Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Витаэль

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 61
31
Эльфы по жизни / Re: Картины прошлого
« : 12 Ноября 2019, 02:39:54 »
https://4stor.ru/prirodnie-anomalnie-yavlenia/18481-hronoanomalii.html
http://www.yoki.ru/anomalous/godforsaken/10-08-2019/470662-0/
Вот, в первой статье подтверждается связь таких явлений с водой.
Во второй статье,  хрономираж острова Крит также появляется над морем. Сицилийская аномалия интересна тем, что в неё дважды попал конкретный человек.
В истории рассказанной мной на форуме (о призрачной колонне автомашин), также недалеко была большая вода и перед этим прошёл сильнейший ливень с грозой.
Но историй для анализа надо больше пособирать чтобы как-то классифицировать явления, общее у которых - изменение течения времени.

32
Эльфы по жизни / Re: Картины прошлого
« : 11 Ноября 2019, 15:12:45 »
Если не тайна, то было бы интересно ).
А что касается  условий,  можно  сравнить условия из известных историй в интернете, с конкретными историями эльфов.

33
Эльфы по жизни / Re: Картины прошлого
« : 08 Ноября 2019, 16:49:49 »
Масштаб разный, согласна. Здесь  нужен  сравнительный  анализ этих явлений,  возможно,  общим могут быть условия при которых  они возникают.

34
Эльфы по жизни / Re: Картины прошлого
« : 08 Ноября 2019, 01:45:44 »
Известно ещё такое явление как "хрономираж", ну и хроноаномалии конечно. Самое известное место с периодически включающейся хроноаномалией Бермудский треугольник.
Вопрос только,  связаны ли эти явления с дежавю и каким образом.

35
Эльфы по жизни / Re: Картины прошлого
« : 07 Ноября 2019, 17:35:46 »
А если нет водоема но присутствуют подземные воды?

36
Эльфы по жизни / Re: Картины прошлого
« : 07 Ноября 2019, 12:01:29 »
Уточню к сказанному мной : когда я сидела на берегу озера людей там не было, день был знойный. Только вода и деревья. Вот подумалось, большие  скопления людей создают помехи чтобы слышать Мир, ощущается как вязкий  кисель. Также и Природа нас не слышит, наверно.

37
Эльфы по жизни / Re: Картины прошлого
« : 06 Ноября 2019, 14:51:20 »
Возможно, накопитель и проводник, ведь каждая капля связана со всей массой воды.
Моё осознание началось с пребывания на берегу озера. Потом я быстро нашла нужную информацию в интернете,  Вашу книгу, сайт и форум). Сидя у воды я размышляла кто я и зачем здесь...

38
Эльфы по жизни / Re: Картины прошлого
« : 06 Ноября 2019, 02:25:12 »
:)
Это объектвно так).
Погружаясь в материю мы попадаем под действие её  законов. И данное явление имеет нематериальную природу, видится то, чего нет. Вода же, как хранитель информации способствует этому.

Кстати, да, про энергоинформационные свойства воды известно. На этом, кстати, основана простейшая народная магия - нашёптывание на воду.
Просто если одна из улиц ведёт к воде, а что там с лестницей и окном, мы не знаем, можно ли задействовать воду, я не знаю, если честно.


Приёмник-передатчик (мозг) тоже состоит из воды, в основном. Просто близость воды усиливает его мощность. И, если сознание-Со-Знание-совместное знание понимать как общую нейросеть, тогда можно связываться с другими "нейронами" и обмениваться информацией. Возможно, те кого "увидели" также "увидят" испытывающего такое состояние и будут думать, что же это такое). Но это просто одна из версий). Может быть и реинкарнации, наслоения воспоминаний разных воплощений...

39
Эльфы по жизни / Re: Картины прошлого
« : 05 Ноября 2019, 14:59:21 »
 :)
Это объектвно так).
Погружаясь в материю мы попадаем под действие её  законов. И данное явление имеет нематериальную природу, видится то, чего нет. Вода же, как хранитель информации способствует этому.

40
Эльфы по жизни / Re: Картины прошлого
« : 05 Ноября 2019, 13:30:15 »
Тема интересная... Приходилось сталкиваться с подобным феноменом. Не думаю что это связано с эльфийскостью,  скорее всего причина в самой природе времени, воспринимаемом нами линейно. Если же гипотетически исходить из того, что все существует одновременно в одной точке, то при каких-то определённых условиях становятся возможными такие видения. Интересно, каковы были условия, близость воды, например.

41
Эльфы по жизни / Re: Третий Путь
« : 04 Октября 2019, 08:00:47 »
врядли от этого сильно изменится.
Так это же пример. Тут о силе я и не говорил. Но разве останется тем же самым, каким и было, существо, которое садит много цветов? Цветы, как и любая другая природа, живые, почти как мы, как вы знаете. И если мы способны изменять  другие живые существа одним фактом своего присутствия - то почему этого не могут цветы?
Очень хотелось бы в это поверить, но на практике это не всегда так. Вырастивший цветок запросто может срубить дерево у себя же в саду, если оно ему мешает, усыпить свою собаку, потому что она состарилась и не так хорошо охраняет, а цветы и вовсе выращивает на продажу, и в их красоте видит средство наживы.  Рядом с нами живут разные существа,   Кумехтар...
К слову, не покупаю и не дарю срезанные цветы, и людям  иногда советую дарить живые цветы в вазонах, а не убитые.

42
Эльфы по жизни / Re: Третий Путь
« : 03 Октября 2019, 08:23:01 »
В случае с цветами, Кумехтар, существо приобретёт ещё одно умение, но врядли от этого сильно изменится. Во втором случае начнёт меняться,  ведь это выбор. Притом его выбор повлияет и на его потомков,  внеся в их судьбу искажения, мягко говоря.

43
Место для общения / Re: Курение
« : 03 Октября 2019, 07:48:59 »
Просто добавлю. У курящих воздействие никотина и прочих составляющих сигареты происходит постоянно,  каждый день. Это уже система. Что не скажешь о периодическом употреблении бокала вина. И... пришла осень,  глинтвейн бывает так кстати в дождливый холодный день... Но можно выпить чаю со специями и яблоком,  тоже самое ощущение будет).

44
Музыка / Re: Какую мы слушаем музыку?
« : 02 Октября 2019, 12:48:29 »

45
Теории (эльфийские) / Re: Реинкарнация
« : 30 Сентября 2019, 21:29:27 »
 :)
Una , скорее всего так и было бы, но в автобусе укачивает почему-то)...

А из лука я тогда решила даже не пробовать, был ещё там арбалет, вот с него получилось, попала в пятёрку. Расстояние было метров 10 и было очень неудобно стрелять, хотелось отойти подальше, но нельзя было, кругом были люди. Но было интересно).

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 61