Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Темы - AewGlan

Страницы: [1]
1
Стихи и проза / Дописала книгу
« : 07 Августа 2016, 08:45:33 »
Всем привет! Около месяца назад я закончила свою первую, но, надеюсь, не последнюю книгу. Получилась она забавной, интересной, даже захватывающей, и читается легко. Хотя она и в стиле фэнтези, но фэнтези это нестандартное: нет ни эльфов, ни дварфов, ни попаданцев в волшебные миры, ничего такого. Действие происходит в современном мире в нескольких городах и в параллельном мире, застывшем в конце триасового периода.

Аннотация
В далёком прошлом на Землю напали Духи-завоеватели. Защитники мира победили и изгнали захватчиков. Цена победы оказалась велика. Мир раскололся на две половины: физическую и магическую. Двести миллионов лет Духи восстанавливали силы и вот теперь возродились в человеческих телах. Жизнь четырёх девушек изменилась в один миг. Остаться собой или захватить мир? Вернуться домой или обрести вселенское могущество? Плата за силу – душа. Готовы ли вчерашние школьницы заплатить эту цену? Всё меняется, когда девушки узнают, что завоевать мир значит его спасти…

Сайт книги: http://mirastis.com/

Её можно купить, а можно и скачать в интернете. Ссылки на amazon есть на сайте.
 Здесь можно скачать книгу бесплатно в любом формате: http://www.litmir.co/bd/?b=546586

Группа вконтакте: http://vk.com/mirastis
Буду благодарна за отзывы! Всем добра.


2
Трактир / Причёски
« : 30 Января 2012, 14:53:09 »
Озаботилась недавно темой эльфийских причёсок. Длинные распущенные волосы - это, конечно, прекрасно, кто бы спорил. И природе соответствует, да. Но каждый день ходить с длинными волосами, и не просто ходить, а работать по дому, готовить, выполнять тонкую работу руками, ухаживать за цветами/растениями, да и просто сражаться - это, по-моему, не слишком удобно. Да и память подсказывает мне, что не всё так просто.
Отсюда вопрос: интересовался ли ещё кто-нибудь этой темой? Я сделала небольшую подборку причёсок, которые, с моей точки зрения, вполне отвечают эстетическим предпочтениям эльфов и вписываются в общую картину их внешнего облика. Преимущественно это фотографии моих знакомых эльфов и незнакомых неэльфов, а также несколько изображений неизвестных мне авторов. Кстати, отыскать изображения эльфа. хоть немного отражающее реальность, - это такая морока! Зато анорексичные лучницы с чёлками, закрывающими глаза, встречаются в изобилии

3
Встречи / Санкт-Петербург оффлайн
« : 24 Августа 2010, 11:09:02 »
Приветствую всех!
Есть ли желающие встретиться оффлайн в Петербурге?

4
Музыка / A Elbereth Giltoniel
« : 22 Августа 2010, 23:37:25 »
Приветствую всех!
Может быть, кто-нибудь знающий и добрый сможет снабдить меня текстом и аккордами этой чудной песни? Собственно, её исполняла Фирнвен на Эльфконе в 2009 году...
http://www.youtube.com/watch?v=ozQ22H3QjpQ&feature=related

Страницы: [1]