Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - AewGlan

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16
46
Эльфы по жизни / Re: Чужие среди людей
« : 22 Июля 2013, 22:08:11 »
Irissё,
об этом уже поздно говорить: дело давнее, прошёл уже год, и после некоторых событий принять её обратно никак не возможно.

И, как уже говорилось, не может влияние эльфов, с которыми создание видится раз в один-два месяца ( а сейчас мы собираемся ещё реже, раз в полгода), пересилить влияние людей, с которыми оно проводит каждую свободную минуту.

47
Эльфы по жизни / Re: Чужие среди людей
« : 22 Июля 2013, 11:13:38 »
Ей хотелось пить, курить и веселиться вместе с эльфами.

48
У меня есть забавное наблюдение: эльфы с сильной долей человеческой крови очень любят причислять себя к нолдор.

49
Я считаю, что деление эльфов по какому-либо признаку сейчас не очень разумно, так как нас и так очень мало. По-моему, сейчас время одного народа, каким были когда-то Перворождённые эльфы. Они разделились уже потом, в силу обстоятельств, а нам в силу обстоятельств надо наоборот, объединиться :)

И ещё забавный момент: если уж и соотносить современных эльфов с каким-либо толкиновским народом, то это должны быть авари или лесные эльфы, так как нолдор, ваниар и многие тэлери уже давно в Валиноре :)

50
Эльфы по жизни / Re: Чужие среди людей
« : 18 Июля 2013, 16:27:56 »
Судя по тому, что она постоянно предлагала взять вместо сока водку, - ей действительно было скучно.

51
Эльфы по жизни / Re: Чужие среди людей
« : 18 Июля 2013, 11:53:05 »
Lestar, она не только не готова была принять нормы поведения, принятые у нас, но и некоторых самых юных и неокрепших эльфов пыталась склонить на свою сторону. Кроме того, нам было абсолютно очевидно, что, пока она не покинет ту компанию, которая и сделала её такой, у нас ничего не выйдет: наши встречи проходят редко, раз в 1-2 месяца, а с ними она проводила почти каждый день. И покидать их отказывалась...

52
Спасибо :) Засмущали.

Мышьяк, ракурс такой. Могу специально для вас сфотографировать лоб :)

53
J_M, Melian, спасибо  :) Возможно, в это трудно поверить, но я не напрашивалась на комплименты. Моё восприятие красоты говорит мне, что до настоящей эльфийской прелести мне ещё расти и расти... Я и расту потихоньку, после Пробуждения, хоть и не так быстро, как хотелось бы. В любом случае, это моё лицо.

54
Из очевидно физиологического - прошли проблемы с сердцем. А на учёте у кардиолога я стояла с 4-х лет. Всё реально было серьёзно, без шуток) В целом здоровье улучшилось, как и иммунитет. Зрение на единицу поднялось.  Внешне, правда, не скажу, что сильно изменилась. Я всегда была худенькая и широкоскулая, такой и осталась :) Уж не знаю, насколько это ужасно.

55
Эльфы по жизни / Re: Чужие среди людей
« : 11 Июля 2013, 16:33:00 »
"Ягуар".
По мне, так это ещё хуже, чем пиво, синтетика сплошная...

56
Эльфы по жизни / Re: Чужие среди людей
« : 11 Июля 2013, 11:17:28 »
Там всё было забавнее. Девушка с малолетства попала в очень плохую человеческую компанию (алкоголь, сигареты, наркотики, секс, гопники, словом, будущая преступность), и мы по мере возможностей старались её вытащить. Причём никто не чувствовал в ней эльфа, лишь её собственные слова побуждали нас к каким-то действиям. Потом я сдалась под напором большинства и не пригласила её на мероприятие, посвящённое годовщине нашего сообщества. Это важное для нас событие, и мне хотелось, чтобы всё было идеально, а когда среди собравшихся присутствует матерящееся шестнадцатилетнее создание, попивающее в лучшем случае ягу, в худшем - водку, все остальные неминуемо бы были раздражены, и никакого праздника не получилось бы. С её стороны последовали такие действия, о которых мне даже рассказывать не хочется, ибо гадко. Но после этого уже никакой речи о её присутствии среди нас не могло быть.

Это не та тьма, Эктелион, о которой вы говорите. Это самая обычная человеческая грязь.

57
Эльфы по жизни / Re: Чужие среди людей
« : 08 Июля 2013, 22:40:37 »
Кошмарные истории, Melian. Прямо сердце кровью обливается....

И - да, спасибо на добром слове! Хоть и осталось из нашего сообщества всего эльфов 10, но лучше, чем ничего. Людей за всё это время к нам прицеплялось гораздо больше. Были и совсем прискорбные случаи - люди, покорёженные жизнью, но тем не менее именовавшие себя эльфами. С ними случилась нехорошая история. Одна девушка была совсем юной. Я долго думала, эльф, не эльф... может, хоть Непробуждённый... даже когда все остальные в нашем сообществе решили её гнать... но потом я подумала, что даже Непробуждённый эльф всегда, в любых обстоятельствах будет тянуться к свету и, если будет выбор между светом и тьмой, выберет первое. А тот ребёнок выбрал второе.

Вот, кстати, да: права ли я? Может ли Непробуждённый эльф сознательно выбрать тьму? Преступить через все эльфийские внутренние моральные запреты?

58
ЭльфКон-2011 / Re: Эльфкон-2013: будет ли?
« : 04 Июля 2013, 17:08:53 »
Мне безумно хочется съездить на Эльфкон, но я не занимаюсь книжными исследованиями. Я бы могла сделать доклад о взаимоотношениях эльфов с людьми, а в особенности с теми, кто всячески маскируется под "своих". Но я сомневаюсь, что этот доклад будет интересен... Так что, видимо, не судьба пока.

59
Мой дух подстраивает под себя тело, но как-то медленно( Некоторые черты, которые меня не устраивают, никак не удаётся исправить...

60
Банда сектантов-экстрасенсов. Прелесть какая :)

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16