Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
 21 
 : 23 Марта 2024, 18:12:58 
Автор Morinaro Simpetar - Последний ответ от Ромашка Нит


Фантазии и необыкновенные образы с полотен талантливого современного художника Амано Ёситаки

Yoshitaka Amano "Fairies"

 22 
 : 23 Марта 2024, 17:57:02 
Автор Ромашка Нит - Последний ответ от Ромашка Нит


Деревенские кошки: 15 милых фото и смешные истории о самобытности сельских питомцев

4 случая с мужчинами, которым забыли дать инструкцию по эксплуатации кота

 23 
 : 22 Марта 2024, 22:41:41 
Автор Aevon_maeth - Последний ответ от Ромашка Нит
В Праге хотят назвать ули­цы в честь геро­ев «Власте­лина колец».

Группа пражан хочет назвать 17 новых улиц своего города в честь героев романа «Властелин колец». Об этом пишет Refresher News. На Роганском острове в пражском районе Карлин строится жилой район, где будет около 1800 квартир, набережная и большой парк. Для улиц, которые здесь появятся, мэрия выбрала названия в честь философов: Иммануила Канта, Эдмунда Гуссерля и других.

Но горожанам больше нравится идея увековечить имена героев Средиземья, ведь чешское название острова — Rohan — совпадает с названием королевства людей-северян в легендариуме Толкина. Авторы соответствующей петиции предложили дать улицам имена короля Теодена, его племянников Эовин и Эомера, щитоносцев Рохана, героев битвы на Пеленнорских полях и т. д. Идею поддержали уже свыше 10 тыс. человек. Среди них и бывший градоначальник, а ныне вице-мэр Праги по транспорту Зденек Гржиб.

(источник)

 24 
 : 22 Марта 2024, 22:23:57 
Автор Din - Последний ответ от Ромашка Нит

 25 
 : 21 Марта 2024, 18:43:34 
Автор Кумехтар - Последний ответ от AnjanieL
Большое спасибо, Арьяэленлаир.

 26 
 : 21 Марта 2024, 16:58:58 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Кумехтар
Кстати забавно иногда бывает наблюдать, как люди представляют себе эльфов и их край. Это какие-то умопомрачительно сложные архитектурные выкидыши, окна, граничащие со здравым смыслом, статуи с фонтанами.

А вот как по мне - то главное же не в этом. Главное в энергетике местности. Эльфийский край прежде всего чувствуется, а потом уже видится.  Но как это покажешь в играх и фильмах?

Вот и приходится с архитектурой извращаться.

 27 
 : 21 Марта 2024, 11:05:04 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Арьяэленлаир
Элуне-адорэ, ишну-ала 🌱🌿🍃🍀🌠






 28 
 : 20 Марта 2024, 19:13:20 
Автор Кумехтар - Последний ответ от AnjanieL
Присоединяюсь к поздравлениям!

 29 
 : 20 Марта 2024, 09:48:17 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Кумехтар
Вот, нашел замечательное.

Фотограф Charlie Sambrook, имя модели - не знаю.

 30 
 : 20 Марта 2024, 09:40:38 
Автор Кумехтар - Последний ответ от Кумехтар
У нас весна, вот позавчера внезапно настала. Так резко, одним движением. В субботу еще была зима, а в воскресенье - уже весна. И что интересно, должен заметить, что у нас дома первыми это заметили куры, а не я.)) Они с огромным наслаждением проводили время, празднуя приход весны купанием в земле и пыли. Вчера - был очень тёплый день, а вот сегодня - уже зацвёл клён.


Замечательно, что это произошло как раз на Остару, с которой я вас и поздравляю.
Весна именно сегодня - взяла свое, и вот, сегодняшнюю чашечку кофе я выпью в честь новой Весны.

И пусть  сила эльфийской магии восстанет из забытья, и снова исцелит этот мир, став началом его возрождения.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10