Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Spiran

Страницы: [1]
1
Об этом сайте / Re: Поддержка проекта
« : 25 Июля 2012, 13:40:07 »
Прошу прощения за наглость, но я наверно не понимаю. Каким именно способом мы поможем проекту ? Тобишь на прямую, что бы эти деньги шли не в карман администрации, а на благо проекта, разве такое будет ? Думаю нет так как обновления появляются среди тем, и финансы для этого никчему. Что касается оплаты хостинга-домена. То этими вещами должна заниматься администрация, в любых случаях я не думаю что вы располагали когда создавали проект что за вас будут платить игроки.

2
Спасибо. Написать чат и форум это уже достижение. Надеюсь я тоже когда нибудь прийду к этому.  Всё приходится учить в интернете, но самое главное это желание. Кстате а на кого в институте учились ?

3
Php знаю, но с ucoz ничего общего больше иметь не буду. Однажды у меня был проект на этом сайто строителе, это был фан сайт одной игры, проект набирал популярность и была прибыль с рекламы, но в скоре ucoz удалил мой сайт, основательной причины не нашлось, так же как и сайта. С тех пор я перешёл к изучением языков сайтостроения и верстки, и доверяю только платным хостингм. Кстати я уже второй раз наступал на грабли ... первый проект моей игры стоял на одном бесплатном хостинге ... было сделано уже около половины работы, 20 сюжетных тем ... в итоге форум просто снесли. Возможно это к лучшему, нужно учиться на своих ошибках ... было бы ещё хуже если бы они удалили его во время полного функционала.

P.S Благодарю за форум http://exbb.org, не встречал раньше думаю прийдётся использовать в дальнейшем.

4
Рассмотри этот вариант - http://bb3x.ru/ тем много, но он уже является много функциональным. Главное преимущество это возможность создания подфорумов. Но лучше даже не смотреть на всевозможные моды для форума, своего рода это геморой ... но нельзя сказать что это невыполнимо, но всёже будет трудно.

Не понимаю ... чем вам punBB не угодил.

5
Немного о том что касается сюжета. В игре имеется 7 рас эльфов ... высшие ... темные, кровавые и т.д. Перед началом игры ты должен описать себя, тобишь как ты одет. Вот мой пример.

(Одежда: Зелёная туника, чёрные облегающие штаны, на голове повязка.
Предметы: В правой руке чётки, на спине сумка с книгами. В правой руке чётки, на спине сумка с книгами. )

После чего необходимо выбрать 3 способности. В этом фантазия может ограничиваться только пределами мира. У меня так -

Способности: [1] - Невидимость. [2] - Огненный шар из руки. [3] - Чтение мыслей у всех живых существ.

Имеется три клана Клан тьмы, клан света и одиночки.

Тобишь типичный эльфийский мир, без Орков, людей ... и т.д Я планирую ещё работу над джава скриптами которые добавят больше живой атмосферы.  К примеру если идёт война кланов то победят тот клан у которого больше участников прийдёт на место сражения. Вообще ещё много идей, но пока временно нагрузили ещё одним проектом. Парни с моего города попросили им сайт сделать ... с чатом галереей, интернет магазином и т.д. Я там немного от себя поставил ... часы например, форум. В общем оцените - http://zakaldles.net63.net/ может кому и понравится, хотя мне по дизайну он не очень симпатичен. И да, загляните на форум, такой же форум могу поставить и я вам. Он очень лёгкий в плане нагрузок, это его огромный плюс. Движок punBB не особо требовательный и лёгок в обращении. Так что если есть желание то я сразу.

6
Аппетитно описал, но одно но ... в игре нету орков, только эльфы)

7
Ну лично мне не очень симпатичен дизайн форума, а так же его функциональность.

8
Спасибо за помощь. Если есть желание, я бы поставил вам симпатичный форум, для более приятного общения. Думаю это в ваших интересах.

9
Ну чтож, в таком случае  я ошибся, прошу прощения за то что отнял у вас время.

10
Не думаю что я пришел сюда кого либо забавлять, я просто ищу помощников, которые помогут в развитии, а в ответ пришлось услышать вот это ... забавно ... ну что ж в следущий раз буду оформлять все намного скромнее. Спасибо что показали мои ошибки.

11
Со временем мы введем донат, и тогда уже будет виднее, но пока проект не приносит прибыль и выводов я делать не стану.

12
Попробуй.

#include <iostream>
 
int imax(const int* arr, size_t size) {
  size_t i = 0u;
  for(size_t j = 0u; j < size; j++) {
        if(arr[j] > arr)
            i = j;
  }
  return arr;
}
 
 
int main(void)
{
   int a[] = { 10, 45, -5, 12, 31 };
   int intmaxA = imax(a, sizeof(a)/sizeof(a[0]));
   std::cout << intmaxA << '\n';
   return 0;
}


Должно помочь, я сам с C++ не так сильно знаком, больше внедряюсь в языки создания сайтов, вёрстки. А C++ вызывает у меня небольшой интерес, и поэтому постепенно изучаю его, вскоре собираюсь изучать  Delphi. Кстати ... загляни пожалуйста в эту тему - Сюда

13
Позвольте представиться.
Андрей Спиран.

Интересы. Языки программирования HTML, XHTML, CSS, JavaScript, PHP, ASP, ActiveX_, C++.
А так же живопись, искусство, музыка. (Но это уже на втором плане)
Люблю читать.

Вот моё фото.


14
Всем доброго время суток.

Я недавно начал заниматься созданием одним прекрасным проектом. Форумной ролевой игрой, сама игра включает в себя мир эльфов, я не хочу особо вдаваться в сюжет но немного расскажу.
В игре имеется 7 рас эльфов. Кланы, города, организации и многое другое увлекательное и интересное. Многие задают вопрос ... почему форумная ? Форумные игры безупречны в том что фантазия игрока ограничивается лишь пределами мира, не более, не важно во что ты будешь одет, ведь свою одежду ты можешь описать словами, словами которые дают представления (Это к примеру) именно по этому я выбрал форумную игру. Я уделяю проекту больше половины своего времени, и зачастую сталкиваюсь с такими непредвиденными ситуациями из которых я не вижу выход. К примеру, когда я создавал таверну мне нужно было придумать меню. Но я даже представить не могу, что эльфы едят, а так же пьют. Но я выкрутился из этой ситуации, но в переди ещё очень много препятствий, которые преодолеть одному будет невероятно трудно. И по этому я хочу внедрить людей, которые имеют отношения к эльфам, которые знают о них больше чем я.

Что представляет форум. Сам форум стоит на движке punBB (Быстрый, не требовательный, лёгкий в обращении) Форум стоит на платном хостинге, в ближайшем будущем планирую поставить домен .ru

Что требуется от помощников. Уделять проекту более 2х часов. Знать о эльфах и иметь перспективные идеи. Иметь скайп (skype) Для кооперативного общения/решения поставленных задач. Я думаю стоит попробовать каждому, я зашел на этот форум так как именно здесь я увидел людей у которых в месте со мной общие интересы. Благо сделать что то идеальное всем вместе не трудно, ведь нас всех много, но когда мы все вместе, мы сила, не забывайте об этом.

Страницы: [1]