала выше Мелиан - возникает чувство дежа-вю. Взглянув на предмет я понимаю владею я им или нет и в какой степени.
Самое первое дежа-вю в моей жизни: велосипед. Когда покупали я его увидел и сразу понял что сейчас поеду - так оно и случилось, без всякого обучения: сел и поехал.

Страницы: [1] 2 3 4