Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - де Бопертюи

Страницы: [1] 2 3
1
Об этом сайте / Re: Недовольство форумом
« : 25 Октября 2015, 19:03:26 »
А может вам еще и похоронный марш на органе сыграть или стихи прочесть на языке ассемблера ? Кой черт пытаться обмануть столь проницательных людей . всё равно я в роли конспиратора как мартышка Lдисм ---- в роли человека .

2
Об этом сайте / Re: Недовольство форумом
« : 25 Октября 2015, 18:47:24 »
Что Мы делаем ? Не знаю . Эльфхейм обладает таинственной властью над нашими душами . А может нами движет желание слышать умных и благородных людей , а не только таких придурков как Lдисм и Anirongyl или как там зовут этого недоделанного тролля . Все эти людские имена для меня одинаковы !

3
Среди Эльфов нет гопников .  Все гопники на стороне Тьмы . Презренные урки и гопники всегда за саурона . Феанор - не гопник . Скорее он загадка международного масштаба . Политический преступник мировой величины .

4
Об этом сайте / Re: Недовольство форумом
« : 25 Октября 2015, 01:47:12 »
Хотя нет . судя по тому что написано выше у эльфов наблюдалась массовая импотенция и лишь потом они от спида вымерли .

5
Об этом сайте / Re: Недовольство форумом
« : 25 Октября 2015, 01:04:23 »
Эльфы вымерли потому что им лень было размножаться .

6
Эльфы - это таинственные робокопы . они могут жить в лесу . они могут быть невидимыми .

7
во жуть сваливать надо

8
Почему вы все называете меня "маркиз" ? ведь я же - герцог .

9
я глубоко убежден что все настоящие Эльфы могут видеть сквозь стены в рентгеновском диапазоне . и могут включать режим терминатора и хищника по ночам . причем без приборов - это их природная способность . отсюда легенды про Эльфийскую зоркость и ночное видение .

10
Но , в общем случае , пнв - это мелочь . да и не совсем соответствует идее полной темноты . Настоящий волшебный артефакт - тепловизор . такой как у хищника . см фильм "хищник хищник2 чежой против хищника" . тепловизор работает без единого лучика света . источник энергии для тепловизора - тепловое движение молекул . пока есть тепло , молекулы а точнее заряженные квантом электроны непрерывно излучают тепловой шум . и этот шум видит тепловизор .

11
пнв - это крутой волшебный артефакт . но только стоит дорого . крутые стильные пнв в эльфийском духе вы могли видеть в фильме "универсальный солдат". У Киборгов-терминаторов полностью инфракрасное зрение . см .фильмы " Терминатор и Терминатор 2 " Наберите в поиске "что видит терминатор" самодельный пнв можно собрать по схеме инфракрасная видеокамера+инфракрасный фонарь .

12
Вы все ошибаетесь . С научной точки зрения существуют способы видеть в темноте без света . Нужен передающий агент - нечто , способное изменять своё состояние или передавать сигнал . Свет - это только один из видов агентов . в узком смысле свет - это радиоволна со строго ограниченной длинной - 400 у фиолетового , 700 у красного . таким образом , красный цвет в два раза длиннее фиолетового . но дело не в этом . если для глаза мало света , то можно включить пнв

13
Знакомства / Re: Позвольте представиться
« : 24 Октября 2015, 23:18:31 »
Никогда не понимал , что есть хорошего в алом цвете . По мне - алый цвет - цвет ужасной смерти пыток и обширных ран . да и психологи говорят что это цвет зла нестабильности хаоса разрушения и войн . алый цвет - моря крови . гораздо лучше эпический и благородный цвет багрово-красный .

14
Эльфы по жизни / Re: Враги эльфов
« : 21 Октября 2015, 20:11:22 »
Viva la belle Franceъ .

15
Да вам слабо меня опровергнуть.

Страницы: [1] 2 3