Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - November

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 31
16
Кумехтар, у меня есть свойство маниакально погружаться в ту или иную тему. И так же легко из неё выныривать. И при чём мне может быть интересно что угодно - от разведения русака до инженерии материалов. Иногда что-то захватывает поверхностно, иногда очень надолго.

17
Эльфы по жизни / Re: Осанвэ
« : 06 Июня 2022, 10:57:44 »
Такой вопрос. У кого-то получалось пообщаться с эльфами Валинора, будучи здесь и сейчас в этом мире? Хоть во сне, хоть так? Как это ощущалось, с кем получилось связаться? Что поведали? :) У меня был интересный опыт недавно, но сначала хочу послушать кого-то ещё :)

18
Я думаю, у меня есть какая-то цель в изучении магии, но я не хочу вникать в её осознание, а просто следую интуитивным порывам. Это даёт мне большую свободу, чем обуславливание. Но я уверена, что многие вполне приходят к желаемому через логическое понимание как основной инструмент.

19
Ромашка, статьи — как раз то, что я искала! Спасибо вам огромное :)

20
Кумехтар, я когда-то всего Саргаса почти пересмотрела, очень он мне нравился. Тем, что ему никто не нравится вечно :D
У меня, кстати, день после того как я написала сообщение здесь, с моего оберега слетел камушек. Теперь буду искать новый.

Мимокрокодил, не думаю, что «насильственно», а скорее естественно. Но бывает так, что у меня берут, а у самих… нууу… даже разговаривать не очень интересно, не то чтобы даже взять что-то. Но не трата времени меня волнует, а совсем не кажущаяся пассивная агрессия. :)

21
Интересно, Кумехтар. Для меня больше подходит сравнение с навыком. Как навык готовить. Я недавно поняла, как можно просто и методично развивать в себе счастье.

22
Очень мне сейчас актуальна предыдущая тема про вампиров. То ли энергии у меня прибавилось, то ли защита исхудала, то ли мутировали они. Но нахожу их всё чаще. И бывают довольно сильные, хитрые, продержусь немного и всё равно достают. При чём, это именно люди, которые мне нужны, либо очень сложно избежать общения. После одной полгода депрессии, вторая - полдня я ревела, третья - полдня спала и орала на близких. Жуть. Ни зеркало, ни барьеры, ничегошеньки не помогает.

24
Эльфы по жизни / Re: Эльфийский дом
« : 14 Мая 2022, 08:53:08 »
Цитировать
Очень интересно. Я слышал, у людей по этому поводу всякие сертификаты, и, я так понимаю, посвящения... А как вы распознаёте ложную информацию о какой-то руне и отличаете её от правдивой?
Я далека от человеческих посвящений, руны сама вспомнила. И в той прошлой жизни я тоже сама вспомнила и свои техники наработала. Сейчас в основном информация приблизительно верная, но неполная. И при этом ритуалы и техники получаются громоздкими, энергозатратными и сложными. Легче сколотить огромный деревянный самокат, чем Теслу, но сложнее на нём куда-то доехать.

25
Спасибо, Morinaro, Кумехтар, что оценили. Мне очень приятно. Да, это я.
 
Цитировать
А я сейчас ношу футболки с "азиатскими" принтами и хаори)) И хайратники (их я любил всегда). Почти что стиль эльфов-авари ;)
Кстати, совпадение какое. Плащ я привезла из путешествия по Азии :)

26
А что в нем было от эльфа, по Вашему? Или это было именно необъяснимое ощущение?
Morinaro, лёгкость. Может, это лёгкость понимания была. Или гномы не(все) такие грубые, какими я их рисовала в сознании. Они ведь тоже создавали красивые изысканные вещи. Хмм…

27
Такое? Очень мягенький плащик. С карманами!

28
I see them through.
I see their hearts
Beating
Alive
Struggling for sincerity,
they excret poison, grow thorns,
And forget...
But never die.
They live in cocoons of complications
And lose their ways
But they will never accept the slavery
Of injustice.
They may be poor,
Wounded and disfigured.
But always free.

29
Если
Если нужно, пережди момент
И дыханье задержи во тьме
Вдох и выдох у тебя в груди,
Если нужно, просто пережди.

30
I sell the stars in underground
Well, I don’t make no business -
I lose a lot, it’s not about
Sustaining my existence

I have eternity of these,
Their price is otherworldly
Still I am begging on my knees
For one to set eyes on me

In crowded hall in empty world
An urbanistic hollow
I sell the stars at price of gold
And hope for the tomorrow.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 31