Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - AnjanieL

Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66
961
Мне уже надоело спорить-ибо каждому свое.Если кто-то будет строить эльфийское поселение в лесах-я там буду)))))))))))))))))))))))))))).

962
Угу.Да и так ли уж важно,все ли тебя понимают?Это как любить все человечество-можно,но так ли уж нужно?

963
Буду считать что человеки добрые,просвещенные.толерантные,терпимые к "иности",умные и дружелюбные :D

964
Когда-то давно был такой простенький фильмец-телепорт назывался.Там люди-фанатики уничтожали тех,кому было дано больше чем среднему человеку.Люди не любят тех.кто может что-то такое,чего они ни понять ни объяснить не могут.А когда их логика оказывается бессильна-переходят к другим мерам.Ой,ну что это я все в таком черном свете...)).

965
Я могу выслушать много историй о прыжках с парашютом,но покуда сама не прыгну...Это все отсюда-пока не обретете своих личных воспоминаний-не поверите никому.Но это не означает что все неправда и что все (и Толкин в том числе) "сочиняют". :)

966
Профессор писал что в душе у каждого эльфа есть такая вещь..(назовите это присутствием Эру)которая позволяет ему сразу понять-хорошо что-либо(событие.поступок.действие)или же плохо.И поэтому никто из эльфов не может оправдаться тем,что он не понимал-что плохо (что есть зло)а что хорошо.Так Толкиен писал.Так что эльф рождается с внутренним знанием о добре и зле.

И еще вроде бы в одном из своих писем Толкиен писал о том.что он ничего не сочинял,что все появилось в его голове как данность,а он только попытался все записать.И где-то все время понимал,что все  реально.Один только многолетний сон(снившийся и ему и его сыну)о гигантской зеленой волне,которая накрывает целую страну-чего стоит.И еще там писалось что после того как падение Нуменора было написано-сон перестал сниться.

967
Согласна.К тому же ведь иногда и защищаться нужно.

968
Теории (эльфийские) / Re: Пробуждение
« : 12 Июня 2010, 22:37:48 »
А я в детстве (да и позже)с тоской ожидала ,когда ОНИ почувствуют,что я в общем-то не такая,как ОНИ.Я всегда заранее ощущала приближение этого момента,тем не менее убеждая себя в том,что во всех есть что-то хорошее))).Сейчас мне все равно.

969
Мне тоже очень интересно.Спасибо.

970
То же самое.Когда я долго терплю обиды и терпение лопается-то все,что я скажу со злости сбывается до последнего слова.Часто сама потом жалею,но изменить уже ничего нельзя.

971
Хосспади!!!Прости!!!

972
В последний разочек-прошу простить меня еще раз.Снимаю шляпу перед Капитаном"Вольного поселения.."- наконец-то Айвен Ужастная забанена за троллинг и скандализм на целый месяц без разбана.Сори,плиз-больше ничего по этому поводу писать не буду.

973
Прошу прощения у форумного народа за то,что повелась на это.Нужно помнить о том,что Айвен приходит куда-нибудь только скандалить.Я же не за этим и как-то подзабыла.Больше не буду.

974
Любезнейшая любительница питаться конфликтами!Я согласна с Драконом-отвечать противно,такая моя реакция))))))))))))))))))))))))))))))))))хотя провокация была шикарна.Если вас это порадует-я еще себе 10 ников возьму.В личку с вами общаться чревато-я насмотрелась на то,как вы выкладывали личную переписку с народом на всеобщее обозрение.Так что без вас как-то спокойнее,во всяком случае народ не разбегается.А где ваши так привычные  слова?Например про ковыряние в носу?Или хорошее впечатление решили произвести?Так не случилось же..Впредь буду помнить о том,что вы не эльф-а банальный вампир.

975
Да,это я-ALgiona.Shtliss?Ой,милочка(она же Всезнающая,Всебезгрешная,Самая Умная,Уничтожившая форум "Вольное поселение эльфов,не-людей и людей"",Ввязывающаяся(как говорят знающие её)во все конфликты в сети,она же хамящая всем по поводу и без повода и упивающаяся своим хамством,Единственная Настоящая Эльфийская Прынцесса без фиалок-а попросту закомплексованная и до сих пор самоутверждающаяся).Не льстите себе.Айвен)С вами- то и там тошно было народу и все сбежали и вы как паучиха-вампирша сюда заглядываете.Бедненькая!! Как же я была права,жаль что я в этом никогда не ошибаюсь.Вам нужно запретить сюда заходить,а то и этот форум прикажет долго жить если вы распояшетесь.Вы все еще не нашли объекта на который можно выплеснуть яд?Все вас уже знают?Все -таки признайтесь-что у вас было в жизни,что так на вас повлияло?Я давно советовала вам к психологу сходить-он травмы детства лечит и от маний избавляет.Аль Моргот так травмировал?Мая плакать.... ;D :P :D :o.

Страницы: 1 ... 63 64 [65] 66