Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - AewGlan

Страницы: 1 ... 14 15 [16]
226
Музыка / Re: A Elbereth Giltoniel
« : 23 Августа 2010, 14:07:10 »
Эстель, спасибо большое!

227
Музыка / Re: A Elbereth Giltoniel
« : 23 Августа 2010, 11:31:04 »
Нашла... Только ссылки на "Айрэ и Саруман", и там только слова.... которые есть, кажется, и во "Властелине Колец". Аккордов нет. Ладно, сама попробую подобрать)

228
Музыка / Re: Какую мы слушаем музыку?
« : 22 Августа 2010, 23:41:59 »
Я вообще меломанка и очень люблю музыку разных стилей, всё зависит от настроения. Folk, power metal, melodic metal, lounge, classic, jazz... Не выношу поп, шансон, современную российскую и зарубежную эстраду, не люблю тяжёлый метал и всякий там death, хотя когда мне бывает совсем плохо, могу послушать nu-metal типа System Of A Down, да погроме - музыка заставляет меня отвлекаться от моих мыслей.
Ну, и то, что сама сочиняю, - самое любимое =)

229
Музыка / A Elbereth Giltoniel
« : 22 Августа 2010, 23:37:25 »
Приветствую всех!
Может быть, кто-нибудь знающий и добрый сможет снабдить меня текстом и аккордами этой чудной песни? Собственно, её исполняла Фирнвен на Эльфконе в 2009 году...
http://www.youtube.com/watch?v=ozQ22H3QjpQ&feature=related

230
Теории (эльфийские) / Re: Эльфы-кто они?
« : 21 Августа 2010, 12:42:01 »
один эльфийский год это примерно 2,5 человеческих.
Для т.н. Искажённых эльфов это тоже применимо?...

231
Теории (эльфийские) / Re: Эльфы-кто они?
« : 21 Августа 2010, 12:05:34 »
эльфийские 16 это как человек 8  8)))) думается мне, вот кстати меня посетила мысль...... если эльфы стареют медленно, то и юные должны медленно взрослеть, так ли это, чисто физиологически?
И еще одно, если эльф не пробудился он стареет или нет??????????
Ну, по себе могу сказать,что я действительно взрослею медленнее сверстников... ну не в два раза, конечно)
насчет непробудившихся эльфов... они стареют, просто медленне ровесников. Вижу это по своей маме...

232
Теории (эльфийские) / Re: Эльфы-кто они?
« : 21 Августа 2010, 11:05:15 »
Если эльфы живут очень долго, значит они взрослеют и стареют медленнее, соответственно мыслить они должны обстоятельно, доходя в каждом вопросе до сущности, на это уходит время... (но у эльфов оно есть), значит эльфы не принимают быстрых, поспешных решений... вот, также эльфы должны и детьми оставаться раза в 2 дольше чем люди... вот к примеру, если человеческие девушки начинают жить половой жизнью в среднем в 16, то эльфийки соответственно в 32, ведь так.. Нуа эльфийки нашего форума таковы? ????????????? А может большинство играет в эльфов, на самом деле ведя себя как обычные люди.
Заранее предупреждаю ханжеством и придирки, не красят эльфа.

Во-первых, многое зависит от того, во сколько эльф понял, что он эльф. Если это произошло, скажем, в 25 лет, а до этого эльф жил, как человек, он вполне мог и половую жизнь начать в 16, и вообще...) А потом просто "завис" в этом возрасте.
Во-вторых, следуя вашей логике, все собравшиеся здесь эльфы - подростки. Разве можно от пусть даже эльфийских подростков ожидать обстоятельного мышления?
В-третьих, я не представляю, как можно играть в эльфа, будучи человеком... Точнее, представить-то я могу что угодно, только в моём представлении эльф у человека всё равно не получится. Разве что на сцене или в кино, но никак не в реальной жизни...

233
Теории (эльфийские) / Re: Эльфы-кто они?
« : 20 Августа 2010, 14:47:17 »
Я прочитала эту тему полностью... и попытки  доказать это там явно были

234
Теории (эльфийские) / Re: Эльфы-кто они?
« : 20 Августа 2010, 14:38:49 »
Проблема только в том, что соврпеменная наука не имеет  возможностей для описания эльфов, т.к. главное их отличие от людей то что они хозяева сдесь, а не гости.

Только этим хозяевам приходится доказывать гостям, что они вообще существуют((

235
Компьютерные игры / Re: The Elder Scrolls
« : 20 Августа 2010, 13:54:33 »
Мне так очень понравился Обливион ) Красивая игрушка! Да и образ эльфов интересный. Я проходила дважды за тёмных, один раз за лесного и теперь вот за расу из мода - Mystic Elf

236
Теории (эльфийские) / Re: Эльфы-кто они?
« : 20 Августа 2010, 10:56:21 »
Приветствую всех собравшихся.
Очень интересное обсуждение... воистину, сколько эльфов- столько и мнений!
Выскажу и я свои мысли по поводу того, кто же такие эльфы.
Ну, во-первых, если кто помнит курс биологии, то одним из основных признаков, по которым определяют принадлежность к одному биологическому виду двух его представителей, является способность оставить здоровое потомство. Поскольку известно несколько случаев браков между эльфами и людьми, причём со вполне здоровыми детьми, появляющимися в процессе, можно сделать вывод, что эльфы и люди относятся к одному биологическому виду. Я считаю, что это просто разные расы, или,возможно, подвиды.
Можно привести аналогию - волки и собаки. Вид у них один, и иногда волка не отличить от собаки по внешности, и щенки-то у них могут родиться, и воспитать волка можно в домашних условиях, но он всё равно останется волком и не станет от этого собакой. Я, конечно, не хочу сказать, что эльфы - это волки, а люди - это собаки) Просто, по-моему, немного похоже.

Что касается меня, то я, так сказать, не совсем обычный эльф... строго говоря, не совсем эльф. Но вот моя мама... явно эльфийка, хоть и начала пробуждаться только сейчас. О характере стоит говорить отдельно, если кому-то это будет интересно - я расскажу. Пока только отмечу, что ей 50, однако больше 35 никто не даёт...

Страницы: 1 ... 14 15 [16]