Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - AewGlan

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16
61
Я, кстати, постриглась. Чувствую себя прекрасно, гармонично и безумно себе нравлюсь)

Моргот - это ромашки... не понимаю, о чём Вы.

62
Ну, здесь много причин, Морнэсул Синьагил...
  • Первое и самое главное: длинные прямые волосы (сейчас их немного оживляет каскад, но это несильно всё меняет) мне не идут. У меня довольно крупные и выразительные черты лица, а распущенные волосы ещё больше это подчёркивают.
  • Кроме того, такие волосы, длинные и прямые, ассоциируются у меня с мягкостью, женственностью, добротой, а у меня сейчас такой период в жизни, когда хочется чего-то более современного, дерзкого и свободного.
  • Вдобавок мне надоело каждый день убирать волосы в хвост, косу или пучок, чтобы они в метро не мешали и на работе слишком много внимания не привлекали, а если они будут покороче, я смогу носить их распущенными
  • У вас бывало когда-нибудь такое, что хочется что-то радикально поменять в свой жизни? Вот у меня сейчас такая пора - пора меняться)) В личной жизни у меня всё прекрасно, работу я свою очень люблю, на новые хобби сейчас нет времени (хотя и о них я тоже подумываю), так что остаётся лишь внешность! А самый простой и эффективный способ изменить внешность - это стрижка))
  • Если сделать каскад спереди и сзади, то можно будет оставить волосы, скажем, по лопатки (нижний слой), а верхний будет более коротким. Так будет гораздо веселее))
Кстати, спасибо за вопрос: ответив на него, я смогла лучше сформулировать для себя самой, зачем оно мне надо))

63
А я вот решаюсь остричь волосы. Те самые, которые со всяческим старанием успешно отращивала с длины по плечи аж да пояса весь последний год...

64
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 21 Марта 2013, 15:33:01 »
Насчёт времени - не сказала бы... Скорее, у меня просто открылись глаза на многое в этом мире) Я не сомневаюсь, что смогу успеть сделать всё, что хочу, но этого всего тааак много... и мне не хочется терять ни минуты)

65
Знакомства / Re: ПРЯЗДРЯВЛЯЛКИ!!!!!
« : 20 Марта 2013, 18:02:35 »
А мы отмечали Масленицу, которая совпадает с этим самым днём)

66
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 20 Марта 2013, 17:53:17 »
У меня со времён Пробуждения зрение улучшилось с -4,5 до -3,5.... и всё, на этом всё закончилось(

67
Эльфы по жизни / Re: Пробуждение
« : 20 Марта 2013, 15:55:14 »
Трудно таких представить немного полноватыми и в очках. Полуэльфы скорее могут быть такими.
Полуэльфы = не осознавшие себя эльфы? Или эльфы с примесью человеческой крови? Ну так все мы не без неё =)

Я, кстати, не могу похвастаться прекрасным зрением - образ жизни его испортил ещё в детстве( Да и компьютер, знаете ли, не способствует. Мне почему-то кажется, что такая проблема не только у меня... мм?

68
Они просто могут жить втроём =)

Это шутка, конечно; если серьёзно, то я согласна с Айвен. Сомневаюсь, что у неё получилось бы полюбить кого-то и выйти замуж, если бы в этой жизни ей было предрешено сохранить предыдущую связь.

69
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Люди
« : 14 Марта 2013, 14:17:26 »
Это точно не Алиэль... Этот товарищ его на 7 лет старше.

70
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Люди
« : 13 Марта 2013, 17:53:02 »
Ха!
От Вас, Белокрылая, сбежишь...
Идите на помойку, на которой его подобрали. Он там, небось, уже плачется, что сволочи, именующие себя эльфами, покусали беднягу за все выступающие части тела.
Оттуда он тоже сбежал( Говорю же - боится...
Вот интересно... Является такое чудо, открывает дверь с пинка и заявляет, что все тут козлы позорные, а он один Д'Артаньян и принес нам свет Истины. Неужели оно не понимает, что тут же с лестницы спустят? 8)
Конечно, не понимает) Здесь все должны разделить его претензии к dh'oine! Ведь мы же... далее см список =)

71
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Люди
« : 13 Марта 2013, 15:20:16 »
Сбежал наш мастер( Испугался, наверно.

72
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Люди
« : 12 Марта 2013, 21:25:07 »
Да я думала, повеселимся  :) Мне было очень весело, пока я его опусы читала. Решила вот поделиться радостью)

Ну что вы... создание позиционирует себя Пробуждённым эльфом, абсолютно соответствующим всей его характеристике "реальных эльфов". Однако в дискуссии показало себя скорее тем, кого оно пренебрежительно именует dh'oine.

73
Сохранить свою сущность) Изменить судьбы нескольких личностей - я просто идеальное орудие рока. Усовершенствовать мир, насколько это будет в моих силах - даже если всё закончится лишь моим личным влиянием на друзей, знакомых и детей, думаю, и это будет неплохо.

74
Эльфы по жизни / Re: Эльфы и Люди
« : 12 Марта 2013, 18:40:40 »
О, мальчик воспользовался моим советом) Как это мило!

Это дивное создание недавно пыталось доказать в одному обсуждении вконтакте "восхитительность" этой им придуманной сравнительной характеристики. Между прочим, он обосновывает её на "реальном эльфийском эпосе" и "реальных эльфах". В одном из его высказываний была ссылка на этот форум, вот я и посоветовала выложить эту прелесть сюда. Раз уж тут, по-видимому, и сидят "закомплексованные в хорошем смысле" и "не желающие ничего добиться в этой жизни", а также все без исключения миролюбивые эльфы.

75
Внутренние моральные установки важны,  не спорю, но простите, как вы это определите на первой встрече после непродолжительного общения? Все эти "эльфы" знают, как должны вести себя эльфы, и изобразят вам идеал поведения. А ощущения сопричастности  и лёгкости понимания не будет. И я как раз на это бы ориентировалась скорее - на то, что можно увидеть или почувствовать.

Моральные позиции легко определить, если знаешь хоть немного о жизни персонажа. Если его действия и поступки не соответствуют этим установкам, то я буду сильно сомневаться в его эльфийской сущности...

А что касается собственных ощущений, то меня иногда терзают смутные сомнения - возможно, те, с которыми у меня не возникает духовная близость, тоже эльфы, просто лично меня к ним не тянет? Ведь и у людей тоже возникает иногда такая симпатия или антипатия.

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16